ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
Я очень хочу верить что так и будет, но про 1х очень плохие отзывы, сам не связывался но... Надеюсь у тебя проблем не будет)))
спасибо, тоже наслышан о этой БК. Поэтому бaнк там выше 2500 не буду для вилок держать. Дабы риск минимизировать, спасибо что веришь в меня!!
 
  • Like
Реакции: Oleg
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
все верно..1xbet неизменно потому что он у меня очень прикормлен, месяца 2-3 я играл на нем обычными ординарами и экспрессами. Потому считаю что служба безопасности мной не заинтересуется)
как только бр на хбете будет овер 10к привет сб
 
upd увидел посл.пост по БРу на хбете, тогда смысл вилкования ради выхлопа в 500р?
ну даже 500р это деньги, на дистанции ведь все равно хороший плюс. Допустим у тебя есть работа, там ты получаешь ну грубо говоря 20к руб, приходишь домой и допустим работаешь по вилкам 2-3 часа получая в день с них 500р. За 20 таких дней ты получишь 10к сверху твоей рабочей зарплаты, мне кажется не плохой бонус.

Ну а если в плане развития то согласен, 500р не уровень. Чтож посмотрим как все будет дальше
 
как только бр на хбете будет овер 10к привет сб
хочу сказать что с 1хбет было дело как снимал 50к, вот тогда реально боялся что не выведут. Но все благополучно вывели
 
Всем привет, сегодня вилковать буду традиционно с 12.00 по 13.20 (мск), ну и вечером пока со временем не определился. Как всегда в конце дня выложу отчет
 
Выложил отчет за сегодняшний день!
 
Сегодня начал традиционно с 12.00 (мск) по 13.20. Вечером пока неопредилился со временем, вечерние вилки постараюсь записать на видос как и что буду делать
 
И так друзья. Видео записано, на нем сделано 4 вилки и днем без видео сделано было 4. Сейчас займусь обработкой видео, как все будет готово выложу вместе с отчетом. Если обработка займет больше времени чем я думаю, то отчет выложу пока без видео. Но не беспокойтесь, чуть позже его вам обязательно скину.
 
Готов отчет за 14.05! Что касается видео, в отчет его залью минимум через час (обрабатывается).
 
Пробывал уже выводить с 1хбета если да,то сколько раз ?)
 
Пробывал уже выводить с 1хбета если да,то сколько раз ?)
c 1xbet я вывел более 50к руб. В паре с марафоном все деньги с 1х бет перетекают на марафон, так что волноваться тут за вывод средств нужно только с марафоном. За 3 дня с марафона вывел 3 раза общей суммой 10к, полёт нормальный
 
c 1xbet я вывел более 50к руб. В паре с марафоном все деньги с 1х бет перетекают на марафон, так что волноваться тут за вывод средств нужно только с марафоном. За 3 дня с марафона вывел 3 раза общей суммой 10к, полёт нормальный
А сколько акку ? И когда вывел 50к?)
 
Выложил ссылку на видео в отчеты!!
 
Назад
Сверху Снизу