ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

Расскажите уже кто нибудь, работает или что там?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эмм, а на него ведется спрос я так понял?
Ну, в некоторых кругах - да.
Но по мне - послегол в говнобуках ведет к долгому верифу или к конфискации баланса, я буду рад, если кто-то меня переубедит.
 
Ну, в некоторых кругах - да.
Но по мне - послегол в говнобуках ведет к долгому верифу или к конфискации баланса, я буду рад, если кто-то меня переубедит.
я думаю если действовать максимально продуктивно, в плане алчности, анонимности и т.д, то можно получить с этого эффект. Сейчас очень часто стали говорить об этом всем, ну и конечно же думаю влияет тот факт, когда корову начинают резать а не пить с нее молоко
 
я думаю если действовать максимально продуктивно, в плане алчности, анонимности и т.д, то можно получить с этого эффект. Сейчас очень часто стали говорить об этом всем, ну и конечно же думаю влияет тот факт, когда корову начинают резать а не пить с нее молоко
Вилки для нормальных людей, коридоры для нормальных людей, послеголы для тех кому собсна терять нех. бaнк для вилок отсутствует, а желание подняться с сотки не покидает, так что готовность воевать с буками за касарь мотивирована. Для остального населения форума эта тема не интересна, риск велик, профит чтоб хотя бы имелся шанс на успех должен быть никакой, жопой чую что за такие дела мой марафон порезаный до 70р сделает дикий тайминг на ставку когда отберу у него такими темпами хоть кес..
 
у меня кстати на руках этот источник Betgenius, слышал за него ?
а че там слушать, источник поставляет трансу для бк, время задержки меньше только жопой на матче, нашел пару продаванов таких аков, доверие не вызывает от слова совсем
 
Назад
Сверху Снизу