ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

расскажешь как избежать порезок и блокировок, но сам ставить боишься. Вилочный прес? Решил из этой шараги переливать в норм бк? Если я угадал то идея мягко говоря треш еб.ный. В один момент все туда зайдет и приехали.
Экспрессом этим Переливать куда собираешься?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Автор данной схемы не рассказывает о том как избежать порезки и задержек в выплатах, я дополнительно расскажу как избежать этого и это можно использовать в качестве вилочного экспресса. Подойдёт любой матч которого нет в сканере. Лимиты огромные на это
Куда экспрессом Переливать собираешься?
 
В любом случае экспресс это гемор.Хоть и растянутый экспресс во времени.Проще вести каждую ставку отдельным банком.
 
Про Солому читали наверно,про его загадки.Загадки его про маленький золотой ключик это не сказки.
 
с этими пресами можно так перелить, что вааще можно без банка остаться, тем более когда на одном конце хбет, я это проходил:biggrin:
Да уж с этим буком можно встрять когда не знаешь что и как делать.Я из ППС 1хставка не мало перелил.Возможно это сделать без экспрессов.
 
Так то 1х режет почти сразу,так что переливать смысла нет для большенства вилочников.Замечен-вы...бан по полной(если в онлайне).Если в ппс то индивидуальный кэф и иди на хер.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Дам на проверку ад
Да уж с этим буком можно встрять когда не знаешь что и как делать.Я из ППС 1хставка не мало перелил.Возможно это сделать без экспрессов.
с чего ты взял что нужно переливать?
Вместо 1хбета так же подходит лига ставок, в чем проблема, марик тоже с задержкой большой, но там не пробовал ставить.
Просто берёшь любой матч допустим на Тотал 2,5 и плюс послегол суёшь вместе и кф возрастает так, что если в другой конторе ставишь тм 2.5 там образуется не плохая вилка. Подходит абсолютно любой матч и любой вид спорта
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Получается в одной бк тб2,5 + послегол
Во второй бк просто тм 2.5
 
Дам на проверку ад

с чего ты взял что нужно переливать?
Вместо 1хбета так же подходит лига ставок, в чем проблема, марик тоже с задержкой большой, но там не пробовал ставить.
Просто берёшь любой матч допустим на Тотал 2,5 и плюс послегол суёшь вместе и кф возрастает так, что если в другой конторе ставишь тм 2.5 там образуется не плохая вилка. Подходит абсолютно любой матч и любой вид спорта
С послеголом это другая тема,тем менее интереснее.
 
В одной б.к. дают ставить пресс ТБ 2,5 и плюс на гол?Я помню давным давно понял как наебать бука,нужно поставить экспресс на ничью и чёт.Но не получается так поставить.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В одной б.к. дают ставить пресс ТБ 2,5 и плюс на гол?Я помню давным давно понял как наебать бука,нужно поставить экспресс на ничью и чёт.Но не получается так поставить.
Конечно или любой теннисный матч, п1 и послегол в экспресс, лимиты большие, и время прогруза Стаки заметно сокращается когда ставишь пресс)
 
В любом случае если ты это делаешь успешно,то ставь и не пали тему.Хотя тема сомнительна.
 
Конечно или любой теннисный матч, п1 и послегол в экспресс, лимиты большие, и время прогруза Стаки заметно сокращается когда ставишь пресс)
Всё я понял твой подход.Зачем освещаешь его?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В любом случае если ты это делаешь успешно,то ставь и не пали тему.Хотя тема сомнительна.
Тема для тех у кого есть время днём, я работаю до вечера позднего, и игр не бывает уже, только в вск могу ловить такие моменты.
 
Посчитай незашедшие прессы и зашедшие с послеголом,возвращённые с послеголом тоже посчитай.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Посчитай незашедшие прессы и зашедшие с послеголом,возвращённые с послеголом тоже посчитай.
Я когда-то так ставил на большой теннис, никогда возвратов не было, и с настолкой пока не было.
Я же не заставляю покупать, кому интересно возьмут кому нет, бог с ними)
Тема пока не прикрыта можно работать
 
Назад
Сверху Снизу