ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам новую систему послегол настольный теннис от Дениса Верт, за полцены, дам на проверку. Система работает только боюсь блокировок но уже подумал как этого избежать.
Продажник: удалено
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Блокировок бояться в лес не ходить. Прошлое слитое обучение от VBETTING то еще дерьмецо. Такие опережения в теории дает только сервис который и поставляет инфу для бк, а там не особо проходной двор. Да и вот вопрос, в теме указано что один ключ - одно устройство, а как я понял ты хочешь продать ее любому желающему и явно не в единственном числе, что уже как то расходится с написанным. И как то закрадывается мысль что ты купил или нашел слив сей творения, а поскольку оно скорее всего малым отличается от старого их продукта(бесполезная хуетень), ты его и продаешь. Взял бы конечно посмотреть за отзыв, но к админам и команде форума не имею никакого отношения.
 

Вложения

  • upload_2019-5-18_5-40-48.png
    upload_2019-5-18_5-40-48.png
    5.4 KB · Просмотры: 1,132
то же написал ТСу , че то молчит, у меня вот вопрос - чего они на видео всегда в херне всякой ставят? неужели нельзя снять видос как ставит послегол в той же бетке хотя бы , чего всех в хуйбеты то тянет, они возможно для сьемок подходят лучше?:sneaky:
 
то же написал ТСу , че то молчит, у меня вот вопрос - чего они на видео всегда в херне всякой ставят? неужели нельзя снять видос как ставит послегол в той же бетке хотя бы , чего всех в хуйбеты то тянет, они возможно для сьемок подходят лучше?:sneaky:
В этом обучении бетка походу источник :laugh::laugh::laugh:
 
то же написал ТСу , че то молчит, у меня вот вопрос - чего они на видео всегда в херне всякой ставят? неужели нельзя снять видос как ставит послегол в той же бетке хотя бы , чего всех в хуйбеты то тянет, они возможно для сьемок подходят лучше?:sneaky:
Потому что именно хуизбет тупит порой как никто другой))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Подходят все клоны хбета,мелбет и лигаставок, зарубеж не пробовал может тоже подходит, что касается ключа то никакого личного есть обходные методы для этого, не сложно там)
 
то же написал ТСу , че то молчит, у меня вот вопрос - чего они на видео всегда в херне всякой ставят? неужели нельзя снять видос как ставит послегол в той же бетке хотя бы , чего всех в хуйбеты то тянет, они возможно для сьемок подходят лучше?:sneaky:
В этом вся фишка-ставить в хуете послегол.
 
На послегол в настольном тенисе я впервые слышу.Если это т.с. реализует в плюс реально то я приклоняю голову.Пиздец какой динамичный спорт,с задержкой ставки в лайве.
 
тс видео бы для наглядности выложил

если все правда, такой жир долго не протянет
 
тс видео бы для наглядности выложил

если все правда, такой жир долго не протянет
уже вижу как после таких дел ему без базара выплачивают сотку, одно это уже наводит дикое сомнение
 
Говно-пидарские буки не парятся о своих тормозных задержках в изменении кэфоф.Они то точно знают,что они тормознут выплаты,по возможности сделают так,что вериф не прокатит.Палок у них много,разной толщины,а у нас колесо со слабыми спицами.
 
Уже вижу как тип продает схему за 20к, которую 100% убьет наплыв, при этом за пару ставок по его словам он делает эти 20к. Вставай ержан, ты обосрался.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Автор данной схемы не рассказывает о том как избежать порезки и задержек в выплатах, я дополнительно расскажу как избежать этого и это можно использовать в качестве вилочного экспресса. Подойдёт любой матч которого нет в сканере. Лимиты огромные на это
 
Автор данной схемы не рассказывает о том как избежать порезки и задержек в выплатах, я дополнительно расскажу как избежать этого и это можно использовать в качестве вилочного экспресса. Подойдёт любой матч которого нет в сканере. Лимиты огромные на это
расскажешь как избежать порезок и блокировок, но сам ставить боишься. Вилочный прес? Решил из этой шараги переливать в норм бк? Если я угадал то идея мягко говоря треш еб.ный. В один момент все туда зайдет и приехали.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
расскажешь как избежать порезок и блокировок, но сам ставить боишься. Вилочный прес? Решил из этой шараги переливать в норм бк? Если я угадал то идея мягко говоря треш еб.ный. В один момент все туда зайдет и приехали.
Автор ставит на betwinner, я всегда использую 1хбет и никаких вопросов не было, выплаты без задержек. Для экспресса нужен бaнк нормальный чтобы был смысл париться с этим, и со стороны бк не будет к тебе вопросов как к вилочнику так и к послегольщику
 
Автор данной схемы не рассказывает о том как избежать порезки и задержек в выплатах, я дополнительно расскажу как избежать этого и это можно использовать в качестве вилочного экспресса. Подойдёт любой матч которого нет в сканере. Лимиты огромные на это
Это утопия,я чё токо не пробовал.Вилочный экспресс это во-первых гемор,во-вторых карается одинаково жёстко как и обычные вилки.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу