КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне тоже!
Главное, чтоб блэкаут на работе не устроить случайно)
 
ок, мне интересно, есть помещение и электроэнергия.
Мне тоже!
Главное, чтоб блэкаут на работе не устроить случайно)
Сейчас видеокарт нет в продаже, чтобы ферму поставить, с блоками питания тоже беда, и так все всем мире)))
 
Сейчас видеокарт нет в продаже, чтобы ферму поставить, с блоками питания тоже беда, и так все всем мире)))
можно сразу майнер купить за 100к ))
это все заибись, но сейчас цены достигли исторических максимумов, поэтому скорей всего будет корректировка......но в дальнейшем я думаю цены все равно вырастут
 
Сейчас видеокарт нет в продаже, чтобы ферму поставить, с блоками питания тоже беда, и так все всем мире)))
Вот сейчас производители кapт на коне)
Я читал на другом форуме, чел заказывал кapтy - надо спросить откуда
 
можно сразу майнер купить за 100к ))
это все заибись, но сейчас цены достигли исторических максимумов, поэтому скорей всего будет корректировка......но в дальнейшем я думаю цены все равно вырастут
Я сейчас из неск источников уже слышу, что биток чуть ли не 10 тыс к концу года будет!
А майнер - это уже готовый комплекс?
 
можно сразу майнер купить за 100к ))
это все заибись, но сейчас цены достигли исторических максимумов, поэтому скорей всего будет корректировка......но в дальнейшем я думаю цены все равно вырастут
Если не на видяхах, то его не продашь потом, а видяшки чрез пол годика за пол цены улетят быстро.
 
Я сейчас из неск источников уже слышу, что биток чуть ли не 10 тыс к концу года будет!
А майнер - это уже готовый комплекс?
Тоже слышал, но че не верится.
Хотя вначале года по 1000$, а недавно 3000$ стоил)))

Его никто не контролирует, может быть все что угодно)
 
Я сейчас из неск источников уже слышу, что биток чуть ли не 10 тыс к концу года будет!
А майнер - это уже готовый комплекс?
Расти в любом случае должен, битков ограниченное количество выйти должно и уже вроде половину перешагнул, поэтому спрос растет. Эх в 2010 году надо было купить чуточку...
 
У меня друг трейдер, год назад с ним разговаривал о биткоине, тогда еще около 400 usd стоил, он скептически говорил о битке, как раз что типо не контролируется и не понятно что может быть, т.е. не зависим, в отличии от валюты/новости.
Сегодня по другому стал думать, по чуть скупать стал.
 
Расти в любом случае должен, битков ограниченное количество выйти должно и уже вроде половину перешагнул, поэтому спрос растет. Эх в 2010 году надо было купить чуточку...
Так говорить это все равно как например говорить после матча Бразилия Германия, что хорошо бы было поставить на счет 7-1:-)
Некоторые предсказывают, что типа биткойн типа и 100к зеленых будет стоить, а покупать его сейчас за 2700 (или сколько он сейчас) очко жмет все равно
 
Так говорить это все равно как например говорить после матча Бразилия Германия, что хорошо бы было поставить на счет 7-1:-)
Некоторые предсказывают, что типа биткойн типа и 100к зеленых будет стоить, а покупать его сейчас за 2700 (или сколько он сейчас) очко жмет все равно
Кто не рискует, тот тоскует! Вот я тоскую ))) можно и 0,1 btc за 270 usd и быть в теме :wink:
 
Кстати видел 1xbet в битках и пополнение и вывод есть. Вот интересно завел в битках, они наверное конвертируют в рубли и ты потом играешь на рублях, верно?
 
Кстати видел 1xbet в битках и пополнение и вывод есть. Вот интересно завел в битках, они наверное конвертируют в рубли и ты потом играешь на рублях, верно?
Эфир даже есть))))
 
Кол-во транзакций только растёт соответственно в обороте его с каждым днём все больше и больше плюс спикулянты вкладываются так как очень выгодно получается! Вопрос только один на какой отметки его начнут скидывать а тут хватит пару серьезных игроков для создания паники и соответственно его обвала ведь зарабатывать можно не только на росте) Покупать лично я бы не стал его по такой цене если пузырь лопнет а лопнет 100% вопрос только когда? А возможно в 2018-2019 будем так же говорить вот если бы я его 2017 прикупил был бы шоколаде)))) Так что если и брать его по сегодняшней цене то только на те деньги потеря которых не приведёт к серьезным проблемам и дыре в бюджете!
 
Кстати видел 1xbet в битках и пополнение и вывод есть. Вот интересно завел в битках, они наверное конвертируют в рубли и ты потом играешь на рублях, верно?
Да я заливал на евро аккаунты процент потери большой получается!
 
Кол-во транзакций только растёт соответственно в обороте его с каждым днём все больше и больше плюс спикулянты вкладываются так как очень выгодно получается! Вопрос только один на какой отметки его начнут скидывать а тут хватит пару серьезных игроков для создания паники и соответственно его обвала ведь зарабатывать можно не только на росте) Покупать лично я бы не стал его по такой цене если пузырь лопнет а лопнет 100% вопрос только когда? А возможно в 2018-2019 будем так же говорить вот если бы я его 2017 прикупил был бы шоколаде)))) Так что если и брать его по сегодняшней цене то только на те деньги потеря которых не приведёт к серьезным проблемам и дыре в бюджете!
Верно говоришь, в принципе это всегда надо рисковать свободными деньгами. Но вот на сегодняшний день добыто около 14 млн. из 21 млн., это получается больше половины за 7 лет. Так что с увеличением спроса оставшиеся биткоины должны теоретически дороже стоить. А так хрен его знает что будет )))
 
И при выводе такая же чепуха)
 
Назад
Сверху Снизу