ВНИМАНИЕ Послегол Настольный Теннис

Тема для тех у кого есть время днём, я работаю до вечера позднего, и игр не бывает уже, только в вск могу ловить такие моменты.
Пора уходить с работы,предварительно взяв кредит,раз тема стоящая.Если серьёзно,то ты ещё не наиграл дистанцию и не сталкивался с гемором б.к. Они вы..бут и высушат мозг за каждый рубль когда спалит тебя бот.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Пора уходить с работы,предварительно взяв кредит,раз тема стоящая.Если серьёзно,то ты ещё не наиграл дистанцию и не сталкивался с гемором б.к. Они вы..бут и высушат мозг за каждый рубль когда спалит тебя бот.
Надеюсь все будет нормально)
С большим теннисом все хорошо было
 
Я когда-то так ставил на большой теннис, никогда возвратов не было, и с настолкой пока не было.
Я же не заставляю покупать, кому интересно возьмут кому нет, бог с ними)
Тема пока не прикрыта можно работать
Когда то так ставил на тенис?Тут ты уже всё рассказал.Не бывает так.Если я ставлю и вижу плюсовой рои то я ставлю и зарабатываю.Я не бросаю этот свой метод заработка.А ты когда то ставил на тенис,потом на настольный,потом забросил почему то и перешёл на другой вид спорта.Зачем перешёл с тениса на другой вид спорта?Тенис динамичный,оборот быстрей происходит,заработок больше соответственно.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Когда то так ставил на тенис?Тут ты уже всё рассказал.Не бывает так.Если я ставлю и вижу плюсовой рои то я ставлю и зарабатываю.Я не бросаю этот свой метод заработка.А ты когда то ставил на тенис,потом на настольный,потом забросил почему то и перешёл на другой вид спорта.Зачем перешёл с тениса на другой вид спорта?Тенис динамичный,оборот быстрей происходит,заработок больше соответственно.
Я очень поздно начал с большим теннисом поэтому успел только 2 недели попробовать, и тему уже перекрыли
 
Сожги хотя бы 10 акков и посчитай прибыль,которую сможешь вывести.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
И матчи же не все подходят, надо выжидать и терпение и время
 
Я очень поздно начал с большим теннисом поэтому успел только 2 недели попробовать, и тему уже перекрыли
Я тебя расстрою наверно,но тема эта и не была какой то закрытой.Она так же открыта и на футболе и на хоккее.Сейчас чемп.мира по хоккею,пиздяч послегол в экспресс.
 
то же написал ТСу , че то молчит, у меня вот вопрос - чего они на видео всегда в херне всякой ставят? неужели нельзя снять видос как ставит послегол в той же бетке хотя бы , чего всех в хуйбеты то тянет, они возможно для сьемок подходят лучше?:sneaky:
Да потому, что подобного рода БК практически всегда отстает от реального времени и трансы, вследствие чего и возникает этот злополучный послегол, как то так...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Народ, это редкостная Х-йня! Не ведитесь! Позже обрисую, почему)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
877327f4e8da57f9e39ffdbf1325a320-full.png

Проверяем номера купонов и не задаем тупых вопросов, примеры сделаны на betwinner для номера купона, сам ставлю в лиге ставок. Кому интересно пишем в телегу @omfgskills
 
вопрос к админу - гарант у вас живой? че не отвечает?
 
че за ебань? прошло почти 12 часов , а гарант не отвечает! не очень серьезно, я бля хочу бабосики потратить !
 
хуясе!!! мы в кап обществе живем, а у него выходные! так на Мальдивы не заработаешь!!! пусть тогда график работы как в магазе пишет! он гарант , и сея хуйня не катит!
 
Мне это напомнило прапорщика Шматко)))
фурум хуесосить не буду, но отношение гаранта напрягает, да к тому же он админ на ките и как гарант наверно должен быть на связи всегда, или должен висеть график работы! нервнЯчию и жду:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу