КЭШ Вилки умерли, переходим на майнинг!?

Какая позиция,это я что сам выдумал почитай новости,или ты читаешь только форумы !)!)!)
Ты не прав в том, что курс биткоина взлетел через какие-то новости о полосатых компаниях. Новости влияют на биткоин только в короткострочной перспективе. В общем курс биткоина определяет только спрос и предложение. Если больше людей продают биткоин, то курс падает, если большинство покупает - курс растет. В данный момент подавляющее большинство людей делятся на 3 типа:
-люди, которые купили биткоин или будут покупать, поскольку верят в его рост;
-люди, которые не верят в биткоин и считают его мыльным пузырем;
-люди, у которых нет денег.
Очевидно, что вторая и третья группы не влияют на курс биткоина, поскольку не участвуют в торговле битком. Еще есть тенденция увеличение со временем первой группы людей за счет второй. Так вот в долгосрочной перспективе на курс битка влияет только первая группа людей. Зачем им продавать биткоин, если они верят в то, что он вырастет. Им не выгодно чтобы биток падал, поэтому они его и не будут продавать. Есть еще трейдеры, которые купили биток, например, по 10, а вчера продали за 20, зафиксировав прибыль. Биток упадет до 15к, и трейдеры его купят, потому что верят, что он вырастет. Кроме того по 15 его купят и некоторые люди с первой группы, потому что тоже верят в рост битка. Капитализация биткоина сейчас составляет более 300 млрд. долларов и людям, которые вложили в него деньги НЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН ПАДАЛ. ИМ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС. И поэтому они его не будут продавать, а будут только покупать. Инвестиционные фонды выходят из акций и золота и покупают биткоин. ИМ ТОЖЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС и они на нем заработали.
По твоей логике золото тоже мыльный пузырь. Потому что ОНО НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНО(на украшения и электронику приходится мизерная доля всего золота). Просто когда то давно энтузиасты решили изменить мир и чтобы не возить несколько телег шкур или ракушек решили, что УДОБНЕЕ носить золотые монеты или золотой слиток и в нем сохранять стоимость. Поскольку биткоин имеет такие свойства как редкость, сохранность, портативность, делимость и т.д., то сейчас именно он становится новым способом хранения стоимости потому, что он УДОБНЕЕ золота. Так же и сейчас группа энтузиастов решила сделать мир лучше, но некоторые упрямцы все равно продолжают таскать повозки со шкурами...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты не прав в том, что курс биткоина взлетел через какие-то новости о полосатых компаниях. Новости влияют на биткоин только в короткострочной перспективе. В общем курс биткоина определяет только спрос и предложение. Если больше людей продают биткоин, то курс падает, если большинство покупает - курс растет. В данный момент подавляющее большинство людей делятся на 3 типа:
-люди, которые купили биткоин или будут покупать, поскольку верят в его рост;
-люди, которые не верят в биткоин и считают его мыльным пузырем;
-люди, у которых нет денег.
Очевидно, что вторая и третья группы не влияют на курс биткоина, поскольку не участвуют в торговле битком. Еще есть тенденция увеличение со временем первой группы людей за счет второй. Так вот в долгосрочной перспективе на курс битка влияет только первая группа людей. Зачем им продавать биткоин, если они верят в то, что он вырастет. Им не выгодно чтобы биток падал, поэтому они его и не будут продавать. Есть еще трейдеры, которые купили биток, например, по 10, а вчера продали за 20, зафиксировав прибыль. Биток упадет до 15к, и трейдеры его купят, потому что верят, что он вырастет. Кроме того по 15 его купят и некоторые люди с первой группы, потому что тоже верят в рост битка. Капитализация биткоина сейчас составляет более 300 млрд. долларов и людям, которые вложили в него деньги НЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН ПАДАЛ. ИМ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС. И поэтому они его не будут продавать, а будут только покупать. Инвестиционные фонды выходят из акций и золота и покупают биткоин. ИМ ТОЖЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС и они на нем заработали.
По твоей логике золото тоже мыльный пузырь. Потому что ОНО НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНО(на украшения и электронику приходится мизерная доля всего золота). Просто когда то давно энтузиасты решили изменить мир и чтобы не возить несколько телег шкур или ракушек решили, что УДОБНЕЕ носить золотые монеты или золотой слиток и в нем сохранять стоимость. Поскольку биткоин имеет такие свойства как редкость, сохранность, портативность, делимость и т.д., то сейчас именно он становится новым способом хранения стоимости потому, что он УДОБНЕЕ золота. Так же и сейчас группа энтузиастов решила сделать мир лучше, но некоторые упрямцы все равно продолжают таскать повозки со шкурами...
отчасти соглашусь... не хочу много тоже воды лить.. но касательно золота немного не согласен, это редкоземельный металл и он имеет ценность и физическое применение. Да биток это цифровое золото, но его ценность как раз в деньгах вложенных в него это правда) но столько сейчас монет появляется я в шоке)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да биток это цифровое золото, но его ценность как раз в деньгах вложенных в него это правда)

Реальное золото (слитки, ане цифры на биржах) всегда будет иметь цену. Биткойн - это типичный спекулятивный пузырь. Не знаю, как можно не понимать, что он лопнет.
 
