ВНИМАНИЕ НОВЫЙ МОДУЛЬ, МИЛЛИОНЕРЫ (ВЕЛОСИПЕДИСТЫ от IRONBETTING)

Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бля, такие они все-таки Официальные)))
 
Хотел купить у них сканер, пообщался по скайпу, пришло на почту письмо с отказом((
Толи действительно денег у них много, странно как то!
 
Хотел купить у них сканер, пообщался по скайпу, пришло на почту письмо с отказом((
Толи действительно денег у них много, странно как то!
радоваться тебе надо, что на 3к баксов не нагрели)) как то аргументировали отказ?
 
радоваться тебе надо, что на 3к баксов не нагрели)) как то аргументировали отказ?
да ну! они мне показали работу сканера своего, я открыл у себя позитив, фортед, бигбет и у них вилки были жирные, а у меня вообще не показали(
Не аргументировали отказ ничем......
 
Попробую еще через товарища купить
 
Попробую еще через товарища купить
серьезно? похоже на саморекламу)))
Этот клоун даже выучить свой текст не может и читает каждый раз по бумажке, а первая их горе-стратегия к вилкам добавлять попанские ставки + разные правила, которую они продавали за 10к зелени, тебя вообще не смущает? Супер вилки которых нигде нет:biggrin::biggrin::biggrin: зачем продавать то что приносит легкие деньги и плодить себе конкурентов? Мегамодуль... :roflmao:
Ну ты не останавливайся, обязательно пробуй купить через друга, если не выйдет пиши мне я помогу тебе...
 
да ну! они мне показали работу сканера своего, я открыл у себя позитив, фортед, бигбет и у них вилки были жирные, а у меня вообще не показали(
и еще раскрой "этот мега секрет" какие 2 бк у них были? чтоб понимать Уровень работы мега сканера
 
Хотел купить у них сканер, пообщался по скайпу, пришло на почту письмо с отказом((
Толи действительно денег у них много, странно как то!
Может узнали, что ты на форумах сидишь - бездельничаешь?)
В развитие вилок ничего не вкладываешь?)
Доводишь Бэт тристашесятьпятый до того, что он режет тебя?)
 
В конце мне кажется, что полный бред
 
млять какая херня... допустим я зареган только в Пинке и В 1хбет, что это значит меня 1хбет не пропалит))) Паша нах ты вобще этих клоунов сюда привёл)))????
хуйня все что они пиздят,если даже простых попанов режут,о чем тогда можно говорить о нас вилочниках ,даже если это правда то резать счета все равно будут всегда)
 
Но чисто ради интереса можно дальше последить))
Что там напридумывают - обещали же дальше наглядно продемонстрировать что-то))
 
братва,это все хуйня,по сравнению что на соседнем форуме творится,там один псевдо гуру вилок,уже до того манией величия проникся,что сам у себя интервью берет и просит малолетних адептов плюсики штамповать,а выдает это так как будто берет интервью у работника СБ БК,и называет его коллегой,а малолетние адепты уши развесили,я таких хохм даже в камеди клаб не видел
 
братва,это все хуйня,по сравнению что на соседнем форуме творится,там один псевдо гуру вилок,уже до того манией величия проникся,что сам у себя интервью берет и просит малолетних адептов плюсики штамповать,а выдает это так как будто берет интервью у работника СБ БК,и называет его коллегой,а малолетние адепты уши развесили,я таких хохм даже в камеди клаб не видел
Сколько баллов набрал?
 
Назад
Сверху Снизу