КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В вк официально писали, мол 20 запускаем. Попробовал, не работает. Сегодня не заходил. Если обещают лучшие условия, то попахивает пирамидой, чтобы раскрутиться.
Вернут? Ну вернут — вернут. 10к не лишние, но и не великие деньги, поэтому я уже забыл.


Если люди с аппаратныеми кошельками этим не занимаются, то я тогда вообще про криптовалюту не слышал))

Ну так я брал кошелек этот просто из-за лучшей безопасности. А биткойн покупал только для того, чтобы им расплачиваться за разные сервисы. У меня и мыслей не было о том, чтобы на этом зарабатывать. А потом, когда к битку в аппаратном кошельке прибавилось еще валют, стало еще удобнее. Как делать бизнес на криптовалютах - вообще ума не приложу. Все эти создатели роботов, ведущие Ютуб-каналов и прочие типа гуру, - это по сути такие же продавцы всяких советов и мануалов как и на вилках. Никто из них ничего на самой криптовалюте не зарабатывает. Недавно слышал одного криптодеятеля, так он правильно сказал: когда была золотая лихорадка, самым лучшим бизнесом была продажа лопат.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Но ты будешь учавсвтвовать? или думаешь опять наебут?
Спасибо, я на electroneum пуле посижу.

"Я бы сказал, что инвестиции в биткоин - это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать", - отметил гуру криптовалюты. Он уточнил, что у биткоина, как у валюты для биржевых торгов, нет будущего. И назвал главные проблемы биткоина. Это высокие комиссионные ... - это слова основателя самой крупной биржи, про него новости.
Поэтому надо прикупить рипл, нем, siacoin, zencash и ещё много всего))
 
Спасибо, я на electroneum пуле посижу.


Поэтому надо прикупить рипл, нем, siacoin, zencash и ещё много всего))
Я вот неделю плотно на бирже сижу и как раз за риплом наблюдаю, хз конечно что из нее выйдет, но очень активно торгуется, особенно сегодня. Прикупи себе тоже.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я вот неделю плотно на бирже сижу и как раз за риплом наблюдаю, хз конечно что из нее выйдет, но очень активно торгуется, особенно сегодня. Прикупи себе тоже.

Покупать надо было летом, когда и риппл и йота были по 15 центов ))
 
Покупать надо было летом, когда и риппл и йота были по 15 центов ))
Ну так знали бы мы, то в 2010 BTC покупали, ripple теоретически рост будет к весне, судя по слухам и спроса на него, а там хз что будет.
 
Биткоин батя ! А батю не меняют, то что его пресуют щас со всех сторон это нормально. Есть куча хороших валют которые можно покупать для подьема своего банка тем самым мы просто нарашиваем эквивалент к битку будем готовы когда полетит ракета)
 
Биткоин батя ! А батю не меняют, то что его пресуют щас со всех сторон это нормально. Есть куча хороших валют которые можно покупать для подьема своего банка тем самым мы просто нарашиваем эквивалент к битку будем готовы когда полетит ракета)
Батя то батя, а транзакции по 1400 вообще неинтересно. Все пошли на биткоин кэш, вот он и полетел.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вчера смотрел видео на Ютубе. Говорили про то, что на следующей встрече 20-и весной 2018-го одним из главных вопросов будет обсуждаться тема криптовалют. Будут решать, как его регулировать. Как по мне, так я обеими руками выступаю за полную отмену всех криптовалют и очень строгое уголовное наказание для тех, кто будет пытаться их использовать. Посмотрите, что делается. Такие биржы как Coinbase и Bitfinex заявили, что в сутки они регистрируют 300 000 новых аккаунтов !!! А некоторые биржы вообще прекратили регистрацию новых юзеров - наверное просто не хватает ни мощностей, ни персонала, чтобы проводить верификации. Это же мировая эпидемия. Вы представляете, сколько фиатных денег выводится из бaнкoв? Если это все сейчас не запретить, то после скама этой крипто-аферы будет такой финансовый кризис, что человечество может его не пережить. Очень опасная ситуация.
 
Вчера смотрел видео на Ютубе. Говорили про то, что на следующей встрече 20-и весной 2018-го одним из главных вопросов будет обсуждаться тема криптовалют. Будут решать, как его регулировать. Как по мне, так я обеими руками выступаю за полную отмену всех криптовалют и очень строгое уголовное наказание для тех, кто будет пытаться их использовать. Посмотрите, что делается. Такие биржы как Coinbase и Bitfinex заявили, что в сутки они регистрируют 300 000 новых аккаунтов !!! А некоторые биржы вообще прекратили регистрацию новых юзеров - наверное просто не хватает ни мощностей, ни персонала, чтобы проводить верификации. Это же мировая эпидемия. Вы представляете, сколько фиатных денег выводится из бaнкoв? Если это все сейчас не запретить, то после скама этой крипто-аферы будет такой финансовый кризис, что человечество может его не пережить. Очень опасная ситуация.
Или мир будет переходить на Блокчаин систему. Я не против например, все таки 21 век , скоро планеты другие может начнут покорять развиваеться же все. У кого какие взгляды.
 
Или мир будет переходить на Блокчаин систему. Я не против например, все таки 21 век , скоро планеты другие может начнут покорять развиваеться же все. У кого какие взгляды.
Плюсую за саму технологию, но что будет если 51% начнет пиздеть?
 