Ты не прав в том, что курс биткоина взлетел через какие-то новости о полосатых компаниях. Новости влияют на биткоин только в короткострочной перспективе. В общем курс биткоина определяет только спрос и предложение. Если больше людей продают биткоин, то курс падает, если большинство покупает - курс растет. В данный момент подавляющее большинство людей делятся на 3 типа:
-люди, которые купили биткоин или будут покупать, поскольку верят в его рост;
-люди, которые не верят в биткоин и считают его мыльным пузырем;
-люди, у которых нет денег.
Очевидно, что вторая и третья группы не влияют на курс биткоина, поскольку не участвуют в торговле битком. Еще есть тенденция увеличение со временем первой группы людей за счет второй. Так вот в долгосрочной перспективе на курс битка влияет только первая группа людей. Зачем им продавать биткоин, если они верят в то, что он вырастет. Им не выгодно чтобы биток падал, поэтому они его и не будут продавать. Есть еще трейдеры, которые купили биток, например, по 10, а вчера продали за 20, зафиксировав прибыль. Биток упадет до 15к, и трейдеры его купят, потому что верят, что он вырастет. Кроме того по 15 его купят и некоторые люди с первой группы, потому что тоже верят в рост битка. Капитализация биткоина сейчас составляет более 300 млрд. долларов и людям, которые вложили в него деньги НЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН ПАДАЛ. ИМ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС. И поэтому они его не будут продавать, а будут только покупать. Инвестиционные фонды выходят из акций и золота и покупают биткоин. ИМ ТОЖЕ ВЫГОДНО ЧТОБЫ ОН РОС и они на нем заработали.
По твоей логике золото тоже мыльный пузырь. Потому что ОНО НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНО(на украшения и электронику приходится мизерная доля всего золота). Просто когда то давно энтузиасты решили изменить мир и чтобы не возить несколько телег шкур или ракушек решили, что УДОБНЕЕ носить золотые монеты или золотой слиток и в нем сохранять стоимость. Поскольку биткоин имеет такие свойства как редкость, сохранность, портативность, делимость и т.д., то сейчас именно он становится новым способом хранения стоимости потому, что он УДОБНЕЕ золота. Так же и сейчас группа энтузиастов решила сделать мир лучше, но некоторые упрямцы все равно продолжают таскать повозки со шкурами...
Ты о чем говоришь,какие новости?Я знаю почему курс B.вырос,я про это уже писал,ты не понял о чем речь !!!!!
 
Повторю для тебя !!!!!!!!!!!
Курс взлетел потому что одна американская компания поткрепила биткоины то ли акциями то ли фьючерсами то ли аблигациями короче какойто бумагой,тем самым дала гарантии на эту валюту.
 
Америка ограбила пол мира,и им п...х на всех,они сами регулируют цены как на нефть так и на беткоины,у них есть все иструменты для этого.
Да согласен другая крипта растет потому что идет дефецит на неё.Но биткоин взлетел не из за этого
 
Да кстати,я не говорю что это мыльный пузырь,я привел реальный пример,что можно из гавна сдельть дорогую конфету,сьедобная это конфета или нет не кто не знает даже америка,(они один раз просчитальсь на такой схеме) время покажет
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Дело даже не в том, что на крипте можно потерять из-за того, что все окажется мыльным пузырем, который в одно время очень стремительно лопнет. И даже не в том проблема, что можно потерять большие деньги на торгах ввиду высокой волатильности. Самая большая проблема, связанныая с криптой, - это тот уровень КИДАЛОВА, который присутствует в этой сфере. Оно и понятно - нет никаких регуляторов.

В течение последних пары денй я сам лично понял это на своем опыте. Опишу парочку моментов. Есть такой сервис как Coinigy. Это сервис типа TradingView. У них есть триал на 30 дней, который абсолютно бесплатный. Летом я их юзал в режиме триала и мне понравилось.Сейчас вот возникла необходимость в их сервисе и решил я оплатить подписку на месяц. Но на месяц надо платить толко картой, а если биткасми, то только на 3 месяца. Оплатил на 3 месяца, прошло 3 дня, а я до сих так и не могу пользоваться сервисом - пишут, что мой аккаунт expired и я должен его обновить. Создал тикет в саппорте, попросили подтверждение оплаты, выслал все сслыки с криншоты - бесполезно, в ответ тишина.
Еще один негатив сегодня. У меня кошель апаратный KeepKey, на нем 5 криптовалют можно держать. Вижу сильный сигнал на продажу битка и такой же сильный сигнал на покупку даша. Делаю oбмeн 0.2 битка на даш. Должен получить 2.150 даша. Проходит минут 8 - деньги сначала уходят с BTC на DASH, а через 7 минут возвращаются обратно на BTC. Естественно с 2-й потерей комиссии, что по курсу к баксу около 85 долларов. А если бы все сработало как надо, то был бы в плюсе долларов 50 за эти 15 минут.
Вот такие непирятные моменты с этой криптолихорадкой. Если сам не стормозишь, то другие тебя обуют по-полной.
 
слышал новость по радио, может фейк конечно. типо один из основателей битка, говорит что все это максимум, и продает все свои битки
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
слышал новость по радио, может фейк конечно. типо один из основателей битка, говорит что все это максимум, и продает все свои битки

Судя по истории транзакций этот основатель намайнил в первое время не так уж и мало - 1 миллион битков. Даже если такую сумму сбросят, то биток упадетраз в 5 наверное.
 
слышал новость по радио, может фейк конечно. типо один из основателей битка, говорит что все это максимум, и продает все свои битки
как обычно, не машину, а дом, и не выиграл, а проиграл

Не основатель битки, а основатель одного из первых сайтов про битки
 
Семейная пара из Симферополя назвала своего новорожденного сына Биткоин в честь первой криптовалюты. Об этом сообщил ряд местных СМИ.
Глава семейства 31-летний Олег объяснил, что именно криптовалюте биткоин он обязан своими финансовыми успехами и прочному семейному положению.
Кроме того, таким образом симферополец решил поддержать криптоиндустрию.
Биткоин Олегович родился весом в 3 кг и полностью здоров.
Сообщается также, что будущую дочь семейство планирует назвать Даша, в честь криптовалюты Dash, а будущего сына в честь таинственного создателя биткоина — Сатоши.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Зарабатываешь на торговле или больше вкладываешь на долгосрок?

Да я вообще этим не занимаюсь. Было в кошеле 0.2 битка всего. Смотрю, что идет сигнал, вот и решил пока поменять.
 
Зарабатываешь на торговле или больше вкладываешь на долгосрок?
Слышал что найсхэш майнер обещает вернуть всем намайненное и сейчас вновь запускает своего майнера и обещает лучшие условия для майнинга чем у всех? что думаешь?
 
Слышал что найсхэш майнер обещает вернуть всем намайненное и сейчас вновь запускает своего майнера и обещает лучшие условия для майнинга чем у всех? что думаешь?
В вк официально писали, мол 20 запускаем. Попробовал, не работает. Сегодня не заходил. Если обещают лучшие условия, то попахивает пирамидой, чтобы раскрутиться.
Вернут? Ну вернут — вернут. 10к не лишние, но и не великие деньги, поэтому я уже забыл.

Да я вообще этим не занимаюсь. Было в кошеле 0.2 битка всего. Смотрю, что идет сигнал, вот и решил пока поменять.
Если люди с аппаратныеми кошельками этим не занимаются, то я тогда вообще про криптовалюту не слышал))
 
В вк официально писали, мол 20 запускаем. Попробовал, не работает. Сегодня не заходил. Если обещают лучшие условия, то попахивает пирамидой, чтобы раскрутиться.
Вернут? Ну вернут — вернут. 10к не лишние, но и не великие деньги, поэтому я уже забыл.


Если люди с аппаратныеми кошельками этим не занимаются, то я тогда вообще про криптовалюту не слышал))
Но ты будешь учавсвтвовать? или думаешь опять наебут?
 
слышал новость по радио, может фейк конечно. типо один из основателей битка, говорит что все это максимум, и продает все свои битки
"Я бы сказал, что инвестиции в биткоин - это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать", - отметил гуру криптовалюты. Он уточнил, что у биткоина, как у валюты для биржевых торгов, нет будущего. И назвал главные проблемы биткоина. Это высокие комиссионные ... - это слова основателя самой крупной биржи, про него новости.
 
"Я бы сказал, что инвестиции в биткоин - это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать", - отметил гуру криптовалюты. Он уточнил, что у биткоина, как у валюты для биржевых торгов, нет будущего. И назвал главные проблемы биткоина. Это высокие комиссионные ... - это слова основателя самой крупной биржи, про него новости.
Надо ему обучение Юры Бойцова предложить за 1 BTC )))
 
Назад
Сверху Снизу