ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

фурум хуесосить не буду, но отношение гаранта напрягает, да к тому же он админ на ките и как гарант наверно должен быть на связи всегда, или должен висеть график работы! нервнЯчию и жду:sneaky:
Бля, ну че даебался с гарантом своим.
Пиши на ките во всех темах, может взбодришь модераторов и гаранта ктонить разбудит.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бля, ну че даебался с гарантом своим.
Пиши на ките во всех темах, может взбодришь модераторов и гаранта ктонить разбудит.
с какого хера он МОЙ гарант? МОС! он у тебя на форуме калымит! а потому я писякую там где покупаю!, если он не справляется, так откажись! хуйли пЯтно такое на форуме ставить? нет гаранта , так и нехер местным напрягаться, пусть на кит все пиздуют:O_o:, слегка извиняюсь за резкость и мат:sneaky:
 
Ахуел с тебя и дальше спать пошел))))
это я с такого гаранта ахуел! у него че? ПМС ? че он так капризничает?или я что то не так сделал? сделку открыли в 2 часа ночи, продавец подтвердил в 12 дня, а гарант молчит до сих пор! ебать сервис!:thumbsdown:
 
хуясе!!! мы в кап обществе живем, а у него выходные! так на Мальдивы не заработаешь!!! пусть тогда график работы как в магазе пишет! он гарант , и сея хуйня не катит!
Вот с этим согласен 100 рублей с вашей сделки на мальдивы точно не заработаешь, а вот геморой и нервы да)
 
Ахуел с тебя и дальше спать пошел))))
Ты чё хоккей не смотришь?Наши ипут швейцаров(ипут это громко,после 1 периода 1:0).Вилки на этот матч никто не ставил что-ли? Фора -1,5 на наших.
 
Ты чё хоккей не смотришь?Наши ипут швейцаров(ипут это громко,после 1 периода 1:0).Вилки на этот матч никто не ставил что-ли? Фора -1,5 на наших.
Не, я чет не любитель за играми смотреть.
Раньше когда телик был, ЧМ футбол/хоккей еще смотрел, а сейчас вообще интереса нет(
 
Не, я чет не любитель за играми смотреть.
Раньше когда телик был, ЧМ футбол/хоккей еще смотрел, а сейчас вообще интереса нет(
Так телик и не нужен сейчас.Даже на ютубе есть трансляции.
 
Вот с этим согласен 100 рублей с вашей сделки на мальдивы точно не заработаешь, а вот геморой и нервы да)
я что то в условиях сделки не видел хочу - не хочу у гаранта, если не нужны 100 рупей ,тогда чего браться? таким гарантом и я могу побыть , плюс кошель скрилл USD и нателлер EUR:sneaky:
 
Да, я покупал))))) Выше писал, потом обрисую)
 
взял, пока не пробовал да и брал ради интереса и общего развития, даже наверное свой старый хуйбет порадую, заведу баксов 20:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу