ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

у тебя со спортингбулом возникали проблемы посленее время?
мне 2 человека сказали что им вывели только сумму депа. это было на этой ненделе.
месяца 2 его не ставлю. Режет быстро. А подход найти пока не получается.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Суть вопроса не в том, как гарантировать 100% отсутствие порезок, при этом ставить женский египетский молодежный хокей на траве с кривыми кефами и вилками по 20%.
А как в том же марафоне и сити ставить не 3-5 вилок до порезки, а на 2 порядка больше, т.е. 300-500.

И еще момент. Доматчем я не балуюсь.
Раньше до НГ баловался. Но тогда у меня тупо ДPOПЫ шли в будку, а пилили 1 лям рублей на лигу чемпионов. Лайв хак. Эта бк была гол+пас. В Казахстане. Естественно с их деньгами. А я тупо закрывал 8% вилку в пинакле.
Я тогда не понимаю, в чем смысл этого:
  • Контора А не режет если пополнять с кapты.
  • Контора Б не режет если делать ставки с мобиьного приложения.
  • Контора Ф не режет если пополнять через скрилл, нетеллер. А через киви и вебмани моментально.
  • Контора З не режет за баскетбол и теннис.
Если все сводится к "Не ставь на говнолиги".
 
Я тогда не понимаю, в чем смысл этого:
  • Контора А не режет если пополнять с кapты.
  • Контора Б не режет если делать ставки с мобиьного приложения.
  • Контора Ф не режет если пополнять через скрилл, нетеллер. А через киви и вебмани моментально.
  • Контора З не режет за баскетбол и теннис.
Если все сводится к "Не ставь на говнолиги".

Есть разная степень говнистости. Если ставить чемпионаты Англии, Испании, да лигу чемпионов, то и так никакая бк не порежет.

Тут, приходится отказаться от матчей омана, катара, казахстанского турнира до 16 лет, да 2 дивизион Тайланда. То есть 99% матчей нам подходит.
Так в англии, можно ставить до 4+ дивизиона наприер.
 
Очень смешно, но это правда)
Ещё раз повторю, ни у кого проблем не возникало с конторой спортингбулл?
 
Очень смешно, но это правда)
Ещё раз повторю, ни у кого проблем не возникало с конторой спортингбулл?
Какой страны были ДPOПЫ? По европейцам проблем нет, сейчас общался с коллегой.
 
Какой страны были ДPOПЫ? По европейцам проблем нет, сейчас общался с коллегой.
он регает европейцев и на спортингбете и на булле или только на булле?
один был русский, один снг.
не хотелось бы от этой конторы отказываться...
 
мне спортингбул неделю назад депп только отдал, причем больно на 50 к попал
 
этого спортингбула нет не в зарубежном и не в нашем рейтинге. а появился только в позитиве. вообще хрен знает что за бк. копия старого спортингбета это понятно. но у спортингбета нормальные оценки, а булл вообще хрен пойми что. вот и не сувался даже туда. удивлен что кто-то работал с этой бк....
 
этого спортингбула нет не в зарубежном и не в нашем рейтинге. а появился только в позитиве. вообще хрен знает что за бк. копия старого спортингбета это понятно. но у спортингбета нормальные оценки, а булл вообще хрен пойми что. вот и не сувался даже туда. удивлен что кто-то работал с этой бк....
спортингбет нормальные оценки с точки зрения попанства,но не дай бог туда сунуться вилковать-отгребешь по самые помидоры
 
спортингбет нормальные оценки с точки зрения попанства,но не дай бог туда сунуться вилковать-отгребешь по самые помидоры
мне акк порезали с формулировкой- за однотипные ставки на спортингбете, причем вилок со сканера не ставил
 
подскажите , если ставить вилки размером 0,00 - 0,08 как быстро порежут и вообще интересно бк наказывает за такие вилки
 
подскажите , если ставить вилки размером 0,00 - 0,08 как быстро порежут и вообще интересно бк наказывает за такие вилки
я видел один акк марафоновский(один попан предлагал,про вилки он никогда не слышал),так вот он порезан был до 600 руб и был в минусе
 
я видел один акк марафоновский(один попан предлагал,про вилки он никогда не слышал),так вот он порезан был до 600 руб и был в минусе
щас поиграю на таких маленьких вилках и на минусовых , порежут , расскажу
 
Назад
Сверху Снизу