Попрощался с бабками 1xBEST

Самая конченая контора, мой знакомый отправлял им в мытищи дoки заверенные у нотариуса, в итоге заблочили на 30к и сказали что у них есть подозрения что ставки делал не он
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Самая конченая контора, мой знакомый отправлял им в мытищи дoки заверенные у нотариуса, в итоге заблочили на 30к и сказали что у них есть подозрения что ставки делал не он
Подозрения, не факты, а подозрения блять, пздц.
С такой отмазкой можно вообще никому ничего и никогда не платить.
 
Подозрения, не факты, а подозрения блять, пздц.
С такой отмазкой можно вообще никому ничего и никогда не платить.
Да да, но им то это бесполезно говорить, они вообще не отвечают, звонили операторам, те как всегда ни хуя и ни чего не знают, помочь ни чем не могут, ссылаются на службу безопасности , которая хуй забила на всех
 
Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но дoки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....
Так а какие ответы шаблонные пишут? На что ссылаются? А то я тут тоже думал, может свой аккаунт на пару дней нагрузить) Стоит без дела минусовой, неделю отработал без проблем когда то. В Мытищи могу лично в течении часа подскочить если что)))
 
Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но дoки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....
Сколько осталось на счету? Счет плюсовой или минусовой!?
По отзывам я понял, что тоже играет роль.
 
Так а какие ответы шаблонные пишут? На что ссылаются? А то я тут тоже думал, может свой аккаунт на пару дней нагрузить) Стоит без дела минусовой, неделю отработал без проблем когда то. В Мытищи могу лично в течении часа подскочить если что)))
попугая включают,на вопросы пишут одну и ту же фразу...а деталях умолчу...сам понимаешь
не х.й туда вообще лезть!несколько дней хожу теперь пришибленный....сумма для меня пиздец большая...
 
попугая включают,на вопросы пишут одну и ту же фразу...а деталях умолчу...сам понимаешь
не х.й туда вообще лезть!несколько дней хожу теперь пришибленный....сумма для меня пиздец большая...
Некоторые только на собственном опыте усваивают золотые правила:
  • Не держи в БК столько, сколько не готов потерять;
  • Не ставь столько, сколько не готов потерять.
Удачи тебе!
 
Некоторые только на собственном опыте усваивают золотые правила:
  • Не держи в БК столько, сколько не готов потерять;
  • Не ставь столько, сколько не готов потерять.
Удачи тебе!
Спасибо!Полностью согласен и испытал на своей шкуре..
 
попугая включают,на вопросы пишут одну и ту же фразу...а деталях умолчу...сам понимаешь
не х.й туда вообще лезть!несколько дней хожу теперь пришибленный....сумма для меня пиздец большая...
Ясно, на РБ ответили?
 
Тебя на фоне переписки просили сфоткаться?
Или перефоткать что-то много раз?
 
Тебя на фоне переписки просили сфоткаться?
Или перефоткать что-то много раз?
да просили...проблем с отправкой и приемкой доков как раз таки не было,все принимали четко и быстро,ходил веселый и бодрый,не думал что позже,когда все отправил наступит пиз..да
 
да просили...проблем с отправкой и приемкой доков как раз таки не было,все принимали четко и быстро,ходил веселый и бодрый,не думал что позже,когда все отправил наступит пиз..да
Я тоже не парился, потом попросили сфоткаться на фоне переписки, три раза отправлял - им не нравилось
Я им пишу - увеличте - там все видно
Они - ок! И все потом
Болк акка)
 
в общем,к сожалению придется сделать шаг назад и пойти работать на завод))),ху..кнули они у меня прим. более 2/3 банка...даже чувствую какой то страх появился)) надо наверно отсидеться ,придти в себя....
 
или начать с мелочевки...
 
Я два раза в такой капкан попадал, сначала зенит мусолил 2 месяца, но выплатил в итоге, потом балтбет 5 месяцев мусолил но тоже выплатил. Все-таки не такие уж они и говнюки как оказалось.
 
Я два раза в такой капкан попадал, сначала зенит мусолил 2 месяца, но выплатил в итоге, потом балтбет 5 месяцев мусолил но тоже выплатил. Все-таки не такие уж они и говнюки как оказалось.
отчаянный ты парень))
 
в общем,к сожалению придется сделать шаг назад и пойти работать на завод))),ху..кнули они у меня прим. более 2/3 банка...даже чувствую какой то страх появился)) надо наверно отсидеться ,придти в себя....

Рано отчаиваться. Напиши мне в личку. Если акк на тебя, а не на дрoпа, попросим хороших людей с ютуба и догрызем твой акк. ! Жду письма в личку, попробую помочь !
 
в общем,к сожалению придется сделать шаг назад и пойти работать на завод))),ху..кнули они у меня прим. более 2/3 банка...даже чувствую какой то страх появился)) надо наверно отсидеться ,придти в себя....
Не отчаивайся. У всех такое бывает. Это один из самых сложных морально аспектов работы вилочника - возвращать СВОИ деньги из букмекерских контор. Все проходили через эти гнусные моменты, когда целыми днями думаешь: вернут-не вернут. Шансы вернуть свои кровные у тебя есть. Тем более, аккаунт открыт на тебя Так что не стоит боятся. Это они должны тебя боятся, они же скомуниздили твои деньги.
И, главное, сделай для себя вывод, что в шараги лучше не лезть. Бери марик, фон, олимп, париматч, фавбет, WH. Они дадут возможность быстро увеличить бaнк практически без рисков невозврата денег.
 
Назад
Сверху Снизу