ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Парни а тут Вилочники ЕСТЬ ? Судя по сообщениям одно фуфло !!! У меня вопрос !!! Кто реально работал или работает с этими двумя ? мне реальный отзыв нужен стоит с ними закручивать или нет? Только реальный купил - "Работает" или купил "Не работает" Хуйню лить не надо у вас это не плохо получается из без меня!!! Спасибо
Ахаха конечно СТОИТ!!! Работаю с ними по полной. Вон в Монако перебрался не давно!!!!! Даже не знаю как отблагодарить ребят...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВОТ ЭТО РАССМЕШИЛ))))))))))
Где????????
На этой помойке???
Вы ж как собаки тут!
Ты наверно забыл, но вилочники тоже люди.
Они любят пофлудить, поругаться, подоказывать друг другу кто из них наиболее пиздатый вилочник.
 
:roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao::roflmao: Нашли велосипедисты форум )))))) Ну здравствуйте!!!
 
так создайте другой форум для дибилов, пусть там дурь гоняют.
Есть один уже.
Но тамошние адепты начинают покорять и другие места.
Держимся как можем, пока срач только в одной теме.
 
ВОТ ЭТО РАССМЕШИЛ))))))))))
Где????????
На этой помойке???
Вы ж как собаки тут!
Помойка будет, если такие сообщения писать с оскорблениями в каждой теме.
так создайте другой форум для дибилов, пусть там дурь гоняют.
Так создай и гоняй.
Есть соседний отличный форум. Тебя там ждут. 5к или 10 только заплати.
 
  • Like
Реакции: AMM
короче все понятно! тут в каждой теме все похоже!
УДАЧИ ВСЕМ!
 
так вы ж сами и пишите такое
Точно велосипедист. 4 сообщения и всех собаками называет. Форум помойкой.
Откуда вы взялись все?!
По делу скажи что-нибудь. По вилкам. Или только говна на вентилятор можешь подкинуть.
Я против оскорблений, но люди разные. И, да, я не идеален тоже.
 
Есть один уже.
Но тамошние адепты начинают покорять и другие места.
Держимся как можем, пока срач только в одной теме.
Так забанил бы к хуям пару дебилов и тему стёр))) делов то)) значит нужен этот срач:tongue:
 
короче все понятно! тут в каждой теме все похоже!
УДАЧИ ВСЕМ!
И Вам удачи!!! Заходите, только в следующий раз без оскорблений форума! Культур-мультур чуть соблюдать надо:wink:!!!
 
так создайте другой форум для дибилов, пусть там дурь гоняют.

слово "дЕбил" пишется через "е". Так что, еще большой вопрос, кто дебил. Может тот, кто в простом слове из 5 букв делает элементарную ошибку?
 
На Ките один раз забанили. Вчера. И я об этом писал. А забанили с подачи местного вишневого адепта с утиным ником - он вчера пытался продавать сканы на итальянцев от имени другого клона, а я ему немного как бы мешал. Да ты тоже был в той теме - так что помнить должен.
А про дрoпов и мультики знаю в 100 раз больше тебя, таежного медведя ))) Ты в мультиках и дрoпах против меня еще сцыкун ))) Я читал твои посты многие и на Ките и тут - так что те имя и отчество, что ты тут вякнул выше, - это про тебя, если нас рядом поставить в этой теме про мультики. У меня люди, которые ишачат по 15 часов вдень, имеют по 100 % чистой прибыли за месяц от суммы своего банка. И бaнки у них не по 100 долларов, а по 3К и выше. Так что, ты бы засунул свой язык себе в задок, ты и 1 % не знаешь и не умеешь от того, что я делал даже 10 лет назад.
Вот ты и попалился- верблюжонок.)) Теперь даже северный олень- уверен что ты СмартАбвер и есть.))
Языком то чесать- не мешки ворочить.))))
 
вход 3к $ + 200$ в месяц....... и это если ты им понравишся в скайпе
От это жесть.))) Этожь надо знать какой именно сорт грибов съесть- чтоб такую цену навернуть.
За три вилки в день по почте(в лучшем случае). Между пиписькабетом и бет365.
 
Вот ты и попалился- верблюжонок.)) Теперь даже северный олень- уверен что ты СмартАбвер и есть.))
Языком то чесать- не мешки ворочить.))))

Не бери на понт )))) Я написал, что было со мной на ките и все. К чему тут твое разоблачение?
 
Не бери на понт )))) Я написал, что было со мной на ките и все. К чему тут твое разоблачение?
Ты мля пишешь- буква в букву- как СмартВерблюд.
В какой стране вас таких одинаковых клонируют??
 
Я в теме создания этих самых мультиакков с 2005 года. Мне по хуй все ваши вишни. У меня по нескольким странам сотни аккаунтов. По Британии вообще минимум 30К счетов. Я сношаю такие платежные системы как Skrill, PayPal, Neteller, Payza, Entropay и еще 2 десятка из ныне существующих и тех, которые уже сдохли. За все годы я только 2 или 3 раза использовал рисованные в Фотошопе дoкyмeнты, и на разу не купил их на стороне.
-----------------------------------------------------------------------------------
Мать моя женщина.))) У меня дежавю уже. И ещё бодится что Не АбверСмарт.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу