Ваше мнение Smart Arber Project

Buldog82

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Полный текст:
Доброго времени суток, уважаемые арберы.

Хочу сообщить о старте нового проекта под названием Smart Arber. Сайт пока не готов (зарегистрировано лишь доменное имя), но это не причина для того, чтобы затягивать старт самого проекта. Приглашаю к сотрудничеству целеустремленных людей, готовых к рутинной работе и желающих зарабатывать достойные суммы из 4-5 цифр (не российских рублей и, естественно, не белорусских). Лентяев, безголовых, а также тех, у кого в лексиконе больше матерных слов, чем обычных, прошу проходить мимо.

Условия участия в проекте следующие:

– никаких контор типа БетСити, Фон, Зенит и прочего мусора, родившегося на просторах СНГ;
– работа только в конторах британского и ирландского происхождения типа Ladbrokes, William Hill, Stan James, Betfred, Bet Victor, Sportingbet, Unibet, 188Bet, Paddy Power, Boylesports, Betway, а также Pinnacle и Sbobet;
– никаких платежных систем типа WebMoney или QIWI, только верифицированные аккаунты Skrill, Neteller и других международных платежных систем, которые созданы специально для гэмблинга;
– все аккаунты только на резидентов Великобритании;
– минимальный уровень английского языка.

Все участники проекта будут обеспечены всеми рабочими инструментами:

– необходимые средства для анонимизации в сети (смена IP, уникальный браузер, обходящий все известные фингерпринты, а также смена МАК-адреса для неисправимых параноиков);
– копии настоящих (нерисованных) дoкyментов на реальных людей;
– финансвовые инструмены для ввода/вывода средств.

Кроме того, каждый учасник проекта сможет по желанию иметь анонимную пластиковую кapтy VISA или MasterCard для вывода заработанных денег через банкомат.

Немного об авторе проекта. Резидент ЕС с бизнес-статусом, 46 лет. Опыт ставок в букмекерских конторах – 25 лет. Основной вид деятельности с 2010 года – бонусхантинг, направление – Великобритания. Отыграно на бонусах минимум 10000 аккаунтов в вышеперечисленных букмекерских конторах. В связи с закрытием финансового инструмента для бонусхантинга полгода назад был осуществлен переход в спортивный арбитраж, где успешно применяется опыт и инструменты, полученные в процессе работы с бонусами.

Ну что, братья русские, будем иметь англоскаксов или нет?

Всем желающим вступить в проект просьба писать на почту: [email protected]. Или просто напишите мне в ЛС и укажите свою электронную почту. После получения вашего запроса вам будет отправлена вся необходимая информация. Я не хочу писать здесь много о сути работы, поскольку все профильные форумы мониторятся службами безопасности букмекерских контор. Надеюсь на ваше понимание.

С уважением, ваш Smart Arber.

Кто что думает про этот проект?
"Вчера вечером я создал тему под названием "Smart Arber Project".
Прошу администрацию форума объяснить в открытом режиме для всех пользователей причину удаления моей темы. Если у вас нет объяснения, то значит вы просто боитесь сильной конкуренции с моей стороны, тем самым показывая свою слабость. А это уже наводит на мысль пользователей о ваших честных намерениях по отношению к пользователям форума".
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
как получу на почту развернутый ответ об его сотрудничестве, отпишусь
 
Сюда может его пригласить, а то там очкует что заблочат)
 
Или в чат пригласить
 
Немного инфы: тут
 
Судя по MMGP, его там не очень встретили, поржал от души :D
Re: Smart Arber Project
Цитата:
Сообщение от Smart Arber
Доброго времени суток, уважаемые арберы.
чё обзываешься, сам ты арбер

Сообщение от Smart Arber
Ты вообще кто такой в беттинге?
 
Смотрю он подошел глобально к набору партнеров)
 
Да MMGP это сборище разных лиц, когда в хайпах сидел, скоко там повидал, рефералов, лоховодов, кого там только нет)
 
Да MMGP это сборище разных лиц, когда в хайпах сидел, скоко там повидал, рефералов, лоховодов, кого там только нет)
Нынче хайпы еще в теме, или бэстинвест всех образумил?
 
только что прочитал тему на ките и просто ахуел, столько там всего порасписывали. посмотрим что дальше будет. и что то ответа на почту пока нет!!!
 
только что прочитал тему на ките и просто ахуел, столько там всего порасписывали. посмотрим что дальше будет. и что то ответа на почту пока нет!!!
9 страниц, я устал читать. От домыслов уже перешли к перепалке.
 
9 страниц, я устал читать. От домыслов уже перешли к перепалке.
Я щас так прикидываю, этот парнишка может быть нам полезен ребята, не стоит не оценивать его, а на кит-каппере сидит быдло 80% если не больше, стадо, когда то так же кто то пришел и заявил о вилках, но ему не поверили, однако кто то щас красиво живёт, и не батрачит. Ждем новостей от ув.ProStata
 
Мне кажется, что он ждет пока наберется народ, поэтому и не отвечает на почту. Как соберется человек 50, тогда и разошлет всем свое предложение.
 
в чем прикол не понял?)) кто он такой?)
 
Я щас так прикидываю, этот парнишка может быть нам полезен ребята, не стоит не оценивать его, а на кит-каппере сидит быдло 80% если не больше, стадо, когда то так же кто то пришел и заявил о вилках, но ему не поверили, однако кто то щас красиво живёт, и не батрачит. Ждем новостей от ув.ProStata
Вроде все красиво расписал,но ведь для развода всегда складно поют и хорошо готовятся-нужно все перепроверять. Прост тяжко поверить что человек отыграв более 10к акков не пристроил их раньше а просто копил их отыграв бонусы,ведь крутясь в теме бонусхакинга он полюбому знал про все остальные заработки на бк а то есть и о вилках тоже,если у него такая огромная сеть дрoпов значит он по роду занятий мог збагривать эти акки дальше для вилок. Он пишет что один дрoп будет обходится примерно 100 баксов(если я ничего не путаю) и это без пластика для снятия налички, которую он сам пока еще не знает как пересылать, 10к акков умножить на 100 баков это лям бакинских,даже если человек имел неплохую прибыль на бонусах он бы не стал игнорировать такую сумму на простаивающих аккаунтах,а давно бы понял что их можно пристроить дальше,скинув немного цену.Я пока не говорю что он пистаБОЛ, просто в его словах и действиях не все прозрачно как кажется на первый взгляд.
 
Надо проверять конечно, какой нибудь крот из бк засланный, решил трафика налить на бк, как один из вариантов
 
Назад
Сверху Снизу