bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,422
Реакции
673
Баллы
113
че за нахуй?
бля.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Падди тоже нахуй Рашу посылает:eek:
 
нужен селлер - бетфайр плюс скрилл! :cautious:
 
Это бук? От паддика тоже пришло письмо

Скоро будут кapты мир с чипированием, поэтому все уходят. А визу нахуй пошлют. Раша - рип
да пох на мир и визу, пусть Рашу берут, а как вывести уже наша проблема:unsure:
 
Это же только бука касается ? Биржа норм ?
 
Это же только бука касается ? Биржа норм ?
вот ФАК по этому

С 18 мая 2020 года весь доступ к сайту Betfair будет заблокирован, и торговля и букмекерство будут невозможны.
 
Гафаровцы где ставить теперь будут то? Придется в теннеси - самой надежной конторе
 
вот ФАК по этому

С 18 мая 2020 года весь доступ к сайту Betfair будет заблокирован, и торговля и букмекерство будут невозможны.
бляблябля! они то с какого х это учудили? или через ЦУПИС хотят зайти? какая выгода для биржи в этом вообще не понятно! с Рашей и до этого ни каких отношений не было
 
Всем привет,БФ слилась с покерстарзом,у которых есть лицензия на рашку ,а у БФ нету,поэтому ,чтобы не было кипиша,прикинули хуй к носу,что им выгоднее и пришли к выводу,что проще от рашки отказаться,хотя мне кацца,что потеряют они дохуя от этого
 
Всем привет,БФ слилась с покерстарзом,у которых есть лицензия на рашку ,а у БФ нету,поэтому ,чтобы не было кипиша,прикинули хуй к носу,что им выгоднее и пришли к выводу,что проще от рашки отказаться,хотя мне кацца,что потеряют они дохуя от этого
Че делать будешь теперь?
 
буду думать
 

Вложения

  • 719873.jpg
    719873.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 318
через брокеров открывать, но эти суки прОценты рубят, для торговли пойдет, для вилок - не факт:smile:, сам буду тоже искать, один на при**** есть - постоянно письма на почту шлет
 
Парни, а какие вообще варианты есть? Где посмотреть, что это за брокеры, как они работают, на каких условиях и тд? Что со странами СНГ - Беларусь, Грузия -у них норм или тоже отрубили? Вообще конечно крайне не хотелось бы рассматривать вариант переезда. Вообще конечно жесть, а не новость(( Вчера в шоке был, когда письмо получил от БФ.
 
Парни, а какие вообще варианты есть? Где посмотреть, что это за брокеры, как они работают, на каких условиях и тд? Что со странами СНГ - Беларусь, Грузия -у них норм или тоже отрубили? Вообще конечно крайне не хотелось бы рассматривать вариант переезда. Вообще конечно жесть, а не новость(( Вчера в шоке был, когда письмо получил от БФ.
есть клоны Бетфайра к примеру- OrbitX , но какая ликвидность там сказать не могу, да и для вилок не факт что подойдет, брокеры процент свой берут, сам буду сравнивать после 18-го, или клон или дрoп, думаю селлеры наладят это дело, с Беткой решили, а Бетфайр не такая привередливая по платежкам
 
есть клоны Бетфайра к примеру- OrbitX , но какая ликвидность там сказать не могу, да и для вилок не факт что подойдет, брокеры процент свой берут, сам буду сравнивать после 18-го, или клон или дрoп, думаю селлеры наладят это дело, с Беткой решили, а Бетфайр не такая привередливая по платежкам

Для меня ликвидность очень важна так как я торговлей занимаюсь. И для меня альтернативного места не существует в принципе. Очень напрягает то, что простого и, главное, легального решения этого вопроса не видно . Вообще подстава конечно. Переезд в другую страну вообще не в тему (семья, друзья и тд).
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу