ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты что в Цуписных вылкуешь?))
А че нет то? Там маленько попроще. Есть контролирующий орган, который может надавить. Начал недавно, но пока тьфу тьфу тьфу отжатия бабла небыло.
Стратегия одна. Гружу на топ лиги, и вилкую с сбо пинаклом и бетфаером.
 
А че нет то? Там маленько попроще. Есть контролирующий орган, который может надавить. Начал недавно, но пока тьфу тьфу тьфу отжатия бабла небыло.
Стратегия одна. Гружу на топ лиги, и вилкую с сбо пинаклом и бетфаером.
А налог не съедает профит?
 
фон в ппс налог не берет. Во всяком случае так говорят кассиры в ппс.
 
Седня проехал по 2 ППС 1хставка, на вопрос о налоге с выигрыша, кассирши на меня смотрели как на идиота))
Тогда это многое меняет...
 
С ппс кое что понятно, а вот как они себя ведут в лайве? Да и в любом случае светиться в цупис не хотелось бы...
 
Они всегда говорят что налог не берут. Но как только выигрываешь или спалят, что вилки ставил, то сразу налог берут. Кстати в Фоне от вилочников налог брали еще до того как Цупис появился.
 
Я слышал тоже , что красный цуписный фон в лайве может не брать налог какое-то время, но в случае порезки налог возьмут...И вся сумма вывода будет - 10%
 
Я слышал тоже , что красный цуписный фон в лайве может не брать налог какое-то время, но в случае порезки налог возьмут...И вся сумма вывода будет - 10%
Да, красный так и делает.
 
У меня бaнк около 5 млн. За этот месяц, т.е. с 1 числа профит 800к. Январь отдыхал, там копейки. По осени 1.5-3кк в месяц выходило.
Основные пинка и сбобет? Какой профит чисто с зарубежки в среднем в месяц выходит? Какая часть банка на них распределена? Ответь если не секрет.
 
Основные пинка и сбобет? Какой профит чисто с зарубежки в среднем в месяц выходит? Какая часть банка на них распределена? Ответь если не секрет.
Еще бетфаер. Между собой у них вилок нет, и не будет. Лайв хак. есть боты, которые автоматом проставляют такие вилки, если они и появляются.

На эти 3 конторы приходится до 50% банка. Конторы надежные, акки лично на меня. Зарубежка приносит до 80% от всего профита.

Снг конечно балуюсь, но акки которые на надежных дрoпов я не дрочу на вилки на жеский чемпионат казахстана до 16 лет))
Только топ лиги.
 
Еще бетфаер. Между собой у них вилок нет, и не будет. Лайв хак. есть боты, которые автоматом проставляют такие вилки, если они и появляются.

На эти 3 конторы приходится до 50% банка. Конторы надежные, акки лично на меня. Зарубежка приносит до 80% от всего профита.

Снг конечно балуюсь, но акки которые на надежных дрoпов я не дрочу на вилки на жеский чемпионат казахстана до 16 лет))
Только топ лиги.
Ну про чемп ж до 16 и прочие сраные лиги это само собой) Совсем мало? лепять же пинку и сбобет по 1-2%. Разве не перетекает все в снг? Ну а вообще с вилок 1кк это жестко )))))
 
Так если в этих трех основных конторах между собой практически нет вилок, тогда приходится опять их вилковать с конторами снг. А снг -сейчас проблема, причем нарастающая с каждым месяцем.
 
Скажите, реально щас с нуля пробовать начинать или уже рискованно все?
 
Ну про чемп ж до 16 и прочие сраные лиги это само собой) Совсем мало? лепять же пинку и сбобет по 1-2%. Разве не перетекает все в снг? Ну а вообще с вилок 1кк это жестко )))))
Говорю же, боты есть которые лепят пинку и бетфаер на автомате. Простому смертному крошки. У меня такого бота нет, да пока и не требуются.

Проблема как раз наоборот =) Когда все перетекает в сбобет, и после выплаты оказывается 20-30к зелени на нетеллер. А этот нетеллер не поменять толком, не вывести дешево. Либо долго ждать, если чуть меньше.

Выручает ихняя АТМка. Благо есть возможность заправлять автомобили с нее. А мне налом отдают.
 
Так если в этих трех основных конторах между собой практически нет вилок, тогда приходится опять их вилковать с конторами снг. А снг -сейчас проблема, причем нарастающая с каждым месяцем.
Кроме СНГ у нас нет контор?
bet-at-home
bwin
gamebookers
ladbrokes


Это первое что попалось на глаза, открыв позитив (тут нет логики что я их вилю, это пример)
А есть еще зеркала, когда линия одна, а название, бонусы, платежки, .и.т.п. другое.
 
Не в обиду будет сказано, но Вы ребята присосались к соске в виде марафона бетсити, 1х и фона, и дрючите их.
А ведь есть куча других бк, где точно также есть вилки. Да, возможно чуть меньше.
Но там мозг хотя бы не шевелят проверками и перепроверками. Есть КУС, знай своего клиента. Вот и просят Вас паспорт, комуналку, скрин с платежки, фото кредитки. И все. А что СНГ? И видео конфу придумали, и паспорт на просвет, и кучу других траблов.
 
  • Like
Реакции: Rush
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не в обиду будет сказано, но Вы ребята присосались к соске в виде марафона бетсити, 1х и фона, и дрючите их.
А ведь есть куча других бк, где точно также есть вилки. Да, возможно чуть меньше.
Но там мозг хотя бы не шевелят проверками и перепроверками. Есть КУС, знай своего клиента. Вот и просят Вас паспорт, комуналку, скрин с платежки, фото кредитки. И все. А что СНГ? И видео конфу придумали, и паспорт на просвет, и кучу других траблов.
Какие конторы из русских используешь?И ты вилкуешь типо русская - бугор?Например бетсити и пинка.Или как?
 
Назад
Сверху Снизу