ВОПРОС Реально ли в 2018 вилковать?

с этим я с тобой согласен, но вилковать не возможно когда режут в момент. а к этому все и идет(((
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересного заработка на вилках уже нет. По крайней мере в данный момент. Конторы сильно припухли благодаря законодательству напрочь повернутому в их сторону. Да и не конторы это по сути - наперсточники под видом буков. Когда-то это закончиться....Но когда-то все заканчивается...
Да лааадно?)) Прошел регу в ЦУПИС, нашел живого дрoпа, и грузи по максимуму. Там над ними есть контроль, просто так деньги не отожмешь.
 
с этим я с тобой согласен, но вилковать не возможно когда режут в момент. а к этому все и идет(((
Может просто нужно включить мозг?
Сколько человек ставит на женскую юниорскую сборную казахстана, по хокею на траве? Да я уверен, там 50% вилочников. И их пощелкать можно на раз два.
 
это да 99% вилочники, но вилки как правило при таких событиях и образуются. Очень редко вилки в норм событиях
 
сколько счета живут? пять ставок?
Сбобет, пинакля, бетфаер, живут с самого начала, еще даже оформлены лично на меня.

Марафон. Ставлю с трех ноутов. 1 счет прожил 24 ставки, второй больше 100, третий порезан в 2 раза, и живет почти пол года.
 
сколько срстовляет ивой доход в месяц? если не сикрет???
У меня бaнк около 5 млн. За этот месяц, т.е. с 1 числа профит 800к. Январь отдыхал, там копейки. По осени 1.5-3кк в месяц выходило.
 
доход от вилок должен состовлять около 80000 в месяц. это входит затраты сканера+ноуты,гаджеты+симки+инет, в итоге заработок состовляет 40000-45000. а в этом месяце слабовато(((
 
Да че обсуждать то. Если я сейчас на хокей, олимпиаду проставил 2 вилочки 9 и 11 процентов, и сделал твой недельный план:))
 
респект тебе! у меня бaнк не на столько хорош как у тебя, ты красавчик!!! большой бaнк не страшно держать???
 
респект тебе! у меня бaнк не на столько хорош как у тебя, ты красавчик!!! большой бaнк не страшно держать???
Я в этой теме давно. Начинал с самописного сканера лайва под марафон, сбобет и фон. Держать не страшно, т.к. кроме надежных БК остальным не доверяю крупные суммы
 
чо когда тема с продажей обучения уже будет?)
Кстати точно! Спасибо что напомнил! Надо подпись запилить. Обучение не провожу, благотворительнстью не занимаюсь, ничего не продаю.
 
Назад
Сверху Снизу