ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Тебе одну тему дали чтоб ты ее засирал и это не значит, что во всех надо понос свой писать.
Или иди на кит свой родной или веди себя прилично.
Понабежало троллей ебаных.

Слышь, ты посмотри, что у тебя в подписях за понос ))) Заработок на лайв-вилках аж 1700 % за месяц )))))

Ты откуда вылез, бро? Мама на пирожок дает в школу, так ты эти 10 рублей на вилки тратишь? Смотри, кушай правильно, а то гастрит получишь ))

Ты еще круче, чем Мусгивр )))))))))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я так понимаю, тут основная масса публики - это школьники, выглядывающие украдкой из-под маминых юпок ))))

Ебать, куда я попал, мне стыдно за мои седые волосы. Недаром тут Мусгивр в кумирах ходит )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Слышь, ты посмотри, что у тебя в подписях за понос ))) Заработок на лайв-вилках аж 1700 % за месяц )))))

Ты откуда вылез, бро? Мама на пирожок дает в школу, так ты эти 10 рублей на вилки тратишь? Смотри, кушай правильно, а то гастрит получишь ))

Ты еще круче, чем Мусгивр )))))))))))
Ты еще хуже чем образ смарт арбера. Не знаю кому и что он там сделал, но слухи о нем не ахти.
Я тебе не бро. Твои бро в овраге лошадь доедают.
В подписи все четко у меня.
 
Я так понимаю, тут основная масса публики - это школьники, выглядывающие украдкой из-под маминых юпок ))))

Ебать, куда я попал, мне стыдно за мои седые волосы. Недаром тут Мусгивр в кумирах ходит )))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты кто по жизни будешь ?)))
 
Слышь, ты посмотри, что у тебя в подписях за понос ))) Заработок на лайв-вилках аж 1700 % за месяц )))))

Ты откуда вылез, бро? Мама на пирожок дает в школу, так ты эти 10 рублей на вилки тратишь? Смотри, кушай правильно, а то гастрит получишь ))

Ты еще круче, чем Мусгивр )))))))))))
"Ебать, куда я попал, мне стыдно за мои седые волосы. Недаром тут Мусгивр в кумирах ходит )))))))))))))))))))))))))))))))))" Вчерашние школьники пытаются переложить свой образ на других людей, пожалуйста не надо.
 
Ты еще хуже чем образ смарт арбера. Не знаю кому и что он там сделал, но слухи о нем не ахти.
Я тебе не бро. Твои бро в овраге лошадь доедают.
В подписи все четко у меня.
Да мне все равно, какие о нем ходят слухи. Я слышал только, что собрал сдуру каких-то людей в группу, а потом свалил. А что, еще и денег поимел с кого-то? Лично я не одобряю, когда профессиональные темы выносятся в паблик. Особенно если бесплатно.
 
Тебе одну тему дали чтоб ты ее засирал и это не значит, что во всех надо понос свой писать.
Или иди на кит свой родной или веди себя прилично.
Понабежало троллей ебаных.
Да он Лох Лохевич. Сам чё то про дрoпов и мультики пытается умное сказать.
А на Ките его мультики банят уже на автопилоте.)))
Там наверно Вишня модераторам подсобляет мультик СмартШвабера вычислять.
Вот он и злой на этого вишню- из за этого.))))
 
Да он Лох Лохевич. Сам чё то про дрoпов и мультики пытается умное сказать.
А на Ките его мультики банят уже на автопилоте.)))
Там наверно Вишня модераторам подсобляет мультик СмартШвабера вычислять.
Вот он и злой на этого вишню- из за этого.))))
На Ките один раз забанили. Вчера. И я об этом писал. А забанили с подачи местного вишневого адепта с утиным ником - он вчера пытался продавать сканы на итальянцев от имени другого клона, а я ему немного как бы мешал. Да ты тоже был в той теме - так что помнить должен.
А про дрoпов и мультики знаю в 100 раз больше тебя, таежного медведя ))) Ты в мультиках и дрoпах против меня еще сцыкун ))) Я читал твои посты многие и на Ките и тут - так что те имя и отчество, что ты тут вякнул выше, - это про тебя, если нас рядом поставить в этой теме про мультики. У меня люди, которые ишачат по 15 часов вдень, имеют по 100 % чистой прибыли за месяц от суммы своего банка. И бaнки у них не по 100 долларов, а по 3К и выше. Так что, ты бы засунул свой язык себе в задок, ты и 1 % не знаешь и не умеешь от того, что я делал даже 10 лет назад.
 
