ОБУЧЕНИЕ Как правильно вилковать на Марафоне // Платно

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
давай складчину организуем :laugh:
а может?? опыт же необязателен)) и потом сможем так же впаривать инфу)
upload_2018-2-7_2-18-56.png
 
а может?? опыт же необязателен)) и потом сможем так же впаривать инфу)
Посмотреть вложение 1539
Мне тут на днях одна компания предлагала стать букмекером, но далекоооо не марафон)))
Я говорю что если меня начнут обыгрывать и я не смогу выплатить долг.
Они ответили "Вы должны быть профессионалом чтобы предлагать такие услуги, а иначе потеряете всех клиентов".
И как применить систему для вилочников чтобы всем было хорошо мыслей тоже нет =)
 
а может?? опыт же необязателен)) и потом сможем так же впаривать инфу)
Посмотреть вложение 1539
И как применить систему для вилочников чтобы всем было хорошо мыслей тоже нет =)
вначале даешь вилку на одно плечо,а потом на другое,чтоб уменьшить риски-режешь те счета ,что ставят туда и в обратку
 
вначале даешь вилку на одно плечо,а потом на другое,чтоб уменьшить риски-режешь те счета ,что ставят туда и в обратку
Проще в правилах написать "Это все матрица, все вопросы к избранному", все равно правила никто не читает))) и забирать 100% депозита.
 
Проще в правилах написать "Это все матрица, все вопросы к избранному", все равно правила никто не читает))) и забирать 100% депозита.
приблизительно так действует хуйбет
 
нет ничего годного в его инфо, пиарит сканер и услуги бойцовские.
photo_2017-09-18_21-30-05.jpg
 

Вложения

  • photo_2017-09-18_21-28-37.jpg
    photo_2017-09-18_21-28-37.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 583
  • photo_2017-09-18_21-28-28.jpg
    photo_2017-09-18_21-28-28.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 566
  • photo_2017-09-18_21-28-23.jpg
    photo_2017-09-18_21-28-23.jpg
    105.6 KB · Просмотры: 554
  • photo_2017-09-18_21-29-53.jpg
    photo_2017-09-18_21-29-53.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 581
но тут нету скриншота или личного кабинета
 
нет ничего годного в его инфо, пиарит сканер и услуги бойцовские. Посмотреть вложение 1544
это та инфа которую он продает?да за это ебло надо бить и самого его на бабки ставить,эти тезисы такж е далеко от истины,как если бы я хотел отвадить от вилок народ и впаривал бы им это
 
Первый пункт дам вам.
У каждой конторы есть несколько ботов. Все боты взаимодействуют с друг другом.
1. Бот за вилочниками (самый актуальный)
2. Бот за сканерами
3. Бот за плюсовыми игроками
4. Бот за минусовыми игроками

Разберём каждый:
1. Бот за вилочниками
Тот самый который режет вас. Его сущность проста, он отслеживает всех игроков и ставит на вас пометки, если пометок набирается около 3-5, он смотрит на других ботов, если вы ещё и плюсовой игрок, то происходит порезка лимитов.
Пометки ставятся если игрок:
а) ставит на самые дно лиги
б) ставит много видов спорта, здесь уточнение, что сегодня волейбол, завтра баскетбол, после завтра футбол и тд
в) ставит валуе коэффициенты.

2. Бот следящий за сканером.
Все сканеры, которые есть у них есть алгоритм, который показывает вилки. Конторы тоже создали такой же, нечему тут удивляться.
Некоторые сканеры работают на конторы: впрогнозе например.
Его обойти трудновато, но можно, лучше использовать всегда новые сканеры, конторы к таким не присматриваются, потому что нужно писать нового бота, а это бабки.
Когда то на позитив никто не обратил внимание, из-за этого все вилочники хорошо там подняли. Сейчас же акки режут как семечки
Лучше щас использовать вилки про, но не знаю, доработан он или нет.

3. Бот за плюсовыми игроками.
Тот самый бот, который режет плюсовых аккаунтов.
Как он работает, делает подсчёт за определённый период времени. 3-5-7-14-28 дней и тд.
Если игрок в плюсе, то ему режут лимиты.

4. Бот за минусовыми игроками.
Это обычный бот, если видит, что игрок минус дают ему фрибет и повышение лимитов.
upload_2018-2-7_13-56-4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Юрец, ты ли это?)
 
upload_2018-2-7_14-3-41.png
 
Последнее редактирование модератором:
Везде одни
 
А ты думал откуда у меня инфа, что там бред? ) мы организовали складчину по 500р, потом была одна мысль, что 500р это много за такой шлак. Мне понравилась фраза " Я работник, не вилкую, но ты обращайся к Владу по oтpиcoвке и юзай сканер Vilki Pro, они новые их еще бот не спалил", жаль, что я не общался с данным персонажем...
 
Назад
Сверху Снизу