Плюсую за саму технологию, но что будет если 51% начнет пиздеть?
Хреново будет конечно, всему этому переходу не мало времени надо, доработок, контроля. Что бы вышло по правильному, для всех щас криптовалюта выглядит чисто как заработок.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тут надо так: или весь мир полностью переходит на это, или же полностью надо запретить.
 
Тут надо так: или весь мир полностью переходит на это, или же полностью надо запретить.
Не бывает такого, чтобы весь мир сразу перешел на что-то.... все это происходит достаточно медленно, сначала более развитые страны, затем менее....
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не бывает такого, чтобы весь мир сразу перешел на что-то.... все это происходит достаточно медленно, сначала более развитые страны, затем менее....

Поэтому и надо это полностью запрещать. Иначе будет такой страшный кризис, что планета не переживет. Уже сейчас кидалово на высоком уровне, а что будет, когда этой эпидемией заболеют миллиарды людей.
 
Поэтому и надо это полностью запрещать. Иначе будет такой страшный кризис, что планета не переживет. Уже сейчас кидалово на высоком уровне, а что будет, когда этой эпидемией заболеют миллиарды людей.
Что значит запретить!
Никто никого не принуждает туда влазить.
А сама технология блокчейна - ахуенна!!!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Что значит запретить!
Никто никого не принуждает туда влазить.
А сама технология блокчейна - ахуенна!!!

Никто не спортит, что технология хорошая. Но вот общество до таких технологий не готово.

А запрещать сейчас сейчас и полностью.Да, никто не принуждает. Но давай подумаем о том, что будет, если в средней стране вложится в это дело 70 % и более населения, а потом вдруг все быстро лопнет. Как думаешь, что будут делать люди, которые продавали квартиры и машины, брали кредиты и вкладывали в крипту? Они все выйдут на митинги и будут предъявлять власти свои претензии, почему те не запретили все раньше. Ведь люди так устроены, что они никогда не скажут типа "я лох и сам во всем виноват". Люди будут искать других виноватых и обвинят во всем власти. И потом, если власть будет просто загнана дебилами в тупик, то что она будет делать? Она будет возмещать этим дебилам убытки за счет других людей - тех, кто не только не вкладывал в крипту, а наоборот всячески от этого отговаривал.
 
Никто не спортит, что технология хорошая. Но вот общество до таких технологий не готово.

А запрещать сейчас сейчас и полностью.Да, никто не принуждает. Но давай подумаем о том, что будет, если в средней стране вложится в это дело 70 % и более населения, а потом вдруг все быстро лопнет. Как думаешь, что будут делать люди, которые продавали квартиры и машины, брали кредиты и вкладывали в крипту? Они все выйдут на митинги и будут предъявлять власти свои претензии, почему те не запретили все раньше. Ведь люди так устроены, что они никогда не скажут типа "я лох и сам во всем виноват". Люди будут искать других виноватых и обвинят во всем власти. И потом, если власть будет просто загнана дебилами в тупик, то что она будет делать? Она будет возмещать этим дебилам убытки за счет других людей - тех, кто не только не вкладывал в крипту, а наоборот всячески от этого отговаривал.
рукалицо.....
 
Никто не спортит, что технология хорошая. Но вот общество до таких технологий не готово.

А запрещать сейчас сейчас и полностью.Да, никто не принуждает. Но давай подумаем о том, что будет, если в средней стране вложится в это дело 70 % и более населения, а потом вдруг все быстро лопнет. Как думаешь, что будут делать люди, которые продавали квартиры и машины, брали кредиты и вкладывали в крипту? Они все выйдут на митинги и будут предъявлять власти свои претензии, почему те не запретили все раньше. Ведь люди так устроены, что они никогда не скажут типа "я лох и сам во всем виноват". Люди будут искать других виноватых и обвинят во всем власти. И потом, если власть будет просто загнана дебилами в тупик, то что она будет делать? Она будет возмещать этим дебилам убытки за счет других людей - тех, кто не только не вкладывал в крипту, а наоборот всячески от этого отговаривал.
Ты не думаешь баллотироваться хотя бы в депутаты случайно?
С такой речью, ты имел бы успех среди электората которые слышали о криптовалюте только по телевизору.
Вилочники - не лудоманы и умеют взвешить свои решения.
Гуглить в гугле тоже умеют и сами решать стоит ли.
Для тех кто думает что стоит, я бы предпочел вести диалоги о том как заработать на криптовалюте, вместо тысячи слов о "мыльных пузырях".
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты не думаешь баллотироваться хотя бы в депутаты случайно?
С такой речью, ты имел бы успех среди электората которые слышали о криптовалюте только по телевизору.
Вилочники - не лудоманы и умеют взвешить свои решения.
Гуглить в гугле тоже умеют и сами решать стоит ли.
Для тех кто думает что стоит, я бы предпочел вести диалоги о том как заработать на криптовалюте, вместо тысячи слов о "мыльных пузырях".

Я знаю точно, как заработать. Фишинг рулит. Все другое - это просто трата времени.
 
Верю, что крипта - это будущее.

ваттумайн.png


Ваттумайн такой ваттумайн. Почему Найс на первом?
-Где лучшие выплаты найсхеша?
-У нас на ваттумайне)))
-Где лучшие биткоины?
-У нас на ваттумайне)))

Крипту сейчас сравнивают в интернетом в 90. Только у меня на поселке интернету нету проводного еще даже))
 
Назад
Сверху Снизу