ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
Самая большая ошибка в вилках, это когда плечо не успел закрыть бежишь отыгрыватья и сливаешь весь баланс. Отучишь себя от этого будешь богатым. В прошлом у меня такие ошибки были
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, можешь пожалуйста намного разъяснить про 3bet? Оплатил PRO, но вилки появляются на 2 секунды и пропадают, как только пропадают, их прибыль теряется, а то есть не могу начать вилковать. Сидел часа полтора и так и не проставил ни одного плеча. Если есть видео как ты вилкуешь с 3bet, скинь пожалуйста, а то что то в отчётах не робит.
 
Сколько живут у тебя аккаунты с такими балансами? И не хочешь ли затестить форкс, сферу? И последний вопрос дрoпов на форуме покупаешь?
 
сферу? сфера стоит 500
у него бaнк меньше
 
Сколько живут у тебя аккаунты с такими балансами? И не хочешь ли затестить форкс, сферу? И последний вопрос дрoпов на форуме покупаешь?
ну акк на 1xbet живет уже 3ий год (минусовой акк), марик жил 1 год (минусовой акк). Сейчас перешел на фонбет, живет уже месяц все норм. дрoпов еще не приобретал. Форкс и сфера, если быть честным я не знаю что это.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу