ОБУЧЕНИЕ Как правильно вилковать на Марафоне // Платно

Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Приветствую всех вилочников данного форума.
Хочу предложить свою услугу, чтобы вилковалось лучше.

В курс входит:
1. Немного про конторы, про их сущность.
- Букмекерский бизнес.
- Роботы и их разновидность.

2. Стандартные вопросы.
- Почему вас режут.
- Почему у вас спрашивают дoки.
- Почему ваши лимиты при новой регистрации около 70-100 руб.

3. Марафон изнутри. Советы.
- Как правильно регистрировать аккаунт.
- Как избежать маленьких лимитов.
- Как делать, чтобы не спрашивали дoки.
- Какие программы использовать, их последовательность и правильная настройка.
- Как вводить и выводить деньги, какие платежные системы использовать, а от каких лучше отказаться.

+ бонус. Советы по 1хБет
- Как правильно регистрировать аккаунт.


PS: Являюсь сотрудником марафона.
PSS: С администрацией данного портала вышло недопонимание, как и было оговорено в прошлой теме, дам 5% информации. Листайте ниже ;)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Куда песать и сколько стоит
 
Дабы удостовериться в том что вы работаете там, если я вам скажу мыло то сможете сказать имя и фамилию пользователя в вашей системе?
 
Если администрации вы не доверяете, то получается я вам должен на честное слово поверить? И при этом вы никак не хотите доказать свою связь с букмекером. Предложение выше могли бы и админам замутить, про имя фамилию. Доверие было бы гарантировано
 
  • Like
Реакции: Altg
Если администрации вы не доверяете, то получается я вам должен на честное слово поверить? И при этом вы никак не хотите доказать свою связь с букмекером. Предложение выше могли бы и админам замутить, про имя фамилию. Доверие было бы гарантировано
Хватит 5% той информации, которую я дам.
 
Кошак сказал правильно, чтобы проверить на вшивость, сказал я с крутым видом
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
 
Да хотел потом вставить пару видео, как выводил 350к с 1хбета. Чтобы не создавать миллион тем. Но не нашел кнопку, где редактировать.
С некоторых пор, кнопка "Редактировать" отсутствует.
 
Этим постом чувак ты подписал себе смертный приговор. Сканер вилки про это творение лысого чуда под названием Юра Бойцов, который просто парсит сканер позитив с задержкой. И как ты объяснишь то, что некоторые конторы режут даже если все вилки выигрывают в другой бк, и в данном случае игрок минусовой, но бк его порезала. Вся твоя писанина фуфло голимое.
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
Это информация которую нельзя подтвердить и нельзя опровергнуть.
Больше похоже на домыслы чем на факты.
 
Сканер вилки про это творение лысого чуда под названием Юра Бойцов, который просто парсит сканер позитив с задержкой.
Думаю там не парсинг, а взаимовыгодные отношения.
 
Этим постом чувак ты подписал себе смертный приговор. Сканер вилки про это творение лысого чуда под названием Юра Бойцов, который просто парсит сканер позитив с задержкой. И как ты объяснишь то, что некоторые конторы режут даже если все вилки выигрывают в другой бк, и в данном случае игрок минусовой, но бк его порезала. Вся твоя писанина фуфло голимое.
А то я не знал, чьё это творение. На проверки он был летом, на тот момент он не парсил позитив :) Может после того как слег раз 10, они прикинули мозгами. Это лишь инфоповод, чтобы больше обучение брали и тд. Не самый умный оказался.
Игрока режут, ни за баланс, ни за +, ни за 0 и тд. А в том, что бк палит просто сканер и ставит пометки.

Закончу твоей фразой: "Вся твоя писанина фуфло голимое."
 
Это информация которую нельзя подтвердить и нельзя опровергнуть.
Больше похоже на домыслы чем на факты.
Напишу про вывод, про ввод все понятно. Но это последнее, что напишу из курса.
Выводить лучше до 9900.
Стоит два бота, которые отвечают за вывод.
Первой потолок: 9999
Второй потолок: 14999.

Все суммируется с другими отметками на аккаунт и начинается допрос, потом сразу проверка на дрoпа.
 
Назад
Сверху Снизу