Регистрация дрoпов

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Исходя из своего опыта регистрации дрoпов, я могу сделать следующие выводы:
- перед началом регистрации обязательно:
чистим куки
меняем мак адрес
можно поменять днс адрес (гугл)
меняем название компьютера, которое используется для идентификации в сети
- используем ВПН сервис/прокси, либо внешний модем usb

Если использовать данную информацию, то Вас как минимум не привлекут к ответственности за мультиаккаунство и у БК не будет оснований для конфискации Вашего баланса (данная редакция составлена из своего опыта и не является 100% защитой от конфискации балансов в БК).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Где взять новых дрoпов? Без участия знакомых и друзей.
 
Где взять новых дрoпов? Без участия знакомых и друзей.
Есть 4 варианта:
1. Просить родственников/друзей/знакомых и т.п.
2. Покупать в интернете готовые аккаунты
3. Фотошопить
4. Работать, через паблик сканы.

НО! ВАЖНО! 3 и 4 пунк настоятельно рекомендую не использовать. Мы не на фантики играем, из-за двух последних пунктов могут вам не выплатить средства и заблокировать аккаунт
 
Есть 4 варианта:
1. Просить родственников/друзей/знакомых и т.п.
2. Покупать в интернете готовые аккаунты
3. Фотошопить
4. Работать, через паблик сканы.

НО! ВАЖНО! 3 и 4 пунк настоятельно рекомендую не использовать. Мы не на фантики играем, из-за двух последних пунктов могут вам не выплатить средства и заблокировать аккаунт
В БК где есть видео-конференции, варианты кроме как на себя и людей которых ты знаешь в реале отпадают я думаю.
 
В БК где есть видео-конференции, варианты кроме как на себя и людей которых ты знаешь в реале отпадают я думаю.
Согласен с тобой, но видео сейчас не везде. А я перечислил все ВОЗМОЖНЫЕ варианты. А по поводу покумных акков, если с людьми договариваться, то они кидают дoки, при необходимости. Они же не просто так акк продали и пропали)
 
Согласен с тобой, но видео сейчас не везде. А я перечислил все ВОЗМОЖНЫЕ варианты. А по поводу покумных акков, если с людьми договариваться, то они кидают дoки, при необходимости. Они же не просто так акк продали и пропали)
Опыта разговора своего дрoпа по конфе с БК у меня нет, но предполагаю что дрoп может впасть в ступор.
 
Опыта разговора своего дрoпа по конфе с БК у меня нет, но предполагаю что дрoп может впасть в ступор.
Суть в том, что ты говоришь конкретно про конфу, а я говорю в целом. Ну и опять же, я же не бегу покупать новый акк бездумно. Когда покупаю акк, примерно понимаю уровень его знаний и заранее говорю, что возможно и конфа потребуется. А так, стаарюсь не ставить и не вилковать в бк, где конфа
 
У меня несколько дрoпов проходило конфу,вопросы примитивные были так что ничего сложного
 
Про правила иногда спрашивают сколько игроков,сколько таймов,что такое овертайм,что такое компенсированное время и тд.
 
Про правила иногда спрашивают сколько игроков,сколько таймов,что такое овертайм,что такое компенсированное время и тд.
Ну да. Я же не все перечислил, а только какую-то часть. Но мне кажется это не очень трудно. Там уже дальше из общения с человеком видно, соображает или нет)
 
недавно конфу проводил на 1х. акк на друга. ему все обьяснил, все термины, правила спорта, 3 последние ставки и тд.) но забыл сказать почту на которую регистрировался.)) затупили в итоге..) но все равно разрешили выплаты. причем в этот же день. правда лимиты в 0.) Ну там я думаю они поняли что человек левый.
 
недавно конфу проводил на 1х. акк на друга. ему все обьяснил, все термины, правила спорта, 3 последние ставки и тд.) но забыл сказать почту на которую регистрировался.)) затупили в итоге..) но все равно разрешили выплаты. причем в этот же день. правда лимиты в 0.) Ну там я думаю они поняли что человек левый.
Даже анкету не заставляли писать - счастливчик.
 
есть подозрения что ее заполняют те, кто палятся по теме мультиакка.. тот же комп, тот же инет.. потому что у меня ни разу такого не было, хотя тоже тупили люди.. да и я сам.
У меня 9к там повисло. Сейчас требуют платежки за ком. услуги за 3 месяца, мне оригиналы не достать.
Думаю если нарисует художник и если прокатит, то следующий шаг это конфа.
Руки дойдут - буду экспресс делать делать и на пинку все таки переведу.
 
У меня 9к там повисло. Сейчас требуют платежки за ком. услуги за 3 месяца, мне оригиналы не достать.
Думаю если нарисует художник и если прокатит, то следующий шаг это конфа.
Руки дойдут - буду экспресс делать делать и на пинку все таки переведу.
У меня 23 висело.. незнаю, у меня сначала попросили паспорт, фото с паспортом у лица на фоне переписки, затем конфа. и все. Рисковый ты, раз зарегал акк в 1х не на знакомого.. я только на знакомых надежных людей там регаю. Иначе пиздец.. хз, попробуй перелить вилками на другую контору с которой вилкуешь.. фон там, или что юзаешь. Если не порезали в 0 конечно...
 
У меня 9к там повисло. Сейчас требуют платежки за ком. услуги за 3 месяца, мне оригиналы не достать.
Думаю если нарисует художник и если прокатит, то следующий шаг это конфа.
Руки дойдут - буду экспресс делать делать и на пинку все таки переведу.
Аа ну и фото договора оператора на симку
 
У меня 23 висело.. незнаю, у меня сначала попросили паспорт, фото с паспортом у лица на фоне переписки, затем конфа. и все. Рисковый ты, раз зарегал акк в 1х не на знакомого.. я только на знакомых надежных людей там регаю. Иначе пиздец.. хз, попробуй перелить вилками на другую контору с которой вилкуешь.. фон там, или что юзаешь. Если не порезали в 0 конечно...
На пинку буду опять пробовать перелить.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу