ОБУЧЕНИЕ Как правильно вилковать на Марафоне // Платно

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Круть, сравню с винлайновским, сказал я с крутым видом
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
вопрос на профпригодность по марафону-что такое в марафоне ручная проверка при выводе денег?
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
вопрос-а если в первый день с депа 20000 руб я дойду до 100000 вилками-что со мной сделают?
 
Напишу про вывод, про ввод все понятно. Но это последнее, что напишу из курса.
Выводить лучше до 9900.
Стоит два бота, которые отвечают за вывод.
Первой потолок: 9999
Второй потолок: 14999.

Все суммируется с другими отметками на аккаунт и начинается допрос, потом сразу проверка на дрoпа.
а я понял-это курс для тех кто второй день в вилках,ты друг о работе марафона не имеешь ни малейшего представления,ручная проверка наступает только на счетах порезанных до доллара и плюсовых на 900+ долларов,не сдал ты экзамен,значит не можешь ничего продать
 
а я понял-это курс для тех кто второй день в вилках,ты друг о работе марафона не имеешь ни малейшего представления,ручная проверка наступает только на счетах порезанных до доллара и плюсовых на 900+ долларов,не сдал ты экзамен,значит не можешь ничего продать
витос, расскажи про бота, когда запрос прилетает, это в какой момент?
 
витос, расскажи про бота, когда запрос прилетает, это в какой момент?
есть разные запросы,есть запрос на депозите,когда запрос прилетает после депозита,это редко в дни тотальных блокировок,но чаще за ставки,вилки не причем,бывают косячные события ,по мнению марафона,вот за них зачастую и прилетает дерьмецо
 
а я понял-это курс для тех кто второй день в вилках,ты друг о работе марафона не имеешь ни малейшего представления,ручная проверка наступает только на счетах порезанных до доллара и плюсовых на 900+ долларов,не сдал ты экзамен,значит не можешь ничего продать
900? Эх, жаль, что у меня на четырех новых аккаунтах по 100 тысяч плюса от депа в 10к, которые выведены, а они до сих пор не порезаны и не запрошена проверка. Чудеса)
 
900? Эх, жаль, что у меня на четырех новых аккаунтах по 100 тысяч плюса от депа в 10к, которые выведены, а они до сих пор не порезаны и не запрошена проверка. Чудеса)
марафон чаще режет минусовые счета
 
900? Эх, жаль, что у меня на четырех доковновых аккаунтах по 100 тысяч плюса от депа в 10к, которые выведены, а они до сих пор не порезаны и не запрошена проверка. Чудеса)
запрос доков никак не зависит от плюса на счете
 
годный вброс, только ребята кто сидит в марафоне явно не сливают инфу по 5к как делаешь это ты))))))))
 
пацаны, расходимся, тот кто работал на Марике хоть какое-то время - поймет что тут бред написан)))
 
Назад
Сверху Снизу