ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Кстати, некорректный вопрос про то, что видео у них все обычные, в старом формате и т.д.!
Тут в начале нехуевые спецэффекты!
Да это фигня на заказ стоит 5000р.
С их то миллионами че бы не сделать)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Какой коэф. на то, что часть их прибыли интегрируется не вертикально, а горизонтально в сторону майнинга криптовалюты?)
 
Может они на просмотрах мутятся? Рекламку сейчас подключат.))
Видео с 5ти секунд убило. Вилочники - это лохИ!:roflmao:
 
Все цифры озвучиваются с приставкой "наверное". Палево. Наушник висит в воздухе - тоже не смотрится.
Форумы перестали существовать...
Зима не будет.
 
Ты что гонишь :biggrin: Топский 1995 года рождения)) у него ума на это еще не хватит. Он же на соседнем форуме постоянно выискивает инфу и сюда ее пишет :poop:
Вы взрослый человек , зачем вы пишите не подтверждённую информацию обо мне ? Есть какие нибудь доказательства о моем сливание сюда информации с другого форума?
 
мда, с маркетингом что то переборщили)
Не переборщили) а правильно развивают проект)
И теперь разыгрывают одну франшизу типичным способом для вк и *****грамма, подписчик, репост и 5 августа случайным образом выберут)
 
это просто пиздец))))))))) дырявый мерс какой то взял, ладно бы с салона прям взял(новый),а это старый какой то))) кто шарит тот знает сколько он стоит))
 
аххаха)) Что за жесть))
Они подняли впервые 100к что-ли за все время существования проекта и решили "не кисло" отметить))))))
Чего они такие радостные то?))Если бы я смог заработать только на той мерс, я бы блять плакал в салоне)))
 
да ладно бог им судья,у каждого свой путь,другой вопрос если кто поведется на тему про личные вилки каждому,тогда это уже тяжелый случай
 
Скатываются вниз, все хуже и хуже стали видео)) что дальше? в сауне со шлюхами, после "успешных" вилок...
*******Bet и Harly надо маркетологов срочно менять))
 
Скатываются вниз, все хуже и хуже стали видео)) что дальше? в сауне со шлюхами, после "успешных" вилок...
*******Bet и Harly надо маркетологов срочно менять))
а шлюхи тоже окажутся успешными вилочницами,использующими туже систему:biggrin:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу