Советы начинающему вилочнику

Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Ребята подскажите на какие лучше всего ставить показатели? например форы постоянно идут возвратом, какие показатели больше живут? и еще такой вопрос, постоянно приходится выводить и перекидывать по конторам деньги(палевно) каким лучше банкроллом нужно руководствоваться когда ставишь ставки? какой процент от банка? если у меня например в каждой конторе по 25уе
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на какие лучше всего ставить показатели - не понятен вопрос
например форы постоянно идут возвратом - не ставь возвратные форы, ставть 1.5, 2.5 и т.д.
какие показатели больше живут - не понятен вопрос
каким лучше банкроллом нужно руководствоваться когда ставишь ставки - размер вилки 1%-5% от банка, бaнк постепенно будет расти в обеих БК (в теории), на практике почти всегда одна БК сосет бабки из другой, но в любом случае чем меньше размер ставки от банка, тем больше времени не надо будет бабки выводить.
какой процент от банка - 1%-5%
если у меня например в каждой конторе по 25уе - это очень мало, но продолжай вилковать как есть)
 
почему бaнк очень маленький? какой в среднем нужно бaнк? я просто могу сгруппировать например на 2 конторы и получится по 100, это норм?
 
почему бaнк очень маленький? какой в среднем нужно бaнк? я просто могу сгруппировать например на 2 конторы и получится по 100, это норм?
Маленький в том плане что в БК есть минимальный размер ставки, а 25 у.е. это ~1500р.
Что значит норм?
Все зависит от того сколько ты хочешь вилок в день ставить и сколько рублей иметь плюсом за день.
Ставь, не парься норм или не норм.
 
если у меня например в каждой конторе по 25уе
с таким банком-дело просто называется вилкованием,а на самом деле-это бирюльки,я считаю бaнк менее 100 к руб-детские шалости в арбитраже
 
почему бaнк очень маленький? какой в среднем нужно бaнк? я просто могу сгруппировать например на 2 конторы и получится по 100, это норм?
Я тебе честно могу сказать, что это почти попа. Нужно иметь запас в кармане.
москва не сразу строилась
Здесь согласен, начинай и сам всё увидишь, может, что придумаешь, или тебе просто повезет. Удачи тебе в этом нелегком труде.
 
посоветуйте еще пожалуйста каким лучше пользоваться браузером в плане энергозатратности, у меня 3 окна файрфокса спустя час вилок начинается зависание
 
на какие лучше всего ставить показатели - не понятен вопрос
например форы постоянно идут возвратом - не ставь возвратные форы, ставть 1.5, 2.5 и т.д.
какие показатели больше живут - не понятен вопрос
каким лучше банкроллом нужно руководствоваться когда ставишь ставки - размер вилки 1%-5% от банка, бaнк постепенно будет расти в обеих БК (в теории), на практике почти всегда одна БК сосет бабки из другой, но в любом случае чем меньше размер ставки от банка, тем больше времени не надо будет бабки выводить.
какой процент от банка - 1%-5%
если у меня например в каждой конторе по 25уе - это очень мало, но продолжай вилковать как есть)
не соглашусь, минимум для комфорта при БРе - 10% на вилку и то я считаю это мало, но можно спокойно вилковать не переживая за перелив денег.
 
не соглашусь, минимум для комфорта при БРе - 10% на вилку и то я считаю это мало, но можно спокойно вилковать не переживая за перелив денег.
Ну если не часто ловишь серии из проигрышей, то 10% тебя может и устроит, а меня нет.
 
еще 1 вопрос интересует. очень часто замечаю вижу что вилка перестает свое существование в процессе проставления. и может быть такое что успевешь поставить 1 плечо а на 2уже ставка закрыта. что делать тогда
 
еще 1 вопрос интересует. очень часто замечаю вижу что вилка перестает свое существование в процессе проставления. и может быть такое что успевешь поставить 1 плечо а на 2уже ставка закрыта. что делать тогда
1. Молиться и ждать
2. Закрывать в другой БК
 
не прошло и 10 ставок и бетсити порезали, причем в тот момент когда нужно было закрывать плечо, хоть бы уведомление какое дали бы на ограничение, зато первое плечо прошлои удвоился считай на халяву. Интересно что ставлю в районе 25-50 долларов, думал что такие суммы бк не режут, а вот оно как оказывается. Остались у меня Марафон и париматч, с какими конторами они хорошо вилкуются? и желательно которые не режут так как бетсити, может быть не снг конторы.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
На
не прошло и 10 ставок и бетсити порезали, причем в тот момент когда нужно было закрывать плечо, хоть бы уведомление какое дали бы на ограничение, зато первое плечо прошлои удвоился считай на халяву. Интересно что ставлю в районе 25-50 долларов, думал что такие суммы бк не режут, а вот оно как оказывается. Остались у меня Марафон и париматч, с какими конторами они хорошо вилкуются? и желательно которые не режут так как бетсити, может быть не снг конторы.
На 10 ставки порезали в общем? Или 10 вилочной ставки ?
 
обьясните почему проиграна ставка?
№17 06.11.2017 19:02:46 Сумма: 54.00 руб. 0.00 руб.

06.11.2017 19:00
Баскетбол. Мужчины. Турция. BSL. Трабзонспор - Эфес(BSL) : Победа 2
1.55
89:96
 
Назад
Сверху Снизу