ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
Вилкуй себе дома, нех тут это постить. Будет у тебя когда хотя бы сотня рублей в месяц, тогда поймешь какая это бессмысленная и вредная херня вести всякие дневники лайв вилок
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вилкуй себе дома, нех тут это постить. Будет у тебя когда хотя бы сотня рублей в месяц, тогда поймешь какая это бессмысленная и вредная херня вести всякие дневники лайв вилок
Жиииирный плюс таким сообщениям
 
Всем привет!!! После долгих странствий и скетаний, решил вернуться к вилкованию! Скоро начинаем, занимаюсь подключением к сервису 3bet. Когда то давно выйграл 14 дней бесплатного пользования и сейчас узнаю есть ли возможность их использовать)) Если откажут, то плохо...хотелось бы начать с бесплатного срока, а дальше приобретать.
Проанализировал букмекеров, раньше торговал марик+1хбет, сейчас переосмыслил и буду париматч+марик.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!! После долгих странствий и скетаний, решил вернуться к вилкованию! Скоро начинаем, занимаюсь подключением к сервису 3bet. Когда то давно выйграл 14 дней бесплатного пользования и сейчас узнаю есть ли возможность их использовать)) Если откажут, то плохо...хотелось бы начать с бесплатного срока, а дальше приобретать.
Проанализировал букмекеров, раньше торговал марик+1хбет, сейчас переосмыслил и буду париматч+марик.
Эх, братишка! Щас бы уже поднялся, если бы не бросил)
 
Всем привет!!! После долгих странствий и скетаний, решил вернуться к вилкованию! Скоро начинаем, занимаюсь подключением к сервису 3bet. Когда то давно выйграл 14 дней бесплатного пользования и сейчас узнаю есть ли возможность их использовать)) Если откажут, то плохо...хотелось бы начать с бесплатного срока, а дальше приобретать.
Проанализировал букмекеров, раньше торговал марик+1хбет, сейчас переосмыслил и буду париматч+марик.
GO вилковать ёбнаврот!!!)
 
А может слился и работал уже на заводе - стабильная зарплата, достойная пенсия.
А так не на заводе? Щас на месяц в вилки и все затухнет. С маленьким банком раскрутиться — это не как раньше.
 
Уже бы стаж был и в отпуске побывал, а здесь практически без выходных, и вредные условия, а за вредность буки не платят.
Да, я думал, что вилки бьют в основном по глазам в плане здоровья, но нервы отъехали раньше
 
Последнее редактирование:
не понимаааю xDDD

Вилки погибли и нет смысла лезть?
Из-за того что вилки RIP)))
не верю что они рип)) мне кажется главное пару бк подобрать, гавноБК не брать и будет тебе профит.
Хоья может я чего то не знаю.

Почему все говорят что рип? Что я пропустил?
 
Майнинг рип, вилки рип...куда катится мир...
 
не верю что они рип)) мне кажется главное пару бк подобрать, гавноБК не брать и будет тебе профит.
Хоья может я чего то не знаю.

Почему все говорят что рип? Что я пропустил?
Вилочников стало дахуя, поэтому вилкиRIP
 
Вилочников стало дахуя, поэтому вилкиRIP
Ааа ну так сразу и сказал бы, а то сидишь пугаешь меня
Виллчники ну, заполонили пля.
Ну а если серьезно то я думаю ничего не измениллсь, все так же. Кроме нюанса одного: берем VРN для VРN-a чтобы правительство не спалило VРN. Ставим вирт машину, маскируем браузер через user-agent. Далее регаем дрoпа, алкаша Васю с района и вилкуем. Посматривая в окно как его ФСБ вяжет
 
Ааа ну так сразу и сказал бы, а то сидишь пугаешь меня
Виллчники ну, заполонили пля.
Ну а если серьезно то я думаю ничего не измениллсь, все так же. Кроме нюанса одного: берем VРN для VРN-a чтобы правительство не спалило VРN. Ставим вирт машину, маскируем браузер через user-agent. Далее регаем дрoпа, алкаша Васю с района и вилкуем. Посматривая в окно как его ФСБ вяжет
Ну примерно)
 
А не подскажет ли кто-нибудь щедрый где за разумную настройку вирт машин почитать? А то если без бубна - то полюбому же видно что не нормальный пк. А то я уже китайцев на опт по нетбукам раскручиваю:biggrin:
 
Отлично, сервис подключил. Вечером приступлю к работе)) Как всегда отчеты буду выкладывать в свою тему.
 
Назад
Сверху Снизу