ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Пом многочисленным просьбам наших ПАДСВИЩНИКОВ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Конечно, то что он говорит было бы шоколадно))про сканер такой) но чет не верится!)
И нахера было в шлеме велосипелном два куска снимать?)
Типо его осенило, когда он на велике катался?
Тоже об этом подумал... Видимо он хотел показать, что он настолько крут, что купил с вилок велосипед, но и тут вышел прокол - велосипеда в кадре нет, только шлем. Видимо денег хватило пока только на шлем, но ничо - с таким - то сканером скоро и на велосипед заработает))
 
Тоже об этом подумал... Видимо он хотел показать, что он настолько крут, что купил с вилок велосипед, но и тут вышел прокол - велосипеда в кадре нет, только шлем. Видимо денег хватило пока только на шлем, но ничо - с таким - то сканером скоро и на велосипед заработает))
так ради велосипеда тема и затеяна,типа -пацаны вот шлем купил-помогите на велик настрелять
 
так ради велосипеда тема и затеяна,типа -пацаны вот шлем купил-помогите на велик настрелять
Тем кто пройдет тест в скайпе, тому и велик наверно показывают)))
 
Зависть парни не самое лучшее качество у человека.
Да кстати, в прошлых видео там видно велик его и он реально денег стоит не мало (я в этом деле толк знаю). и экипировка у него самого топового бренда!
С 10-го числа дают мне доступ к сканеру, посмотрим что да как!
 
Зависть парни не самое лучшее качество у человека.
Да кстати, в прошлых видео там видно велик его и он реально денег стоит не мало (я в этом деле толк знаю). и экипировка у него самого топового бренда!
С 10-го числа дают мне доступ к сканеру, посмотрим что да как!
потом расскажешь ,что за чудо сканер
 
  • Like
Реакции: ZRV
Зависть парни не самое лучшее качество у человека.
Да кстати, в прошлых видео там видно велик его и он реально денег стоит не мало (я в этом деле толк знаю). и экипировка у него самого топового бренда!
С 10-го числа дают мне доступ к сканеру, посмотрим что да как!
Сканер выдает те вилки, которых типа нет в других сканерах и еще блять каждому отдельному подписчику свою вилку. Ты сам то веришь, что такое может быть даже чисто в теории?
 
Сканер выдает те вилки, которых типа нет в других сканерах и еще блять каждому отдельному подписчику свою вилку. Ты сам то веришь, что такое может быть даже чисто в теории?
поработаю дней 5-10 отпишусь потом.
Думаю что может такое быть, они в разработку сказали вложили около 30 тыс дол.
 
Зависть парни не самое лучшее качество у человека.
Да кстати, в прошлых видео там видно велик его и он реально денег стоит не мало (я в этом деле толк знаю). и экипировка у него самого топового бренда!
С 10-го числа дают мне доступ к сканеру, посмотрим что да как!
Отпишь, отскринь, отсними видео - обязательно!!!
 
поработаю дней 5-10 отпишусь потом.
Думаю что может такое быть, они в разработку сказали вложили около 30 тыс дол.
Это сколько великов можно было взять?)
А если серьезно, то мне кажется, что нельзя найти того, чего нет! Это вилки - невидимки что ли? И еще чтоб на всех хватало!
 
Хороший видос. Яркий и красочный. Этот теперь мой любимый:roflmao::roflmao::roflmao: Пацыки из Сумм разбомбили киевские ППС))) Особенно мне понравился момент с Фан-спорт. На видео Чефирщик( так его назвал Драгвилка:biggrin:) ставит в этой конторе и забирает выигрыш. Только после этого в видео нигде чеков с Фан-спорта нету, потому что после первой же вилки Чефиру запретили ставить вилки у них:x3: Видимо их сканер дал сбой и отослал эту вилку многим вилочникам и пацаны попали в поток.:x3:
 
Хороший видос. Яркий и красочный. Этот теперь мой любимый:roflmao::roflmao::roflmao: Пацыки из Сумм разбомбили киевские ППС))) Особенно мне понравился момент с Фан-спорт. На видео Чефирщик( так его назвал Драгвилка:biggrin:) ставит в этой конторе и забирает выигрыш. Только после этого в видео нигде чеков с Фан-спорта нету, потому что после первой же вилки Чефиру запретили ставить вилки у них:x3: Видимо их сканер дал сбой и отослал эту вилку многим вилочникам и пацаны попали в поток.:x3:
Хахахаха))))
Хочется отметить: 1. Хороший сюжет))
2. Хорошие саундтреки)
3. Классная операторская работа ( за эпизод, когда чефирщик в ппс, а Шева в это время в кафе с ноутом и чефирщика типо кто-то снимает)))
 
Не хочется деньги на ветер пускать - вот и интересуюсь - может кто с ними уже сталкивался?
Там где есть оплата за обучение, ничего хорошего не светит)) ребята на вилках не могут заработать и начинают парить свои сканеры, форумы, курсы... чтоб хоть как то отбить деньги)
По поводу сканера просто переделка фортеда...
 
ох и пиз...н ты! совсем не реклама :)
Ну как бы спорить бесмысленно, своего я не докажу. Это холивар. Покажет только время. У меня все равно денег на данный момент хватит только на всем доступные онлайн сканеры. Спросил именно для получения информации от тех кто возможно сталкивался уже. Свой профит по работе буду выкладывать с июля, если набью руку, а не шишек. Хотя думаю и то и другое будет. На этот скан что в ютубе - нарвался как и на этот сайт - путем гугла.
 
Там где есть оплата за обучение, ничего хорошего не светит)) ребята на вилках не могут заработать и начинают парить свои сканеры, форумы, курсы... чтоб хоть как то отбить деньги)
По поводу сканера просто переделка фортеда...
Про фортед слышал, но не видел его в действии. Удобство только в кнопках ставок и в том что прога сама ******ает мой максимум на каждом плече и корректирует от этого ставки. Про кнопки переходов -я вот думаю и слушаю, любые счета режут. Значит смысла особого парится, с кнопкой ты перехода работаешь, или без - нету. Вопрос нескольких дней, раньше тебя порежут или позже. Хоть на онлайн сканере. хоть на суперпуперском - людей и за просто удачные ставки режут, без вилок. И кнопки то настраиваются даже у онлайн сервисов - можно настроить переход с вк к примеру или с майскор. И я думаю что работа любого сканера особо не отличается, жирнее не жирнее там вилки, никто все равно больше 10-12 брать не рискнет в здравом уме. И современные сканеры мне кажется уже на таком уровне что любая маломальски возможная вилка там светится. Так что тема приватных сканов - мое любопытство новичка.
Тут скорее надо работать в сторону дрoпов и как с этим безопасно работать. Все вот пишут про новые ноуты, чистое железо. А про виртуалки никто не пишет. Интересно почему? Просто из старой гвардии народ когдато целые фермы безопасные делал, по 5-8 виртуалок на машине сразу и на каждой виртуалке свои маки, свои кapты сетевые и все это чере годные впн. А еще тему дедиков никто тоже не отменял. Если это все помогает прожить акку.
 
Назад
Сверху Снизу