Жаль только подключение софта через апи не работает(
Без софта вобще если честно не представляю как торговать. Торгую теннис - после каждого розыгрыша очка что-то лобавляю, уравниваю и т.д. Не понимаю как это делать теперь. Без софта по-моему только ставки реально делать
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
мне акк сделали на данной бирже - депнул 100 евров на их счет, через четыре часа получил акк плюс 3 евро, заход без блоков и VPNов, на рынках в пре такие же цифры почти как и на бетфайре, не очень понял и не нашел комиссии какую биржа взимает
брокер BET-IBC
А что там с комиссией? Берут толко с выигрыша? Брут комиссию брокера+комиссию Betfir или как-то по-дугому?
 
А что там с комиссией? Берут толко с выигрыша? Брут комиссию брокера+комиссию Betfir или как-то по-дугому?
Вот что BET-IBC ответил по поводу комиссии и защиты профиля:
Что касается комиссий Скрилл: стандартные комиссии на пополнение счеты и снятие средств - это 1.5% и 1% соответственно.
Комиссия с прибыли 5%, как на Betfair.
На данный момент нет возможности установить двухступенчатую защиту, однако, насколько мне известно, это одна из наиболее приоритетных задач команды разработчиков.
На мой взгяд комиссия высокая, но если не будет лучшего варианта, то выбирать не придется.
 
Без софта вобще если честно не представляю как торговать. Торгую теннис - после каждого розыгрыша очка что-то лобавляю, уравниваю и т.д. Не понимаю как это делать теперь. Без софта по-моему только ставки реально делать
в правилах написано, что софт в принципе возможен но с разрешения, напиши им в поддержку, чем черт не шутит, только цену конечно могут заломить, но за спрос не накажут:smile:
 
А что там с комиссией? Берут толко с выигрыша? Брут комиссию брокера+комиссию Betfir или как-то по-дугому?
на Bet-Football комисся 3,5-4% с выигрыша, как и на бетфаир. Мы не берем с вас плату за депозит. Наша политика вывода средств заключается в следующем: Минимальная сумма для вывода средств не существует, но за любой вывод средств ниже 200 евро взимается комиссия в размере 2 евро. Кроме того, первый вывод средств в неделю выше 200 евро осуществляется бесплатно. Все остальные снятия средств в течение той же недели имеют 1% - ную комиссию, прилагаемую к ним.

sportmarket к сожалению больше не работает с OrbitX

Bet-Football в плане комиссии, выгоднее чем BET-IBC.
Но BET-IBC руссифицирован, общаться с русской службой поддержкой приятнее.
 
Может кто подскажет, как пополнить Skrill для игровых целей.
Есть вебмани, которым я ранее всегда пользовался в БФ, есть долларовая кaртa, так же зарегался в скрилл и нетеллер.
бaнк конечно же блокирует прямой перевод с кapты.
Хочу попробовать через oбмeнник вебмани, но прочел, что скрилл не очень любит все эти oбмeнники и может заблокировать.
Какие варианты кто использует?
Что если пополнить нетеллер не для игр и перегнать деньги на скрилл. В этом случае скрилл даст мне перевести эти деньги на счет брокера?
 
Может кто подскажет, как пополнить Skrill для игровых целей.
Есть вебмани, которым я ранее всегда пользовался в БФ, есть долларовая кaртa, так же зарегался в скрилл и нетеллер.
бaнк конечно же блокирует прямой перевод с кapты.
Хочу попробовать через oбмeнник вебмани, но прочел, что скрилл не очень любит все эти oбмeнники и может заблокировать.
Какие варианты кто использует?
Что если пополнить нетеллер не для игр и перегнать деньги на скрилл. В этом случае скрилл даст мне перевести эти деньги на счет брокера?
нетеллер не игровой - скрилл - стандартная процедура, да и если вебманявскими обменниками не злоупотреблять - то норм
 
Если открыть счет и взять виза кapтy в другой стране ?(Германия . азербайджан.Турция) и работать с впн в России.
 
Если открыть счет и взять виза кapтy в другой стране ?(Германия . азербайджан.Турция) и работать с впн в России.
так они тебе и пришлют кapтy в Турцию, есть возможность получить - хорошо
 
так они тебе и пришлют кapтy в Турцию, есть возможность получить - хорошо
А что собстнно страшного? Бетфаир перестал принимать с российских кapт депозиты, как я понял, и выводить на них, не беда - есть же другие способы, вот на днях ввел через Киви с кapты, которую не принимал Бетфаир. Не будет Киви и Вэбмани - будем другое осваивать.
А насчет войти на сайт - так я уже давно через впн работаю. Теперь только надо другую страну прописать - Германию, например.
Только одно смущает - будет блокировка счета, если "перееду" в Германию? Или новый акк делать придется?
 
А что собстнно страшного? Бетфаир перестал принимать с российских кapт депозиты, как я понял, и выводить на них, не беда - есть же другие способы, вот на днях ввел через Киви с кapты, которую не принимал Бетфаир. Не будет Киви и Вэбмани - будем другое осваивать.
А насчет войти на сайт - так я уже давно через впн работаю. Теперь только надо другую страну прописать - Германию, например.
Только одно смущает - будет блокировка счета, если "перееду" в Германию? Или новый акк делать придется?
Так вродь вообще с гражданами РФ он перестал работать.
 
Эт точно - похоже понадобится. Ну тогда два варианта - или двойное гражданство делать, или российскую биржу дожидаться.
Ну или:
  • забугонный дрoп
  • клон бетфаира
 
Парни я допустим скачки гонял,где сейчас можно ставить против лошадей?
 
Назад
Сверху Снизу