Советы начинающему вилочнику

обьясните почему проиграна ставка?
№17 06.11.2017 19:02:46 Сумма: 54.00 руб. 0.00 руб.

06.11.2017 19:00
Баскетбол. Мужчины. Турция. BSL. Трабзонспор - Эфес(BSL) : Победа 2
1.55
89:96
может твоя ставка была на основное время, а это результат овертайма?:)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят подскажите связку иностранных бк для лайв,которые лояльно относятся к игрокам из РФ,заранее спасибо!
 
По кф смотри куда ставишь. Посмотри во 2 бк на что поставлено. Это у тебя какая БК?
Да все верно, в марафоне проставилось с ОТ а в париматче давали кэф на победу без ОТ, я не глянул вот и залил плечо, причем это ж надо так лохонуться чтобы просрать в баскетболе в овертаймах
 
Парни подскажите, вот я из БЛР и в сканере 3бет про, по дефолту названия игр стоят с marathon.COM и паримач.COM а у меня сайты .BY, и получается что копируя название игры из сканера на англ языке, а в конторе они на русском, че мне где поменять?
 
Да все верно, в марафоне проставилось с ОТ а в париматче давали кэф на победу без ОТ, я не глянул вот и залил плечо, причем это ж надо так лохонуться чтобы просрать в баскетболе в овертаймах
Я где то читал чувака. так у него стратегия целая была на овертаймы в баскете.
 
Парни подскажите, вот я из БЛР и в сканере 3бет про, по дефолту названия игр стоят с marathon.COM и паримач.COM а у меня сайты .BY, и получается что копируя название игры из сканера на англ языке, а в конторе они на русском, че мне где поменять?
Там есть как прописать адрес, настройки букмекера, назавются
 
на этом форуме?
Не на каком то другом, там блог был он анализировал команды НБА, вытаскивал у кого было 3-4 овера в прошлом сезоне, и долбил приславутым мартингейлом на то что в игре этих команд будет овертайм ,если кратко, а так как кэф на это от 7 до 16 профит вроде был
 
Не могу вообще поймать ниодной вилки Марафон+паримач
 
Не могу вообще поймать ниодной вилки Марафон+паримач
попробуй вместа пари матча олимп там много вилок, еще 1хбет(ставка) там то же неплохо вилкуется, ну и пинка часто с марафном стреляем.. у меня
 
подскажите быстро ли режут счета если пользоваться быстрым открытием купона? если ставить например ставки 5-10 долларов
 
есть тут вообще команда или конфа которая занимается вилками? добавте если что вместе будем тренироваться
 
Назад
Сверху Снизу