Регистрация дрoпов

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а ты не думал что они просто бьют твою машину ? или же получалось с одной машинке двумя счетами шпилить ?[/QUOTE
ты попробуй соэдай счет в марике -имя фамилия и др укажи свои ,а все остальные данные другие-тебе робот напишет,что в сисстеме уже такой вилочник есть:biggrin:
 
ты попробуй создай счет в марике -имя фамилия и др укажи свои ,а все остальные данные другие-тебе робот напишет,что в системе уже такой вилочник есть:biggrin:
 
а ты не думал что они просто бьют твою машину ? или же получалось с одной машинке двумя счетами шпилить ?
я похож на дибила с одного компа два счета?зачем если у меня их 5 под рукой?хотя знаю чела который прыгает по счетам на одном компе,просто чистится после каждого и ничего -вроде работает,но мы делаем по другому,один комп-один счет,у летчика вов их 21
 
Последнее редактирование модератором:
или же получалось с одной машинке двумя счетами шпилить ?]
я похож на дибила с одного компа два счета?зачем если у меня их 5 под рукой?хотя знаю чела который прыгает по счетам на одном компе,просто чистится после каждого и ничего -вроде работает,но мы делаем по другому,один комп-один счет,у летчика вов их 21
Летчик красавец. На бюве его хуями покрывали высокоморальные ставочники, так как вилкование недостойное занятие, не по понятиям на вилках играть, боевыми нужно. "Тех, кто играет честно буки не трогают и не режут"
 
Последнее редактирование модератором:
Летчик красавец. На бюве его хуями покрывали высокоморальные ставочники, так как вилкование недостойное занятие, не по понятиям на вилках играть, боевыми нужно. "Тех, кто играет честно буки не трогают и не режут"
Да это пидорасы завистники,которые заработать не могут,а я то знаю сколько он зарабатывает на этом деле
 
Последнее редактирование модератором:
Dinri, 100к с машины более чем реально. Но надо понимать что даже с ботами не успеть поставить больше 7 штук. Так что это больше для разбавления ставок и более длительного жизни аккаунтов.
 
Я думаю сколько бы не сказал, почти все достижимо при определенных условиях:
1. Наличия достаточного количества дрoпов
2. Наличия нужного банка
3. Наличия ботов для дублежа своих действий
4. Времени
 
Я думаю сколько бы не сказал, почти все достижимо при определенных условиях:
1. Наличия достаточного количества дрoпов
2. Наличия нужного банка
3. Наличия ботов для дублежа своих действий
4. Времени
1 что такое ДPOПЫ он не знает,даже с этим не заморачивается
2 бaнк очень даже предостаточный
3 ботами вообще не пользуется
4 времени хватает,потому что работает только с мариком,фоном и бф,платежная система только wm
 
так он и сказал свои заработки,его тогда нищеброды правильные аналитики заклюют совсем,а вот мне за бутылочкой коньячка рассказывает
о чём речь господа ? или о ком ? это тайный император вилочников ?))
 
о чём речь господа ? или о ком ? это тайный император вилочников ?))
да так о чуваке,который вилками с 2005 года занимается,создал круг единомышленников,сам в шоколаде,но никаких курсов ни за какие деньги вести не будет,хотя понимает в этом деле больше всех тех кто на ютубах и везде обучалки за деньги продают вместе взятых причем,это кстати к вопросу о том ,стоит ли верить тем кто за деньги продает священный грааль
 
да так о чуваке,который вилками с 2005 года занимается,создал круг единомышленников,сам в шоколаде,но никаких курсов ни за какие деньги вести не будет,хотя понимает в этом деле больше всех тех кто на ютубах и везде обучалки за деньги продают вместе взятых причем,это кстати к вопросу о том ,стоит ли верить тем кто за деньги продает священный грааль
Это типа лётчик ВОВ ?
 
Назад
Сверху Снизу