ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Писец. Я бы лучше УАЗик купил. Но нулёвый. Никогда не покупал и не собираюсь БУшные тачки и оружие.
 
вот суки:sleep::frown:
upload_2017-8-1_15-31-49.png
 
мои родные вернулись)))))
Это уже их пик. Вершина долбоебизма! Аплодисменты! Они даже сложить и вычесть не могут. Я в шоке. По тем пяти ставкам, что дал им "каппер" у них +210$. Если бы на Вердер сотню поставили было бы +331. Откуда взялся минус? Откуда, Карл??!!! А, точно, они же 2к на кэф 1.01 поставили и сделали кешбек. Это им каппер такой прогноз дал или их бошки к этому додумались?! Оказывается, то что они раньше снимали, это еще цветочки были.
 
Это уже их пик. Вершина долбоебизма! Аплодисменты! Они даже сложить и вычесть не могут. Я в шоке. По тем пяти ставкам, что дал им "каппер" у них +210$. Если бы на Вердер сотню поставили было бы +331. Откуда взялся минус? Откуда, Карл??!!! А, точно, они же 2к на кэф 1.01 поставили и сделали кешбек. Это им каппер такой прогноз дал или их бошки к этому додумались?! Оказывается, то что они раньше снимали, это еще цветочки были.
У нас только трудный и честный заработок!))) бля ору!
 
У нас только трудный и честный заработок!))) бля ору!
Я не представляю, что должно твориться в голове, чтобы поставить 2000$ на коф 1.01 в ЖЕНСКОМ ITF!!! Там такие развороты бывают - мама не горюй. Причем очень часто.
 
Я не представляю, что должно твориться в голове, чтобы поставить 2000$ на коф 1.01 в ЖЕНСКОМ ITF!!! Там такие развороты бывают - мама не горюй. Причем очень часто.
Юра Луна и то на 1.095 100к ставит)))
 
Это уже их пик. Вершина долбоебизма! Аплодисменты! Они даже сложить и вычесть не могут. Я в шоке. По тем пяти ставкам, что дал им "каппер" у них +210$. Если бы на Вердер сотню поставили было бы +331. Откуда взялся минус? Откуда, Карл??!!! А, точно, они же 2к на кэф 1.01 поставили и сделали кешбек. Это им каппер такой прогноз дал или их бошки к этому додумались?! Оказывается, то что они раньше снимали, это еще цветочки были.
Ты что не понял еще? Эта была скрытая реклама их нового проекта! В следующем ролике они признают что ошиблись в расчете, и буду продавать доступ к этому VIP КАППЕРУ по франшизе! Всем первым покупателем лесопед в подарок!
 
Назад
Сверху Снизу