Попрощался с бабками 1xBEST

solik

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но дoки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но дoки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....
Напиши в РБ.
Только не пиши им что арбитражом занимался, просто в лайве играл.
 
Досада.
Любишь медок(жир), люби и холодок(писать письма в Мытищи)
Главное сделай выводы! Ну и не сдавайся. Они только и ждут пока ты забьешь на бабки.
 
Добрый день.можете в меня кидать камнями и ржать надо мной ,действительно сам виноват..
короче ставил,в том числе был хуйбет,допускал серьезные ошибки,но все они были в мою пользу..на счету образовалась незаметно приличная сумма.Заказал на вывод нную сумму- отказ!естественно вериф. будьте добры пройти,но дoки были все на меня,я ж новичек.Отправил до хуя доков,приняли!пришло письмо-зайдите на акк в личный кабинет,захожу,а я в блоке! На все вопросы пишут шаблонные ответы как роботы...Вот такой я идиот,что думал с акком на себя можно не торопиться с выводом деньжат...теперь полный пиздец....
ну зачем в 1хуйбет?
 
Досада.
Любишь медок(жир), люби и холодок(писать письма в Мытищи)
Главное сделай выводы! Ну и не сдавайся. Они только и ждут пока ты забьешь на бабки.
не подскажешь,после писем в мытищи,может реально чудо произойти??или это ихняя форма продолжения морозки с известным концом?
 
Бля ну откуда вы ж такие берётесь? Начитались мануалов Юрки Бойцова, купленных у перекупов, что ли?
 
не подскажешь,после писем в мытищи,может реально чудо произойти??или это ихняя форма продолжения морозки с известным концом?
Я не отправлял, но это уже последняя стадия безысходности.
 
да не читал я никаких мануалов бойцова,просто спросил и все,заморачиваться или нет
 
Эта тухлая контора- за 15К руб удавилась. И дoки заверенные нотариусом в Мытищи запросила по наземной почте.
Зато я их за эти сраные 15К руб всю жизнь обсирать буду. И они больше потеряют. И меньше людей кинут.
 
Я то там всё равно не в минусе остался. А эти говноеды- минуснут во много раз.
 
я выводил через ппс с заблокированого акка, но это актуально для старых акков, тк в новых даже нет вывода наличными, смотри если есть вывод наличными, просто идеш с паспортом и снимаеш, без заявки на сайте
 
я вот думаю стоит ли соваца в ппс прематч?, если в инете проверку до конца я так и непрошел и акк заблочен
 
я вот думаю стоит ли соваца в ппс прематч?, если в инете проверку до конца я так и непрошел и акк заблочен
там тоже будет заблочен наверное , так как коэф и максы были в онли порезаны,пошел в ппс там тоже самое))
 
я вот думаю стоит ли соваца в ппс прематч?, если в инете проверку до конца я так и непрошел и акк заблочен
но можно зайти и спросить , может политика поменялась за это время у них))
 
Назад
Сверху Снизу