ДНЕВНИК Live-вилки от FCLans [Обсуждения/Вопросы]

Стоит ли вообще выставлять свои успехи/провалы на всеобщее обозрение?

  • Да, многим будет интересно

    Голосов: 102 93.6%
  • Нет, это уже никому не интересно

    Голосов: 7 6.4%

  • Всего проголосовало
    109
с утра перед работой вилочку одну проставил)
Как всегда вечером отчет))
напоминаю что отчет за 06.08.18 уже в теме
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друзья! Сегодня решил посветить вечер настройкам виртуальной машины, если быстро все настрою то буду вилковать, если же затянется затея, то вилковать завтра буду. Но сегодня одна вилка уже была, по ней статистику и выложу на крайняк. Кому будет настройка интересна можно у меня спрашивать. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как я сам проверю! После проверки отпишусь
 
Привет! У тебя какая виртуалка? Что именно собрался настраивать в ней?
VMware собираюсь настраивать анонимность, на столько сильно, чтобы букмекер не видел что именно с виртуалки я
 
Пафишом будешь тестить? Покажешь результаты что получится?
 
Пафишом будешь тестить? Покажешь результаты что получится?
про тестирование еще не думал ибо дофига каких данных нужно менять в виртуалке, результатами поделюсь обязательно
 
Скачиваю образ винды для виртуалки, а пораллельно повилковал.

Отчет выложил в ТЕМЕ
 
Решил от браузера пойти, блокировать скрипты, эксплойты, разные не хорошие методы слежки. Пока еще тестирую
 
Но со своего компа на ВМ вилковать будет наверное не комфортно, фризы (подвисание) проскакивают.
Попробую так же поиграться с ОЗУ на ВМ. отдал ей всего 1ГБ ОЗУ для современных браузеров это очень мало. Вечером попробую отдать 2гб ОЗУ.

ОС на ВМ винда 7. Если фризы будут продолжаться, то ХР попробую воткнуть, без разницы какая ОС главное чтобы java скрипты в браузере корректно фурычили.
 
надо втыкать не меньше 4
и впринципе похуй на видеокарту
и варя в опенсорсе не оч
 
Всем привет!
VMware настроил, установил мозиллу и в мозиллу воткнул множество расширений для маскировки, а так же для блокирования скриптов которые могли определить ОС и всячески следить за нами.

Провилковал уже, результаты как обычно ТУТЬ
 
Всем привет!
VMware настроил, установил мозиллу и в мозиллу воткнул множество расширений для маскировки, а так же для блокирования скриптов которые могли определить ОС и всячески следить за нами.

Провилковал уже, результаты как обычно ТУТЬ
А нафиг тебе тогда виртуалка если ты в мозилу всё понавтыкал? Можешь скрин расширений показать какими пользуешься?
 
Всем привет!
VMware настроил, установил мозиллу и в мозиллу воткнул множество расширений для маскировки, а так же для блокирования скриптов которые могли определить ОС и всячески следить за нами.

Провилковал уже, результаты как обычно ТУТЬ
Слушай, тут @wedo.bet делал видосы про расширения и палится все грит)
 
А нафиг тебе тогда виртуалка если ты в мозилу всё понавтыкал? Можешь скрин расширений показать какими пользуешься?
Вечером покажу. Виртуалка для того, чтобы еще одной прогой пользоваться cctool она почти всю инфу в винде меняет. В этой проге говорят вирусня бывает, поэтому я не стал свой комп портить
 
Слушай, тут @wedo.bet делал видосы про расширения и палится все грит)
Ну я поговорил со своими друзьями которые на программистов учились, веб браузеры не могут определить на уровне железа виртуалка у тебя или нет. Либо не в курсе о технологиях таких. Когда я с помощью одной проги проверялся, то виртуалка палилась дровами на материнку, кapтy сетевую...а вот веб браузером если проверяться онлайн, то мы видим только основную инфу ОС. Эту инфу я дополнительно всю могу изменить через cctool
 
Не долго музыка играла....париматч запросили верефикацию, лемиты до 320р урезали. Все это объясняя верификацией, говорят мол пройдешь ее и лимиты пересмотрятся...
вывод так же не доступен...прохожу верефикацию
 
Надеюсь что потанцую с бубном и гуд будет.
 
тем не менее отчет готов
пришлось в пару взять 1хбет
 
Назад
Сверху Снизу