Ваше мнение Smart Arber Project

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
вас - ботов смартовских, которые как шавки гавкают) самрт-хороший-смарт-хороший
АФЕРИСТЫ вы осиповские
1) Докажи, что я "бот" смартовский.
2) Покажи, где я гавкал. Гавкаешь пока ты на меня, не наоборот.
3) Покажи, где я говорил, что смарт - хороший.

Какая стыдоба, рукалицо.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вас аферюги все больше и больше становится. смартовец ваш главный так и писал где то, создать пользователей на форумах побольше и пиарить его лохотрон - это профессионально!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я никого не пиарю. Если бы я хотел что-то продать конкретно тебе, то не стал бы даже пытаться.

Ты - нищий же, офк:biggrin:
 
Что за срач вы развели. Угомонитесь, как дети, ей богу.
 
Их кто-то то о на ките сравнивал через прогу. Стиль написания совпадает на 82% с осиповым.
Интересное предположение)
Но всё же, подход у них разный, когда "гуру" Осипов предлагал говносхему вывода со Скрилла путём продажи самому себе несуществующих товаров, Смарт и адекватные бонусхантеры вовсю юзали европейские кapты Visa.
Неужели многоходовочка?)
Единственное, что можно знать наверняка, Смарт не вилочник.
 
Последнее редактирование:
Полный текст:


Кто что думает про этот проект?
Это трепло зубатившись со мной говорит что в свои 16 лет зарабатывает больше чем я в 3 раза а до этого усерался что ему 46 и 25 лет опыта в ставках ! Считаю этим все сказано кто он и чего стоит его проект !
 
Была конфа в телеге, да что-то исчезла, были там грамотные люди. Кто знает - убил конфу Smart Arber или я просто войти не могу?
 
Была конфа в телеге, да что-то исчезла, были там грамотные люди. Кто знает - убил конфу Smart Arber или я просто войти не могу?
По ходу закрыта конфа для всех. Скорей всего создателем.
 
Моё мнение просто об этой дичи !!! Покажу всё наглядно )) после его многократных оскорблений в мою сторону которые продолжает .

Пиздобол - копия.png
 
Я дважды по полачкам ему писал кто он и чего стоит а тот не может успокоиться , тролить решил , оскорблять через день цитируя мои посты и высказывания - не имётся ему ))) ну пусть ловит тогда подачу ! ))
 
@Shokomen красава, чётко подловил пиздобола.
Я в его чате был, и как только народ чухнул, что к чему, Смарт с обиды чат разогнал. Неплохой был чат, надо признать...
 
Скиньте фотку Осипова, или ссыль на него, хочу посмотреть на "Звезду"..
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Shokomen, тебе рюськая язык в школе не преподают что ли, лол?
 
Этот - Smart Shvaber открыл свой сайт или ещё нет??
Если неправильно ник написал то извиняюсь за свой-рюськая язык.
 
Назад
Сверху Снизу