ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я уже выше писал, нахуй этот аттракцион ? долбится по 300р в день, закинь бабок и работай нормально, тут двой бложик с 200р нахуй никому не нужен
Ну мне допустим тоже, как новичку, интересно наблюдать. Здесь важен % прироста к банку...не все начинали со 100к рублей.
 
Ну мне допустим тоже, как новичку, интересно наблюдать. Здесь важен % прироста к банку...не все начинали со 100к рублей.
Проще сразу себя искать где то в другой сфере тогда. Без нормального банка тут уже делать нечего. Если конечно, потренироваться и набить руку, то имеет смысл от ставок по 500рублей. Но потом все равно придется вложить... Если цель именно основной заработок, если как хобби после работы на дошик и шавуху и отбить сканер с дрoпами, как написал автор) тогда вопросов нет.
 
Проще сразу себя искать где то в другой сфере тогда. Без нормального банка тут уже делать нечего. Если конечно, потренироваться и набить руку, то имеет смысл от ставок по 500рублей. Но потом все равно придется вложить... Если цель именно основной заработок, если как хобби после работы на дошик и шавуху и отбить сканер с дрoпами, как написал автор) тогда вопросов нет.
Конечно в планах вкладываться в бaнк. Параллельно набивая руку по 500-1000 руб. на плечо. Москва тоже не сразу строилась) А дай новичку такой бaнк,так сольет сразу. Все постепенно) Благо есть работа основная, откуда можно откладывать
 
Проще сразу себя искать где то в другой сфере тогда. Без нормального банка тут уже делать нечего. Если конечно, потренироваться и набить руку, то имеет смысл от ставок по 500рублей. Но потом все равно придется вложить... Если цель именно основной заработок, если как хобби после работы на дошик и шавуху и отбить сканер с дрoпами, как написал автор) тогда вопросов нет.
действительно, я можно сказать разминаюсь и использую как хобби вечером после работы)) в небольшом но плюсе
 
Ну вилковать с 1х бет с мариком это как бы не очень и показательный пример. 1хбет может рассчитать ставки как хочет, ну или вообще сразу порезать. А марик почти сразу режет. Новичку нужны конторы в которых мало проблем.
 
Ну вилковать с 1х бет с мариком это как бы не очень и показательный пример. 1хбет может рассчитать ставки как хочет, ну или вообще сразу порезать. А марик почти сразу режет. Новичку нужны конторы в которых мало проблем.
Вилкую 1хставка и олимп.сом. бaнк всегда перетекает в 1х и проблема в том что когда снимаю деньги от туда, то моментально режут акк. ставлю в ппс с компа-олимп телефон. Только live. Работаю всего месяц, и с банка 12к заработал 26. Акки регают друзья. Но 1х такое говно, что чувствую скоро попрут меня от туда, потому что я один в бк снимаю суммы 20к, в основном там сидят алкаши и сливают Бабки. Как новичку какие конторы лучше использовать? Дома с компа ставить безопасно? Просто в ппс уверен что деньги отдадут
 
блог создан для начинающих, а у многих начинающих нет 100к руб для работы. Даже если и есть, я показываю людям, что даже с порезанными лимитами можно зарабатывать на дошик и шавуху.
Привет,подскажи пожалуйста еще связки для вилкования,просто я новичок в этом деле и хотелось бы норм связку
 
Ребят, не волнуйтесь. Решил пока "молча" повилковать.
Чуть позже общую статистику приведу по дням.
Но скажу сразу, с малым банком работать можно!!!

уже +309% к банку сделал.
Приношу извинения что перешел на анонимное вилкование
 
Клуб Анонимных Вилочников
 
вилки.jpg
2к за 4 вилки на слегка подрезанном акее :x3:
 
Осталось 3 дня и будет месячный отчет
 
Привет, сколько вилок в день делал? Последние 15 дней
 
Привет, сколько вилок в день делал? Последние 15 дней
Последние дни все зависело от того, сколько заработал...Обычно когда набирал 1500 останавливался. А так в среднем 5-10 вилок
 
Назад
Сверху Снизу