ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

Кроме СНГ у нас нет контор?
bet-at-home
bwin
gamebookers
ladbrokes


Это первое что попалось на глаза, открыв позитив (тут нет логики что я их вилю, это пример)
А есть еще зеркала, когда линия одна, а название, бонусы, платежки, .и.т.п. другое.
Не в обиду будет сказано, но Вы ребята присосались к соске в виде марафона бетсити, 1х и фона, и дрючите их.
А ведь есть куча других бк, где точно также есть вилки. Да, возможно чуть меньше.
Но там мозг хотя бы не шевелят проверками и перепроверками. Есть КУС, знай своего клиента. Вот и просят Вас паспорт, комуналку, скрин с платежки, фото кредитки. И все. А что СНГ? И видео конфу придумали, и паспорт на просвет, и кучу других траблов.
ladbrokes и bet-at-home из Снг не регистрируют. bwin и gamebookers сразу же после регистрации низкие кэфы дают. Как тут вилковать? Только если евродрoпом. А это уже нервотрепки не уступающие верификациям СНГ контор.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да конторы вроде как и есть.... А вот проверишь их немного.... и контор как бы и нет....
 
ladbrokes и bet-at-home из Снг не регистрируют. bwin и gamebookers сразу же после регистрации низкие кэфы дают. Как тут вилковать? Только если евродрoпом. А это уже нервотрепки не уступающие верификациям СНГ контор.
Все верно. СНГ не регают. А вот ЕУ катит норм))
 
Англия еще лучше катит. Но норм дрoпов нужно найти еще
 
ladbrokes и bet-at-home из Снг не регистрируют. bwin и gamebookers сразу же после регистрации низкие кэфы дают. Как тут вилковать? Только если евродрoпом. А это уже нервотрепки не уступающие верификациям СНГ контор.
Смешные вы тут 70% форума) Как увидят что за деньги обосрут. Но сами ни хрена мозгов не хватает дальше стандартов что дается бесплатно уйти)))
Вилки RIP идите работать интернет заработок не ваша тема)
 
Смешные вы тут 70% форума) Как увидят что за деньги обосрут. Но сами ни хрена мозгов не хватает дальше стандартов что дается бесплатно уйти)))
Вилки RIP идите работать интернет заработок не ваша тема)
Ещё цыганить, перепродавать и писать невероятные истории (конечно же с профитом) можно, зря ты так с интернет заработком.....
 
Ребят кто реально зарабатывает на вилках в 2к18?
Если есть такие, напишите как
2 дня вилкую, уже рассчитали не правильно ставку, и деньги не выводят ))
Если ли рабочая схема?
нет нереально
 
Даже Бойцов убрал обучение с товаров в блоге, Vilki 2k18 R.I.P))
Та обучить то можно.
Контора А не режет если пополнять с кapты.
Контора Б не режет если делать ставки с мобиьного приложения.
Контра С имеет много вилок, но ее нет в сканере. Ни в одном. Но ее линия идентична другой БК, которая режет и есть в сканере.
Контора Д режет только за футбол.
Контора Е Режет сразу при вилковании с СНГ конторами, но счет может пол года жить если вилить с пинкой и сбобет.
Контора Ф не режет если пополнять через скрилл, нетеллер. А через киви и вебмани моментально.
Контора Ж режет если рубить максимум, т.е. условно 1000 макс. А если делать ставки по 9000 рублей, то может жить пол года.
Контора З не режет за баскетбол и теннис.

И все в таком духе. Только на кой ляд мне плодить конкурентов?
Когда я всю эту инфу добывал кровью и потом.
 
мне пожалуйста А, Б, Ф, З запакуйте ))
 
Та обучить то можно.
Контора А не режет если пополнять с кapты.
Контора Б не режет если делать ставки с мобиьного приложения.
Контора Ф не режет если пополнять через скрилл, нетеллер. А через киви и вебмани моментально.
Контора З не режет за баскетбол и теннис.
Есть буки помимо азиатов и бирж которые не режут если выполнять эти условия?
 
Даже если ставить прематч и выигрывать по 10 000% все равно не порежут?
Суть вопроса не в том, как гарантировать 100% отсутствие порезок, при этом ставить женский египетский молодежный хокей на траве с кривыми кефами и вилками по 20%.
А как в том же марафоне и сити ставить не 3-5 вилок до порезки, а на 2 порядка больше, т.е. 300-500.

И еще момент. Доматчем я не балуюсь.
Раньше до НГ баловался. Но тогда у меня тупо ДPOПЫ шли в будку, а пилили 1 лям рублей на лигу чемпионов. Лайв хак. Эта бк была гол+пас. В Казахстане. Естественно с их деньгами. А я тупо закрывал 8% вилку в пинакле.
 
Назад
Сверху Снизу