ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Да шутеечка же. У тебя ведь дрoпов море
да ты знаешь,поработав с мариком 3 года,сложилось впечатление что как ты не прячься=все равно раскусит,я взял новый ноут у товарища,взял свисток юсб,не паленый,ноут точно не паленый,нигде не мог запалиться,даже заходил через зеркала,сканер на компе вообще не открывал,новый счет на марике прожил 7 ставок,ни одной вилки не поставил,один раз случайно на валуй попал,и то он не зашел,на марик заходил через зеркало,хотя на своих компах через офф сайт через платный впн
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да ты знаешь,поработав с мариком 3 года,сложилось впечатление что как ты не прячься=все равно раскусит,я взял новый ноут у товарища,взял свисток юсб,не паленый,ноут точно не паленый,нигде не мог запалиться,даже заходил через зеркала,сканер на компе вообще не открывал,новый счет на марике прожил 7 ставок,ни одной вилки не поставил,один раз случайно на валуй попал,и то он не зашел,на марик заходил через зеркало,хотя на своих компах через офф сайт через платный впн
ну что то уж ты совсем прям))) ставки по максимуму ставил???
 
братва,это все хуйня,по сравнению что на соседнем форуме творится,там один псевдо гуру вилок,уже до того манией величия проникся,что сам у себя интервью берет и просит малолетних адептов плюсики штамповать,а выдает это так как будто берет интервью у работника СБ БК,и называет его коллегой,а малолетние адепты уши развесили,я таких хохм даже в камеди клаб не видел
Как только тема с загнившей вишней начинает затухать, появляются новореги с хвалебными одами)))
Неугодные посты затираются и банят всех инакомыслящих, т.е. админы в доле с этим проходимцем, либо тс сам один из админов. В общем даже школота уже поняла что это пустышка.
Думаю соседний форум исчерпал себя.
 
Разводят любителей посадить манагеров и посчитать все в баксах. После слова франшиза сомнений не осталось что ребята любители расказать на понимание. "Рынок ставок на спорт тема не про общее, а про самостоятельность личности)"
 
Как же у меня с вас дураков припекает, на самом деле даже льстит, неугодные, это лучше что есть на сегодня
 
Как только тема с загнившей вишней начинает затухать, появляются новореги с хвалебными одами)))
Неугодные посты затираются и банят всех инакомыслящих, т.е. админы в доле с этим проходимцем, либо тс сам один из админов. В общем даже школота уже поняла что это пустышка.
Думаю соседний форум исчерпал себя.
Это Вы про Кита ? прости хоспади...
 
ну что то уж ты совсем прям))) ставки по максимуму ставил???
да какие там по максимуму,1000-2000,даже один пресс соорудил-и хуй там,счет слил а порезка до 600
 
Как только тема с загнившей вишней начинает затухать, появляются новореги с хвалебными одами)))
Неугодные посты затираются и банят всех инакомыслящих, т.е. админы в доле с этим проходимцем, либо тс сам один из админов. В общем даже школота уже поняла что это пустышка.
Думаю соседний форум исчерпал себя.
Точно точно,все мои высказывания там,без мата и оскорблений админы стерли за 5 мин
 
да какие там по максимуму,1000-2000,даже один пресс соорудил-и хуй там,счет слил а порезка до 600
А почему так жёстко? У меня марик 2-3 вилки по баксов триста принимает, а потом ещё до 5-10 по соточке. Доходность вилок около 8-10 %. Если в другую контору заходить будет, то бывает и больше.
 
Нас ждёт что-то интересное , обязательно куплю (нет)
 
Конечно, то что он говорит было бы шоколадно))про сканер такой) но чет не верится!)
И нахера было в шлеме велосипелном два куска снимать?)
Типо его осенило, когда он на велике катался?
 
Назад
Сверху Снизу