Советы начинающему вилочнику

подскажите поставил вчера на марике и паримач на тб и тм 17.5. сыграли бейсбольный матч в 16 очков. на марике минус на пари возврат. почему?
спроси у поддержки ,пари может сделал возврат из за ошибочного коэфа
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
подскажите поставил вчера на марике и паримач на тб и тм 17.5. сыграли бейсбольный матч в 16 очков. на марике минус на пари возврат. почему?
А какой процент у вилки был ? просто может ты Одно плечо поставил по правильному (реально кэфу) а второе плечо было закрыто по ошибки линии..
Ошибку в правилах по идее тут можно исключить, так как был возврат
 
А какой процент у вилки был ? просто может ты Одно плечо поставил по правильному (реально кэфу) а второе плечо было закрыто по ошибки линии..
Ошибку в правилах по идее тут можно исключить, так как был возврат
Здравствуйте!
Ваша ставка рассчитана как возврат, поскольку матч завершен в 7-м иннинге. Согласно правилам компании - ставки на тоталы и форы считаются действительными, если в матче проведено не менее 9-ти иннингов (8.5, если в счете ведет команда хозяев).
 
а где эта галка стоит вообще? ничего необычного не было в сканере
 
а где эта галка стоит вообще? ничего необычного не было в сканере
А что за сканер в Алл Бест Бет есть галка в настройках правил, выбирать только буков и события с одинаковыми правилами, проверять конечно это все нужно , но то что мне давали из событий подходили под одно правило.
Так же на помню что Начало Библии любого вилочника начинается с Завет 1 Стих 1 прочитать и выучить правила БК которую собираешься вилковать.
 
Разные правила это ваще попадос. Вот я встревал поначалу жестоко из за этой хрени. И сканеры тупят частенько на этой почве.
 
Разные правила это ваще попадос. Вот я встревал поначалу жестоко из за этой хрени. И сканеры тупят частенько на этой почве.
Ну там их не так много В основном Основное время / овертайм
Прерван матч / на каком этапе прерван матч (тут теннис в основном)
Жк / считает или нет жк показанная за неспортивное поеведение игроку вне поля /тренеру (футбол)
Ну и откуда бк берут офиц статистику..
Меня всегда интересовали больше правила выплаты денег (сколько имеют права разбираться с выплатой и какие действия предпринимать )
 
Да я ж ваще был дебилом и в правилах углубленно не шарил. Потом пришлось основательно их поизучать.
Вот в ставках на рулетке, блекджеке и баккаре я только шарил на тот момент.))))))
 
Да я ж ваще был дебилом и в правилах углубленно не шарил. Потом пришлось основательно их поизучать.
Вот в ставках на рулетке, блекджеке и баккаре я только шарил на тот момент.))))))
На рулетке Мартингейлил на красное ?:)
 
На рулетке Мартингейлил на красное ?:)
Мартингейлят лохи. У меня было стопитсот гигов- рулеточных и карточных граалей)))))))))))
Но вся хрень в итоге- безполезная. Да- могу пару часов подниматся, а потом на третьем один хрен все всажу. Иногда месяцами вверх полз. Потом за один день все всадишь. Жалость к баблу на счете совсем отсутствовала. Когда после долгих мыканий все всадишь- какое то облегчение на душе даже было.)))))
 
Мартингейлят лохи. У меня было стопитсот гигов- рулеточных и карточных граалей)))))))))))
Но вся хрень в итоге- безполезная. Да- могу пару часов подниматся, а потом на третьем один хрен все всажу. Иногда месяцами вверх полз. Потом за один день все всадишь. Жалость к баблу на счете совсем отсутствовала. Когда после долгих мыканий все всадишь- какое то облегчение на душе даже было.)))))
Я давным давно даже прошику аппартов вулкана базовую скачивал находил нужны параметр которые влияет на выпадения нужных комбинаций . запускал на компе и безумно богател на виртуальном счету, потом да же думал как эту прошику. залить в сеть вулкана и посмотреть что будет , когда бы весь зал начал джек поты собирать.. но это так были шалости ) вернемся к вилкам )
Правила букмекерских аккаунтах в которых заводим счет , надо читать прям обязательно
 
Назад
Сверху Снизу