Попрощался с бабками 1xBEST

Вот и закончилась моя история ,считаю счастливым концом) После порядка 4 мес. верификации ,вместо 60000 вернули 45000 руб. . Честно говоря,думал вернут намного меньше.Так что всем спасибо....
да ты счастливчик!!! поздравляю!!! моя история печальнее- 500$ минус
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нормальная БК. Нехер мультики бездумно делать и все будет нормально
я так тоже думал почти год, пока они у меня деньги на моем чистом акке не отжали с формулировкой - что акк не мой и ставил не я , а там ни одной вилки не проставлено!
 
да ты счастливчик!!! поздравляю!!! моя история печальнее- 500$ минус
Большой плюс был на твоём счёте за все время или минус? Счёт давно был зареган? 500 забрали весь баланс что был или что то дали вывести?
 
Большой плюс был на твоём счёте за все время или минус? Счёт давно был зареган? 500 забрали весь баланс что был или что то дали вывести?
счет старый , лично мой, год с лишним на нем играл , до этого выводил и держал там по 500-700$ и проблем не было вилки не ставил , а тут поставил с 300 поднял до 500 и пожалуйста вся песня с припевом плюс видеоконфа , в итоге все ставки перещитали с кф 1 и дали вывести 37, а на мультах проблем нет и суммы заходят не малые, в итоге сделал вывод что они просто отжимают у кого захотят , поэтому работу там свернул
 
Назад
Сверху Снизу