Ебаный пиздабол ты покажешь себя или нет?

Ты что, девочка, чтобы я тебе себя показывал? И где я пиздаболю? Или ты хочешь сказать, что это не ты вчера толкал сканы на итальянцев на Ките под именем Drops? Тебя можно поздравить даже )) У тебя там есть полномчия блочить юзеров )) Или только стучать разрешают?
 
На Ките один раз забанили. Вчера. И я об этом писал. А забанили с подачи местного вишневого адепта с утиным ником - он вчера пытался продавать сканы на итальянцев от имени другого клона, а я ему немного как бы мешал. Да ты тоже был в той теме - так что помнить должен.
А про дрoпов и мультики знаю в 100 раз больше тебя, таежного медведя ))) Ты в мультиках и дрoпах против меня еще сцыкун ))) Я читал твои посты многие и на Ките и тут - так что те имя и отчество, что ты тут вякнул выше, - это про тебя, если нас рядом поставить в этой теме про мультики. У меня люди, которые ишачат по 15 часов вдень, имеют по 100 % чистой прибыли за месяц от суммы своего банка. И бaнки у них не по 100 долларов, а по 3К и выше. Так что, ты бы засунул свой язык себе в задок, ты и 1 % не знаешь и не умеешь от того, что я делал даже 10 лет назад.
че то не верится, что чел у которого все заиписсь, будет сидеть на форуме и всех куями крыть и быть злым как собака:-)
 
Забаньте питуха уже плиз

Ух ты, вот это поворот ))) Вишенные адепты хотят власть взять по-серьезному )))

Ты чучело чего раскудахтался? )) Не понравилось, что я тебя на мультах словил на том вонючем форуме?
 
че то не верится, что чел у которого все заиписсь, будет сидеть на форуме и всех куями крыть и быть злым как собака:-)

Не поверишь, иногда так рутина заебывает, что хочется все то дерьмо, что напилось внутри вылить на какого-то урода типа уткообразного )) А если он урод еще и заслужил ...
 
че то не верится, что чел у которого все заиписсь, будет сидеть на форуме и всех куями крыть и быть злым как собака:-)
Это уже давно понятно)) Если чувак на форумах шифроваться не умеет, то с бонусами у него явно не пошло)) поэтому свои дoки и пытается продать каждый раз
 
Это уже давно понятно)) Если чувак на форумах шифроваться не умеет, то с бонусами у него явно не пошло)) поэтому свои дoки и пытается продать каждый раз
Слушай, вот мы с тобой вроде как и не ссорились. Поэтому я буду вести себя с тобой предельно вежливо и тактично )) Скажи, пожалуйста, когда я еще пытался продать свои дoки? Я только сказал, что наш человек это пытался сделать на кит-каппере где-то с месяц назад и то с переспективой аж на начало футбольного сезона. Я же пока ничего не продавал. Вот я тебе просто клянусь - у меня есть некоторые хорошие знакомые из вилочников, которые у меня просчт просто постоянно, чтобы я им продал отработанные аккаунты, которых скопилось до хрена, а также те комплеты доков, которые я уже отюзал, но я не продаю вообще. Одного человека, кстати женского пола, я лишь один раз бесплатно поддержал парочкой комплектов. И все!!! Так что, уважаемый, прежде чем писать, ты сначала разберись, кто и что продает.
 
Парни а тут Вилочники ЕСТЬ ? Судя по сообщениям одно фуфло !!! У меня вопрос !!! Кто реально работал или работает с этими двумя ? мне реальный отзыв нужен стоит с ними закручивать или нет? Только реальный купил - "Работает" или купил "Не работает" Хуйню лить не надо у вас это не плохо получается из без меня!!! Спасибо
 
Парни а тут Вилочники ЕСТЬ ? Судя по сообщениям одно фуфло !!! У меня вопрос !!! Кто реально работал или работает с этими двумя ? мне реальный отзыв нужен стоит с ними закручивать или нет? Только реальный купил - "Работает" или купил "Не работает" Хуйню лить не надо у вас это не плохо получается из без меня!!! Спасибо
Вилочники есть.
Ты думал зашел на форум, а там 25 листов А4 с подробными гайдами как вилковать долго, прибыльно и не замарачиваясь больше ни о чем в этой жизни?
Если ты хочешь купить у велосипедистов (а тут их именно так называют), то покупай и покинь форум немедленно, они тебе дадут все что нужно для спокойной и счастливой жизни!
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу