ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Странно что никто не обсуждает последние их видио.
Походу их форум.
Топский подрабатывает на лесопедистов, мне стал немного доплачивать.
ЗБС ребята, всем советую!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Топский подрабатывает на лесопедистов, мне стал немного доплачивать.
ЗБС ребята, всем советую!
давайте и я похвалю их ,может мне чего перепадет,и ну их вилки эти
 
Я как чифиря вижу , так охота ему пасылку сала бесплатно выслать. Шожь его не кормят то? Одна башка с ушами.
 
Ор поднялся выше гор. Пацаны, 5 месяцев прошло, и все молчком. Всех купили? Они там чёт активно двигаются, 100500 мультов обещают. А тут тишина. Кто чё знает? Кто чё видел?
 
Сижу вот, думаю. Залить в ответ иль нет. В честь чего видео, меседжа моего, или их действий? =)
Ор поднялся выше гор. - где и когда, эта тема тут давно.
Пацаны, 5 месяцев прошло, и все молчком. - так бля, эти ребята не сильно интересны.
Всех купили? - их или нас?
Они там чёт активно двигаются, 100500 мультов обещают. - ну красавцы, как Топскому они перестали платить, новости от них бывают редко.
А тут тишина. - делом все заняты
Кто чё знает - много че
Кто чё видел? - мало че

В одном предложении 15 тем, и ничего не понятно, вот и

 
upload_2018-3-30_4-40-43.png
 
прочитал все 16 страниц и так, не понял почему эти челики на первом месте в разделе, канал не популярен подписок мало, вк группа мертвая, а шапка ютуба это пздц деньги на фоне моника это еще когото возбуждает?))
 
прочитал все 16 страниц и так, не понял почему эти челики на первом месте в разделе, канал не популярен подписок мало, вк группа мертвая, а шапка ютуба это пздц деньги на фоне моника это еще когото возбуждает?))
@Топский Павел начал их раскручивать, хз что он в них деньги нашел
 
Ищут людей которые не разбираются что бы впарить свой сканер,мол если чё то не получится то они не при дела,а лох будет дальше молча разбираться что к чему.А знающий человек сразу все раскусит и в массы сольет их развод.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу