Ваше мнение Smart Arber Project

Такие вещи запускаю исключительно на виртуалке, иначе счастья не видать )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я не пойму, почему админ не банит всякого рода аферистов типа этих арберов? Это же кидалово чистой воды. Продавать дoки по 100 дол$
Это же надо такое придумать :) ну аферисты пошли нынче))
 
Я не пойму, почему админ не банит всякого рода аферистов типа этих арберов? Это же кидалово чистой воды. Продавать дoки по 100 дол$
Это же надо такое придумать :) ну аферисты пошли нынче))
У меня вообще сложилось мнение, что smart arber - это наш старый знакомый осипов))
 
Я не пойму, почему админ не банит всякого рода аферистов типа этих арберов? Это же кидалово чистой воды. Продавать дoки по 100 дол$
Это же надо такое придумать :) ну аферисты пошли нынче))
Данную тему создал не сам "Smart Arber Project", и не его представители, и она нужна (и подобные этому проекту) для того чтобы:
  1. Новички смогли почитать комменты опытных и не опытных людей, ведь если попадешь к примеру на вебинар посвященный какому-либо проекту, то сразу будешь готов отдать 1000$, а вот почитав комменты и отзывы, которые будут в темах - поймешь стоит ли вкладывать время и деньги;
  2. Из каждого лохотрона можно сделать выводы.
 
Есть такой легендарный персонаж)) "обучает" за баснословные деньги бонусхантингу (отыгрывание бонусов букмекерских контор).
Когда то подписался на его учебник он всю почту зас.ал своими рассылками ) по сей день шлёт хотя я уже давным давно отписался ... Хуже вируса этот Осипов.
 
Их кто-то то о на ките сравнивал через прогу. Стиль написания совпадает на 82% с осиповым.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Их кто-то то о на ките сравнивал через прогу. Стиль написания совпадает на 82% с осиповым.
Что ты несешь вообще, на ките сам смарт сравнивал через прогу лексику осипова и юзера, с которым срач устроили.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу