Советы начинающему вилочнику

связка марафон+париматч вообще настолько мертвая, хорошо если футбол успеваешь поставить и то надо ждать вечерние матчи
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
нужно пользоваться прямыми ссылками и то даже с ними не всегда успеваешь
 
вот хрен его знает почему так получается, вчера вроде десяток вилок поставил на париматч+марафон, сегодня все вилки моментально просто исчезают и это после обновления 3бет про
 
скажу так,марик усилил борьбу с вилочниками,из 5 открытых вилок напрямую из сканера,в трех уже в купонах надпись-извините кэф поменялся,я так думаю король умер,да здравствует король
 
скажу так,марик усилил борьбу с вилочниками,из 5 открытых вилок напрямую из сканера,в трех уже в купонах надпись-извините кэф поменялся,я так думаю король умер,да здравствует король
Отписался Мосверу ) как марик прикольно борется с вилочникам. если стратегия зайдет опубликую в открытый доступ))
 
Ну берешь большой кредит покупаешь марафон как контору, и не режешь себе лимиты )) думаю будет работать )
я уже взял,мне только на половину марафона хватает,докидывай половину мне и будем совладельцами марика
 
я уже взял,мне только на половину марафона хватает,докидывай половину мне и будем совладельцами марика
В первый же день Акки всего форума в блок )) Считай договрились , скок там ярдов надо докинуть ))))))
Но согласись так же можно сладко вилковать ) )правда за свой счет но лимиты и акки будут целы ))
 
В первый же день Акки всего форума в блок )) Считай договрились , скок там ярдов надо докинуть ))))))
Но согласись так же можно сладко вилковать ) )правда за свой счет но лимиты и акки будут целы ))
дохуярд докидывай и все збс,кстати пару тройку лет назад на бюве писали,что есть какой то чел,раньше работал толи в хуйбете,толи еще где то,теперь вилкует,так вот ему установили там вип статус и не режут,инфа старая может сейчас что то поменялось
 
дохуярд докидывай и все збс,кстати пару тройку лет назад на бюве писали,что есть какой то чел,раньше работал толи в хуйбете,толи еще где то,теперь вилкует,так вот ему установили там вип статус и не режут,инфа старая может сейчас что то поменялось
Я так понял время ночь ? и пора друг другу сказки на ночь рассказывать ))) Мне вчера из кремля звонят , говорят хорош вилковать выборы скоро мы на тебя надеямся давай дуй уже в телек и митинги проводи )
 
Не на каком то другом, там блог был он анализировал команды НБА, вытаскивал у кого было 3-4 овера в прошлом сезоне, и долбил приславутым мартингейлом на то что в игре этих команд будет овертайм ,если кратко, а так как кэф на это от 7 до 16 профит вроде был
До поры до времени был. Мартингейл и профит на дистанции понятия несовместимые. Как говорят:"Все игроки делятся на две категории
- те кто догоняет и те, кто уже догнался". :biggrin:
 
До поры до времени был. Мартингейл и профит на дистанции понятия несовместимые. Как говорят:"Все игроки делятся на две категории
- те кто догоняет и те, кто уже догнался". :biggrin:
Вот на самом деле ты очень сделал злую вещь в вк, такое впаривают по 8 к рублей как супер стратегию)))))
Там один чел где то в комментах ныл что купил стратегию за 8, пошел после этого обощел все Микрофинансовые конторы набрал займов под 1000 процентов годовых и начал мартингейлом ее продвигать. )) вообщем на тот момент ситуация обстояла так что коллектора хотели его трахнуть, а он пытался узнать где взять стратегию что бы побыстрому отыграться)))
 
До поры до времени был. Мартингейл и профит на дистанции понятия несовместимые. Как говорят:"Все игроки делятся на две категории
- те кто догоняет и те, кто уже догнался". :biggrin:
Чел рассказывал, что другой чел (уже смешно да)))) вел статистику проходимости кэфа 100. Так на дистанции (какой хз), флетом был профит (какой хз). думаю с кэфом 100 можно и па Мартингейлу догонять догнавшихся)
 
Чел рассказывал, что другой чел (уже смешно да)))) вел статистику проходимости кэфа 100. Так на дистанции (какой хз), флетом был профит (какой хз). думаю с кэфом 100 можно и па Мартингейлу догонять догнавшихся)
Убил )
 
Отписался Мосверу ) как марик прикольно борется с вилочникам. если стратегия зайдет опубликую в открытый доступ))
опубликовывай в общем доступе, может и пригодится новичкам, либо тем кто не в теме.
я в курсе о чем речь идет, моё мнение это не панацея, но кому-то мб будет полезно.
 
опубликовывай в общем доступе, может и пригодится новичкам, либо тем кто не в теме.
я в курсе о чем речь идет, моё мнение это не панацея, но кому-то мб будет полезно.
Панацей не будет , опубликую когда дрoп пройдет историю хотя бы в 20 вилок на марафоне , да и к тому же надо разжёвывать будет как это работает )) поэтому думаю к концу недели
 
опубликовывай в общем доступе, может и пригодится новичкам, либо тем кто не в теме.
я в курсе о чем речь идет, моё мнение это не панацея, но кому-то мб будет полезно.
ДА и мы не строем в марафоне стратегию что бы дрoп жил вечно мы стром стратегию что бы дрoпом получить хорошие лимиты и в конце умереть на 2-3 виках но уже крупных. так что это как раз какимкадзе а не панацея
 
подскажите поставил вчера на марике и паримач на тб и тм 17.5. сыграли бейсбольный матч в 16 очков. на марике минус на пари возврат. почему?
 
Назад
Сверху Снизу