КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Сейчас ажиотаж среди майнеров во всем мире.
Видях серии RX470 и старше не найти, тоже касается GTX 1070 и старше.

Даже Лавров заинтересовался...

майнинг.jpg

Есть ли среди наших формчан кто в теме?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сейчас ажиотаж среди майнеров во всем мире.
Видях серии RX470 и старше не найти, тоже касается GTX 1070 и старше.

Даже Лавров заинтересовался...

Посмотреть вложение 996

Есть ли среди наших формчан кто в теме?
Не лезь даже, нужен хороший капитал что бы собрать хорошую машину. +помещение +электричество халявное в идеале.
Вот смотри парнишке настраивали Линукс photo_2017-05-14_15-10-59.jpg в среднем 400-500$ приносит.
 
Не лезь даже, нужен хороший капитал что бы собрать хорошую машину. +помещение +электричество халявное в идеале.
Вот смотри парнишке настраивали Линукс Посмотреть вложение 997 в среднем 400-500$ приносит.
"Не лезь" - типичный ответ того, кто не хочет чтобы в его тему влазили)))
 
Я не занимаюсь этим) Ща под сел на пентестинг второй месяц) Интересная ниша)
 
жду обвал чтоб закупиться......уже который год жду))
интнресно, что будет с эфиром? после уменьшения награды за блок и перехода на PoS
 
Уже был обвал в начале года, до 1000 ща 2700 ) Биток до конца года до 4 по любому дойдет.
 
жду обвал чтоб закупиться......уже который год жду))
интнресно, что будет с эфиром? после уменьшения награды за блок и перехода на PoS
Думаю Виталик не заинтересован в том чтобы курс падал.
Качельки бывают везде и всегда.
Просто надо закупаться несколькими валютами, раз уж на то пошло.
 
Я когда начал пользоваться битком и работать, он был по 156$ как помню оплачивал пара сервисов вход был 1БТС.
 
RX470 + R280
12 европейских рублей в день, по текущему курсу криптовалют.

^05E229C5D7CA04A090550ED4DACBEFE61E95D15FC06E893367^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Майнит мой очень хороший знакомый.
Данные без учета затрат на электроэнергию.
 
Последнее редактирование:
Ага, зависит от курса криптовалют только.
Ну прогнозы положительные только вроде))
А ты не знаешь, сколько стоит примерно это занятие?
Сколько стоит оборудование?
Там еще прога же нужна какая то, я толком в инете не смог найти, только предложения вступать в фермы) инвестировать в общества, которые майнят
 
Ну прогнозы положительные только вроде))
А ты не знаешь, сколько стоит примерно это занятие?
Сколько стоит оборудование?
Там еще прога же нужна какая то, я толком в инете не смог найти, только предложения вступать в фермы) инвестировать в общества, которые майнят
Стоимость думаю от 20 000р и до бесконечности)))
Прога бесплатная есть, майнит то что выгодно сейчас, профессионалы сами выбирают что майнить.
 
Стоимость думаю от 20 000р и до бесконечности)))
Прога бесплатная есть, майнит то что выгодно сейчас, профессионалы сами выбирают что майнить.
Один из главных вопросов)) а на электроэнергию не знаешь, сколько уходит?
 
Думаю ты тут одним ноликом ошибся)) А так то да до бесконечности. Сейчас на барыге намечается складчина на полное обучение все теме.
А если учесть что желательно раз в пол-года железо обновлять то вообще не пойму их.
 
Думаю ты тут одним ноликом ошибся)) А так то да до бесконечности. Сейчас на барыге намечается складчина на полное обучение все теме.
А если учесть что желательно раз в пол-года железо обновлять то вообще не пойму их.
Достаточно одной видяхи чтобы начать.
Остальные комплектующие не столь важны, поэтому в 20к можно уложиться для начала, а дальше только кapты добавлять.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу