ОБУЧЕНИЕ Как правильно вилковать на Марафоне // Платно

А ты думал откуда у меня инфа, что там бред? ) мы организовали складчину по 500р, потом была одна мысль, что 500р это много за такой шлак. Мне понравилась фраза " Я работник, не вилкую, но ты обращайся к Владу по oтpиcoвке и юзай сканер Vilki Pro, они новые их еще бот не спалил", жаль, что я не общался с данным персонажем...
На что там складчину делать? Эта "инфа" давно уже по пабликам в вк разошлась)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На что там складчину делать? Эта "инфа" давно уже по пабликам в вк разошлась)
други,зато заметили как форум оживился?а то перешел вилочник в сонное состояние,спасибо сотруднику марафона,что хоть кого то похуесосить можо
 
можно
 
Да хотел потом вставить пару видео, как выводил 350к с 1хбета. Чтобы не создавать миллион тем. Но не нашел кнопку, где редактировать.
да я тоже хотел видео вставить как 1ХБЕТ 30к мой отжал, но не стал, думаю народ и так поверит, а вот про вывод 350к с любимого я бы поглядел
 
Автор кидок. Я покупал обучение по марафону, текст там был точно такой же. Меня кинули на бабки. В телеге у него был ник "rickyfeodot". Это либо этот же чел, либо кто-то кого кинули и он пытается отбить вложенные деньги.
 
Как легко вы расстаетесь со своими деньгами я смотрю.
 
Автор кидок. Я покупал обучение по марафону, текст там был точно такой же. Меня кинули на бабки. В телеге у него был ник "rickyfeodot". Это либо этот же чел, либо кто-то кого кинули и он пытается отбить вложенные деньги.
да ребяты, Вам видать деньги девать не куда, купите лучше у меня набор из вилок , все честно и вилки сканеры не показывают, 3 позиции, рабочие конторы марафон, бк бетфайр, спортингбет, бетсити и всеми любимый Хбет , ПРОШУ помидорами сильно не кидать- просто смотрю все чего то продают
 
есть связи в олимпе ,но по нему почти траблов нету ,если ток чьи то очень жирно плюсовые акки палить .
 
Правильно вилковать на Марафоне- Это не вилковать на Марафоне. ( или вилковать с инсайдером). Так ежели этот член и есть инсайдер ( что никак не может быть) - то пусть сам и просится в долю за слив...
 
а еще этому члену в компанию нужен чувак типа с "фона" ибо отдельно одна контора уже никого не интересует, т.к. пары ей почти не осталось.. Хотел бы я увидеть как два инсайдера с фона и марика будут обучать меня безопасным вилкам... За такое как говорил Карабас "плачу наличными!"
 
Никто не станет продавать деньги за деньги. Это из серии дамп+пин. Под каким соусом не подай, все равно обман.
Дайте мне счет в марике со стандартными лимитами, гарантией вывода средств и отсутствия лока, я за выходные из ляма сделаю два, причем вилкуя только с пинкой, бетфаером и азией.
 
Мне тут на днях одна компания предлагала стать букмекером, но далекоооо не марафон)))
Я говорю что если меня начнут обыгрывать и я не смогу выплатить долг.
Они ответили "Вы должны быть профессионалом чтобы предлагать такие услуги, а иначе потеряете всех клиентов".
И как применить систему для вилочников чтобы всем было хорошо мыслей тоже нет =)
В можно в личку, какая именно
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
хахахахах СЛОВ НЕТ)
 
Напишу про вывод, про ввод все понятно. Но это последнее, что напишу из курса.
Выводить лучше до 9900.
Стоит два бота, которые отвечают за вывод.
Первой потолок: 9999
Второй потолок: 14999.

Все суммируется с другими отметками на аккаунт и начинается допрос, потом сразу проверка на дрoпа.
ахахах оригинально))
 
Назад
Сверху Снизу