ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Элитный чай по франшизе ironbetting. Обращаться в личку. (Нет. Шутка)
 
Спроси у работодателей, начиная с 2:10 че они там говорят, неслышно же нихуя?
Я им говорил чтобы они камеру купили нормальную , они сказали с айфона лучше ))) подпишиваетесь на иронбет))))))
 
Чёрт побери, я уже соскучиться успел)
Интересно, когда эти миллионеры уже себе на микрофон накопят, а то уж который видос из уха в ухо перетыкают)
Интересно их кто нибудь вообще воспринимает всерьёз?)))
 
Я общался с Олегом,он у них выиграл там в каком то конкурсе и они снимали интервью с ним.Давить я на него не могу,он мне сказал ,что обещал им не раскрывать методику.но кое что все таки рассказал.что тема рабочая,но очень замороченная,плюс ко всему завязана на скриле.сказал что хохляндии должно работать.я правда толком не понял,почему в хохляндии именно.сегодня буду через Тимвивер ему комп настраивать,постараюсь спросить подробнее.ogro69 это ник Томаза в скайпе.
 
Я общался с Олегом,он у них выиграл там в каком то конкурсе и они снимали интервью с ним.Давить я на него не могу,он мне сказал ,что обещал им не раскрывать методику.но кое что все таки рассказал.что тема рабочая,но очень замороченная,плюс ко всему завязана на скриле.сказал что хохляндии должно работать.я правда толком не понял,почему в хохляндии именно.сегодня буду через Тимвивер ему комп настраивать,постараюсь спросить подробнее.ogro69 это ник Томаза в скайпе.
Ты узнай есть ли у них свой сканер?? и что за метода у них??)) сомневаюсь что узнаем что то новое! но всётаки)
 
Извиняюсь,уснул и с Олегом не переговорил и комп ему не настроил.
Сегодня все будет.
Кстати,может кто подскажет откуда вылетает несогласовпние расппое протоколов,ошибка в стеке,что то наподобие 720?из фона впн стек вываливается и конфликтует,это вызывает отвал и реконект от бука,бук получает 4 пакета из под настоящего айпи плюс сука могут проскочит оригинальные маки.все это рандомно,без причинно.
 
Извиняюсь,уснул и с Олегом не переговорил и комп ему не настроил.
Сегодня все будет.
Кстати,может кто подскажет откуда вылетает несогласовпние расппое протоколов,ошибка в стеке,что то наподобие 720?из фона впн стек вываливается и конфликтует,это вызывает отвал и реконект от бука,бук получает 4 пакета из под настоящего айпи плюс сука могут проскочит оригинальные маки.все это рандомно,без причинно.
Расслабься парень) со своими Олегами.
Никто всерьёз их не воспринимает:biggrin:
 
Расслабься парень) со своими Олегами.
Никто всерьёз их не воспринимает:biggrin:
что правда то правда) вобще поражаюсь как люди верят всякой такой херне) взрослые ведь, ну блин нахер продавать то что приносит деньги и так))) работай до последнего! значит либо тема реально замороченна что с ней заипешься работать и оно того не стоит, либо уже не работает и ее выгоднее продавать чем самому работать!!! Те у кого стоящие идеи работают сами и ничего никому не продают и не учат, максимум обмениваются опытом с себе подобными...
 
Короче,вот результат разговора.есть сканер.но он под одну стратегию и только под хоккей.и сканер у них на пару контор и то что бы заводить или выводить нужно ездить в бк,которые у них на Укpaине или иметь там знакомых.одна бет 365 вторая хз.их сканер связан с их методикой.с Питера один вложился и хуесосит их теперь.
С томазом ещё не говорил.и да,кстати,Жаричева в вк блокнули
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу