Попрощался с бабками 1xBEST

не подскажешь,после писем в мытищи,может реально чудо произойти??или это ихняя форма продолжения морозки с известным концом?
сделай скриншоты и себя сфоткай рядом с компом,желательно заверить все это,потому что знакомый подавал в суд-приехали 2 адвоката идоказали ему что он не ставил там вооще
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а как же Кюрасао?они же там официально зареганы?Их же здесь нет в правовом поле?
 
Даже тут есть шанс, что отдадут!
Если технически все чисто, без историй типо друг один наз просил зайти с моего компа)
Следуй требованиям!
Если какая то непонятка, попробуй пиши на их форум
Там был админ ЕрнестоГеваро что ли, когда ебланы на почте одно и то же объясняли - он только мне помог, плюс там сидят те , кто также попал, может вего дельного послветуют тебе
 
Даже тут есть шанс, что отдадут!
Если технически все чисто, без историй типо друг один наз просил зайти с моего компа)
Следуй требованиям!
Если какая то непонятка, попробуй пиши на их форум
Там был админ ЕрнестоГеваро что ли, когда ебланы на почте одно и то же объясняли - он только мне помог, плюс там сидят те , кто также попал, может вего дельного послветуют тебе
не понял,а что за форум?
 
Это реально контора-ГРАБИТЕЛЬ!!!
У клиентов массовые списания счетов в ноль!
Как минимум отзыв лицензии, а по хорошему, привлечение работников 1членбета к уголовной ответственности.
Это кидки в самом чистом виде .
 
Ну да списыввют норм они,
Но мне все же кажется, что они беспределят, если кто-то на мульте попадается.
 
у знакомого в 1хбете уже 5 месяцев деньги висят там, все отправляет и отправляет. причем 3 месяца как рассматривается жалоба на РБ и все не может рассмотреться. еще на РБ даже на 1хставке кучу отзывов что они за игроков сами ставят проигрышные ставки задним числом
 
да РБ гандоны продажные ,больше всего жалоб на вилайн и хуйбет,но они у них самые пиздатые
Вот такой ТОП контор в РБ сейчас...

facepalm.jpg
 
Да РБ пиаршики всяких гавноконтор. Там рейтинг составляется не на основе каких то качеств букмекеров, а за деньги.
 
да и так понятно. как это у вильям хилла которой 130 лет оценка может быть 4, а какая-то 1хставка 5
 
Вот и закончилась моя история ,считаю счастливым концом) После порядка 4 мес. верификации ,вместо 60000 вернули 45000 руб. . Честно говоря,думал вернут намного меньше.Так что всем спасибо....
 
Нормальная БК. Нехер мультики бездумно делать и все будет нормально
 
1Хербет нормальная?
 
Назад
Сверху Снизу