У кого нибудь удалили счёт уже? Сегодня уже 20.05, я заходил - ничего не поменялось, кроме того что я деньги вывел заранее. И письма на почту мне не приходило до сих пор, об этой новости узнал вообще случайно из телеграмма. Потом, конечно, в саппорте все разъяснили, но факт в том что счёт до сих пор в прежнем состоянии. Может это какие то протокольные действия с их стороны и через время все вернётся на свои места.
Да, удаляют и зайти потом не получается. Деньги сами вывели, прям в 00:00 , даже чуть накинули)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я могу заходить в акк через впн, но никакие рынки не отображаются
 
Некоторые другие финансовые сервисы (Payoneer) закрывают определенные услуги в России с мая тоже. Смотрят по месту жительства, не гражданства. Достаточно подтвердить квитанций на коммуналку
 
Kosmos
Я сейчас написал на сайт поддержки Betfair и спросил про эту платформу Orbiter и вообще про эту систему игры через агентов/посредников. В чате поддержки мне ответили, что о какого либо роде таких услуг агентах/сервисах им вообще не известно. Тогда этот вариант, который здесь предлагается через какую-то платформу, по сути незаконен/нелегален. В случае каких-либо проблем тебе просто напросто не вернут деньги, так получается? Хорошо, когда на счёту исчезнет пару сотен евро, а когда счёт на десятки тысяс €?

08/05/2020 14:04



  • Заставленко
    да по любому кинут, к бабке не ходи.

    08/05/2020 14:27


  • Грозный
    Водс тоже работает через агентов и все брокеры так работают ))

    08/05/2020 16:32


  • vanya.durak
    Первое правило клуба...

    08/05/2020 17:11


  • vanya.durak
    Первое правило клуба...
 
Всем привет! У меня есть такое предложение: я нахожусь в Ирландии. Могу создать аккаунт на betfair, пройду проверку личности, скинуть Вам логин и пароль, Вы меняете пароль, чтобы я не вошел без Вашего ведома. Далее я буду включать компьютер, по Вашему требованию, а Вы через программу удаленного доступа будете делать на betfair всё, что захотите. Я пока не могу сказать, сколько смогу создать аккаунтов, но если это кому-то интересно, напишите. По поводу процента или вознаграждения мне не могу ничего сказать, так как я не брокер, но, конечно, хотелось бы с этого тоже что-то иметь. Просто узнал о такой ситуации с betfair в России и хотел бы предложить такого рода помощь. Всем спасибо!
 
Всем привет! У меня есть такое предложение: я нахожусь в Ирландии. Могу создать аккаунт на betfair, пройду проверку личности, скинуть Вам логин и пароль, Вы меняете пароль, чтобы я не вошел без Вашего ведома. Далее я буду включать компьютер, по Вашему требованию, а Вы через программу удаленного доступа будете делать на betfair всё, что захотите. Я пока не могу сказать, сколько смогу создать аккаунтов, но если это кому-то интересно, напишите. По поводу процента или вознаграждения мне не могу ничего сказать, так как я не брокер, но, конечно, хотелось бы с этого тоже что-то иметь. Просто узнал о такой ситуации с betfair в России и хотел бы предложить такого рода помощь. Всем спасибо!
Сколько хочешь за услуги?
 
Честно, я не знаю сколько стоят эти услуги. Вы бы за какую сумму согласились?
За какую бы сумму я согласился перевести свои деньги на счет, контролируемый не только мной?
Это сложный вопрос, дай подумать...
 
За какую бы сумму я согласился перевести свои деньги на счет, контролируемый не только мной?
Это сложный вопрос, дай подумать...
Согласен, я бы сам, наверно, не решился. Ладно не буду ничего предлагать, реально слишком все сложно. Только на одном доверии не легко будет никому решиться... .
 
Согласен, я бы сам, наверно, не решился. Ладно не буду ничего предлагать, реально слишком все сложно. Только на одном доверии не легко будет никому решиться... .
Присылай залог 5к$ и я воспользуюсь твоим предложением😄
 
Я воспользуюсь твоим предложением за 4к$
 
Вообщем поделюсь со всеми моими шагами(замкнутый круг)
суть нашел я человека с номером кварплатами+хуя...ми всем всем в Лондоне(свой человек)всегда на телефоне,все подтвердил без проблем счет открыли на фаере,это 5% успеха как я понял потом,дальше началась еба..следующий шаг зарегил кошель на Скрул,Нетворке,везде….НО ТУТ пошли ягодки,для пополнения данных кошельков нужен только ты(тоесть Британец который открыл на фаере ака),не проблема он завел свой кошелек и дал мне пароли,но для того чтобы перевести деньги ему на кошелек(в фунтах у него,и в свою очередь кошелек на фаере в фунтах)нужно зарегить кошелек свой чтоб пополнять себе деньги и переводить ему,завел я свой кошелек, и тут БАБ бАМ,пополнить его с кapты вы хер сможете,по той причине что сбер согласно ФЗ об азартных играх отменяет данные транзакции,позвонил я в службу Скрул,рассказал ситуацию ответ,идите в бaнк 5 дней зачисления либо поплняйте через мобильный,но тут БАБАМ 2 деньги пополненые с помощью мобильной свзяи не могут быть использованны и переведенны на другой счет для игр,только покупки в магазинах
СУТЬ
Про хахла за 130 р копии паспорта ЭТО СМЕШНО,даже не дергайтесь
Наша РФ все делает для того чтобы закрыть все выходы и почти это сделала
Пробую следующие шаги но если честно уже Желание почти нет,замкнутый круг
 
Вообщем поделюсь со всеми моими шагами(замкнутый круг)
суть нашел я человека с номером кварплатами+хуя...ми всем всем в Лондоне(свой человек)всегда на телефоне,все подтвердил без проблем счет открыли на фаере,это 5% успеха как я понял потом,дальше началась еба..следующий шаг зарегил кошель на Скрул,Нетворке,везде….НО ТУТ пошли ягодки,для пополнения данных кошельков нужен только ты(тоесть Британец который открыл на фаере ака),не проблема он завел свой кошелек и дал мне пароли,но для того чтобы перевести деньги ему на кошелек(в фунтах у него,и в свою очередь кошелек на фаере в фунтах)нужно зарегить кошелек свой чтоб пополнять себе деньги и переводить ему,завел я свой кошелек, и тут БАБ бАМ,пополнить его с кapты вы хер сможете,по той причине что сбер согласно ФЗ об азартных играх отменяет данные транзакции,позвонил я в службу Скрул,рассказал ситуацию ответ,идите в бaнк 5 дней зачисления либо поплняйте через мобильный,но тут БАБАМ 2 деньги пополненые с помощью мобильной свзяи не могут быть использованны и переведенны на другой счет для игр,только покупки в магазинах
СУТЬ
Про хахла за 130 р копии паспорта ЭТО СМЕШНО,даже не дергайтесь
Наша РФ все делает для того чтобы закрыть все выходы и почти это сделала
Пробую следующие шаги но если честно уже Желание почти нет,замкнутый круг

Почему бы не пополнить через oбмeнник, такие средства можно будет использовать.
 
Для скачек Lay подходит www.acc-ex.com, но у них конские условия: открывают BetDaq и 80 евро/мес +10% на деп (можно крипту), если есть у кого более интересные решения, буду признателен.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу