Для меня ликвидность очень важна так как я торговлей занимаюсь. И для меня альтернативного места не существует в принципе. Очень напрягает то, что простого и, главное, легального решения этого вопроса не видно . Вообще подстава конечно.
сам недавно начал торговать по маленьку, попробую через брокера, не устроит - тогда дрoп
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
сам недавно начал торговать по маленьку, попробую через брокера, не устроит - тогда дрoп
А как через брокера торговля осуществляется? Можно инплей торговать через него во время футбольного или теннисного матча?
 
А как через брокера торговля осуществляется? Можно инплей торговать через него во время футбольного или теннисного матча?
я так понял у тебя будет акк на бирже, но платежи все через брокера, я хотел бетфайр открыть, но они отказали, только OrbitX, за оригиналом бетфайра посоветовали другой сервис - но там условия что то дикие - 50$ ежемесячный платеж и первый деп не менее 1К баксов плюс комиссии, дрoп гораздо дешевле будет
брокер - BET-IBC, может пригодится, у них там даже чисто под скачки биржа есть, но что и как сам толком не разобрался
 
дрoп гораздо дешевле будет
Ну тут как я понял речь идёт о том, что с территории РФ вообще доступ на сайт закрыт будет в независм ости от того, на кого акк формлен. Можно, конечно пробовать VРN, но слишком уж сложно это всё и в любой момент может быть заблочено, что очень плохо в особенности, если ты торгуешь приличными деньгами. Короче засада
 
Ну тут как я понял речь идёт о том, что с территории РФ вообще доступ на сайт закрыт будет
да, в письме есть пояснение - для граждан и находящихся на территории России
 
Надеюсь на форуме здесь кто то подскажет как дальше быть с игрой на Betfair
 
Надеюсь на форуме здесь кто то подскажет как дальше быть с игрой на Betfair
Гугли "букмекерские брокеры". Некоторые брокеры могут создавать счета если не на Betfair, то на его клонах. Комиссия на выигрыш будет 3%.
 
Пора уже перебираться в Казахстан. Или лучше Грузию. Жить дешевле, море, мандарины, чача, Бетфер..
 
Пора уже перебираться в Казахстан. Или лучше Грузию. Жить дешевле, море, мандарины, чача, Бетфер..
Если молодой, одинокий и ничего тут тебя не держит, то да. Если с семьей, то уже проблемнее гораздо
 
Если молодой, одинокий и ничего тут тебя не держит, то да. Если с семьей, то уже проблемнее гораздо
Проблема в менталитете только. Есть нации (те же американцы), которые спокойно переезжают всем скарбом, когда меняют работу. Фирма перевозит. Это в порядке вещей
 
Для меня ликвидность очень важна так как я торговлей занимаюсь. И для меня альтернативного места не существует в принципе. Очень напрягает то, что простого и, главное, легального решения этого вопроса не видно . Вообще подстава конечно. Переезд в другую страну вообще не в тему (семья, друзья и тд).
такая же проблема. Работаю уже давно на БФ и эта новость прям гром. Альтернативных вариантов не искал, так как думал, что в ближайшее время ни чего такого не будет. В данной ситуации выхода два, менять место жительства или работать через брокера. Но про брокеров информации очень мало. Тоже жду, может кто подкинет пищу для размышлений. До конца пандемии время есть, а потом если не найду альтернативы, то придется искать работу.
 
Тоже жду, может кто подкинет пищу для размышлений.
Я просто даже не нашел ни одного специализированного форума, где бы этот вопрос серьезно обсуждался сейчас. Поисковик выдал только этот форум, поэтому сюда и написал. Есть ли инофрмация о том, где этот вопрос сейчас обсуждается трейдерами?
 
Есть ли инофрмация о том, где этот вопрос сейчас обсуждается трейдерами?
К сожалению пока нет инфы. Я по форумам не зависал, работал в свое удовольствие, пока лавочку не прикрыли. Единственная инфа что я нашел, это то лько видео на ютубе
 
Я просто даже не нашел ни одного специализированного форума, где бы этот вопрос серьезно обсуждался сейчас. Поисковик выдал только этот форум, поэтому сюда и написал. Есть ли инофрмация о том, где этот вопрос сейчас обсуждается трейдерами?
дрoпнуть нельзя его что ли?
 
3% могу сделать :geek:
 
дрoпнуть нельзя его что ли?
Я не понимаю зачем. С территории РФ доступ в любом случае будет заблокирован. Использование VРN скорее всего к блокировке аккаунта со стороны Betfair будет приводить, что делает невозможным использование приличных сумм при торговле для извлечения удовлетворительной прибыли. Чтобы нормально работать нужно торговать с соблюденим требуемых правил торговли, в противном случае ничем хорошим это не кончится
 
К сожалению пока нет инфы. Я по форумам не зависал, работал в свое удовольствие, пока лавочку не прикрыли. Единственная инфа что я нашел, это то лько видео на ютубе
Надо понять, можно ли использовать специализированный софт для торговли при такой схеме (например GeeksToy). Я так понимаю, что нет
 
Надо понять, можно ли использовать специализированный софт для торговли при такой схеме (например GeeksToy). Я так понимаю, что нет
Софт вряд ли удастся использовать.
Но мне нужен просто доступ, я торгую вручную, так что мне нужен просто доступ к бирже или ее аналогу.
Зарегистрировался на бет-футбол. Пообщался с поддержкой, прошел верификацию, жду демо аккаунт.
Так же зарегистрировался на спортмаркете. Отправил дoки на верификацию, жду ответа. Спортмаркет пока в приоритете. По нему нашел отзывы и пару тем на форуме.
Если кто какую информацию найдет, то будьте любезны поделитесь с нами, с собратьями по несчастью.
 
Софт вряд ли удастся использовать.
Но мне нужен просто доступ, я торгую вручную, так что мне нужен просто доступ к бирже или ее аналогу.
Зарегистрировался на бет-футбол. Пообщался с поддержкой, прошел верификацию, жду демо аккаунт.
Так же зарегистрировался на спортмаркете. Отправил дoки на верификацию, жду ответа. Спортмаркет пока в приоритете. По нему нашел отзывы и пару тем на форуме.
Если кто какую информацию найдет, то будьте любезны поделитесь с нами, с собратьями по несчастью.
к вечеру попробую клона зарегистрировать - посмотрю , отпишусь
 
Назад
Сверху Снизу