ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Короче,вот результат разговора.есть сканер.но он под одну стратегию и только под хоккей.и сканер у них на пару контор и то что бы заводить или выводить нужно ездить в бк,которые у них на Укpaине или иметь там знакомых.одна бет 365 вторая хз.их сканер связан с их методикой.с Питера один вложился и хуесосит их теперь.
С томазом ещё не говорил.и да,кстати,Жаричева в вк блокнули
в бет365 тоталы рассчитываются с учетом овертайма, в других БК только основное время, они делают вилки исходя из этих данных. Нет там ничего особенного
 
в бет365 тоталы рассчитываются с учетом овертайма, в других БК только основное время, они делают вилки исходя из этих данных. Нет там ничего особенного
Да ладно?В других бк по другому??В Олимпе,В Фоне разве Без??
 
Да ладно?В других бк по другому??В Олимпе,В Фоне разве Без??
все ставки рассчитываются на основании результата по окончании основного времени матча (60 минут игры, 3 периода по 20 минут)
 
Возможно ты имел ввиду Только хоккей?по баскету то точно с учётом ОВ
 
Ну точно,хоккей.
Меня баскет от выручал несколько раз.не успел тб поставить.ну думаю прощай чирик))а там поля,от,и на душе так радостно и тепло...от коньяка)
 
Возможно ты имел ввиду Только хоккей?по баскету то точно с учётом ОВ
да я о хоккее и пишу, исходя из твоего сообщения
Короче,вот результат разговора.есть сканер.но он под одну стратегию и только под хоккей.....одна бет 365 вторая хз.их сканер связан с их методикой....
 
он нормальный.просто выиграл
не думаю, что они бесплатно ему всю важную информацию рассказали. Вот у грузина интересно бы узнать, что там к чему! А с этим "победителем" скорее всего специально вброс левой информации сделали.
 
не думаю, что они бесплатно ему всю важную информацию рассказали. Вот у грузина интересно бы узнать, что там к чему! А с этим "победителем" скорее всего специально вброс левой информации сделали.
Гарантированно Не вброс.
 
Ну что вы за люди такие, вы вилочники или кто? Не лучше ли своим делом заниматься и не соваться в чужие дела? Занимайтесь своими делами и тихо зарабатывайте себе деньги если сможете, а если не можете то идите в другом направление!
 
Эх и ужатник)Проясню ситуацию-Велосипедисты сидят тут,очень тщательно отслеживают эту тему.После того как упомянул об Олеге-Олег тут же написал,упомянул о Тамазе-Тамаз появился.
Олег и Тамаз-тут банальное любопытство у людей,ничего личного.Тамаз,я тебе утром написал.в скайпе.если есть какие либо претензии ко мне у тебя или у Олежки-напишите.
Относительно велосипедистов-Дорого,необоснованно дорого.Дай бог что бы все у тебя получилось!Я,сам знаешь,насколько щепетилен к чужим деньгам.
повторюсь-оба можете мне либо на мобильник позвонить либо в скайп,если есть претензии.
А Велосипедисты-коли уж читаете эту тему-запись аудио мне уже предоставили,что и как у вас делается,ваш диалог с потенциальным клиентом.Опубликовывать не буду,но имхо-фуфлыжненький проект,не стоит и 10 части того что просите.А сканер свой-скрипт пилите ,народ уходит в минус у вас не из-за своих рук.
 
upload_2017-10-9_3-22-29.png
 
Форум умер, расходимся пацаны...
 
Странно что никто не обсуждает последние их видио.
Походу их форум.
 
Назад
Сверху Снизу