ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я в теме создания этих самых мультиакков с 2005 года. Мне по хуй все ваши вишни. У меня по нескольким странам сотни аккаунтов. По Британии вообще минимум 30К счетов. Я сношаю такие платежные системы как Skrill, PayPal, Neteller, Payza, Entropay и еще 2 десятка из ныне существующих и тех, которые уже сдохли. За все годы я только 2 или 3 раза использовал рисованные в Фотошопе дoкyмeнты, и на разу не купил их на стороне.
-----------------------------------------------------------------------------------
Мать моя женщина.))) У меня дежавю уже. И ещё бодится что Не АбверСмарт.

Дебил ты, лесной )) С такиим резюме по миру ходит не одна сотня людей )) Проветри мозг своим таежным кислородом, чудик )))
 
Дебил ты, лесной )) С такиим резюме по миру ходит не одна сотня людей )) Проветри мозг своим таежным кислородом, чудик )))
Да с тобой всё ясно уже сразу стало- после того как под авой появилось чистосердечное признанье.
 
Это ПИЗ-цццц !!! Это не форум Вилочников !!! ЭТО форум ДОЛБОебов !!!
 
Да с тобой всё ясно уже сразу стало- после того как под авой появилось чистосердечное признанье.

Так ты думаешь, что это я сам себе под аватраром это написал? Это ты спроси у уважаемого админа, на хрена он мне это втулил.
 
Все покупается - все продается!
Уже понятно, что они купили себе тут тему и рекламируют себя. Топский Павлушка создал тему эту и выкладывает видео спустя минуту - после их добавления)
Совпадение - не думаю))
нормальный рекламный ход, под видом - да мы же пошутить и т.д.
 
У меня данное видео велосипедистов ассоциируется с этим
Посмотрел еще их видео, убедили парни, поставлю на вывод с контор ))) 240% годовых и ничего делать не надо.
Это пиздец парни, гляньте видео, настроение на весь день подняли :roflmao::roflmao::roflmao:
 
Все покупается - все продается!
Уже понятно, что они купили себе тут тему и рекламируют себя. Топский Павлушка создал тему эту и выкладывает видео спустя минуту - после их добавления)
Совпадение - не думаю))
нормальный рекламный ход, под видом - да мы же пошутить и т.д.
Ты меня разоблачил ))))
Я тот самый на велике))))
 
Это детское кафе или школьная столовка?

Безымянный.jpg
 
Смотришь в Шевины глазки и хочется уже билеты брать, чтоб к ним в офис приехать!
 
Вообще Шеву в президенты, Чифиря в министра финансов, я вообще офигеваю от его терминов относительно вилок)
Особенно про вертикальную интеграцию прибыли!
 
Вообще Шеву в президенты, Чифиря в министра финансов, я вообще офигеваю от его терминов относительно вилок)
Особенно про вертикальную интеграцию прибыли!
Когда смотришь интервью Олега Тинькова (хоть он мне не нравится), он ведет себя раскрепощенно и не пытается умными словами говорить.
А тут чем больше умных слов, тем больше народу они к себе в офис затащаят - они так думают наверно)))
Сколько зарабатываете? - 1 500 000 в месяц
И все, че городить всякую чушь.
 
Кстати, некорректный вопрос про то, что видео у них все обычные, в старом формате и т.д.!
Тут в начале нехуевые спецэффекты!
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу